О внесении изменений в решение акима Достыкского поселкового округа от 6 декабря 2010 года № 28 "Об изменении наименований улиц"
Решение акима Достыкского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 09 января 2015 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области от 09 февраля 2015 года № 3035.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии состатьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", аким Достыкского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Достыкского поселкового округа от 6 декабря 2010 года № 28 "Об изменении наименований улиц" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 11 января 2011 года № 2-5-137, опубликованного в газете "Алакол" от 21 января 2011 года № 3) следующие изменения:
по всему тексту указанного решения слова "поселкового" заменить на слова "сельского";
в преамбуле указанного решения слова "пункта 4" заменить на слова "подпункта 4)".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста – юриста Достыкского сельского округа Айдарханову Гульмиру Муратовну.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа
Мухаметкалиев К.

Достық кенттік округі әкімінің 2010 жылғы 6 желтоқсандағы "Көше атауларын өзгерту туралы" № 28 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Алакөл ауданы Достық ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 09 қаңтардағы № 1 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 09 ақпанда № 3035 болып тіркелді.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабына сәйкес, Достық ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Достық кенттік округі әкімінің 2010 жылғы 6 желтоқсандағы "Көше атауларын өзгерту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде 2011 жылдың 11 қаңтарында № 2-5-137 тіркелген, "Алакөл" газетінде 2011жылдың 21 қаңтарында № 3 жарияланған) № 28 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің бүкіл мәтіні бойынша "кенттік" сөздері "ауылдық" сөздерімен ауыстырылсын;
аталған шешімнің кіріспесіндегі "4-тармағын" сөздері "4) тармақшасын" сөздеріне ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Достық ауылдық округінің бас маман – заңгер Айдарханова Гүлмира Мұратқызына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі
Қ. Мухаметкалиев