О внесении дополнения в решение от 05 декабря 2014 года № 18 "О внесении изменений в решение акима Монкебийского сельского округа Шалкарского района от 20 мая 2009 года № 3 "О присвоении наименования улицам"
Решение акима Монкебийского сельского округа Шалкарского района Актюбинской области от 14 апреля 2015 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 13 мая 2015 года № 4327
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Монкебийского сельского округа Шалкарского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение от 05 декабря 2014 года № 18 "О внесении изменений в решение акима Монкебийского сельского округа Шалкарского района от 20 мая 2009 года № "О присвоении наименования улицам" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4102, опубликованное 8 января 2015 года в районной газете "Шалқар" ) следующее дополнение:
в абзаце втором пункта 1 указанного решения после слова "решения" дополнить словами "на государственном языке".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Монкебийского сельского округа Ж. Тлеубергенов

"Шалқар ауданы Мөңке би селолық округі әкімінің 2009 жылғы 20 мамырдағы № 3 "Көшелерге атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2014 жылғы 05 желтоқсандағы № 18 шешіміне толықтыру енгізу туралы
Ақтөбе облысы Шалқар ауданы Мөңке би ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 14 сәуірдегі № 4 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 13 мамырда № 4327 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына сәйкес, Шалқар ауданы Мөңке би ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. 2014 жылғы 05 желтоқсандағы № 18 "Шалқар ауданы Мөңке би селолық округі әкімінің 2009 жылғы 20 мамырдағы № 3 "Көшелерге атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4102 санымен тіркелген, 2015 жылдың 8 қаңтарда аудандық "Шалқар" газетінде жарияланған) шешіміне келесідей толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 тармағының екіншісі абзацындағы "шешімнің" сөзінің алдына "мемлекеттік тіліндегі" сөздерімен толықтырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күндізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мөңке би ауылдық округінің әкімі Ж. Тлеубергенов