О внесении изменений в решение акима Октябрьского сельского округа от 3 июня 2010 года № 17 "О присвоении наименования улицы без названия села Байсеит Октябрьского сельского округа"
Решение акима Бартогайского сельского округа Енбекшиказахского района Алматинской области от 08 мая 2015 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 16 июня 2015 года № 3224
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", аким Бартогайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Октябрьского сельского округа от 3 июня 2010 года № 17 "О присвоении наименования улицы без названия села Байсеит Октябрьского сельского округа" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 10 июня 2010 года № 2-8-153, опубликованного в газете "Енбекшиказах" от 25 июня 2010 года № 26 (6446)) следующие изменения:
по всему тексту внесены изменения на казахском языке, текст на русском языке не изменяется.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста аппарата акима Бартогайского сельского округа Заманбековой Айгуль Нусипалиевне.
3. Возложить на главного специалиста аппарата акима Бартогайского сельского округа Заманбековой Айгуль Нусипалиевне опубликование настоящего решения после государственной регистрации в органах юстиции в официальных и периодических печатных изданиях, а также на интернет-ресурсе, определяемом Правительством Республики Казахстан, и на интернет-ресурсе акимата района.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Т. Умербеков

Октябрь селолық округі әкімінің 2010 жылғы 3 маусымдағы "Октябрь селолық округіндегі Байсеит ауылындағы атауы жоқ көшеге жаңа атау беру туралы" № 17 шешіміне өзгерістер енгізу үшін
Алматы облысы Еңбекшіқазақ ауданы Бартоғай ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 08 мамырдағы № 8 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2015 жылы 16 маусымда № 3224 болып тіркелді
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабына сәйкес, Бартоғай ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Октябрь селолық округі әкімінің 2010 жылғы 3 маусымдағы "Октябрь селолық округіндегі Байсеит ауылындағы атауы жоқ көшеге жаңа атау беру туралы" № 17 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2010 жылдың 10 маусымында № 2-8-153 тіркелген, "Еңбекшіқазақ" газетінің 2010 жылдың 25 маусымында № 26 (6446) жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің атауында және бүкіл мәтіні бойынша "селолық" сөздері "ауылдық" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Бартоғай ауылдық округі әкімі аппаратының бас маманы Заманбекова Айгуль Нусипалиевнаға жүктелсін.
3. Бартоғай ауылдық округі әкімі аппаратының бас маманы Заманбекова Айгуль Нусипалиевнаға осы шешімді әділет органдарында мемлекеттік тіркелгеннен кейін ресми және мерзімді баспа басылымдарында, сондай-ақ Қазақстан Республикасының Үкіметі айқындаған интернет-ресурста және аудан әкімдігінің интернет-ресурсында жариялау жүктелсін.
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі Т. Умербеков