О внесении изменений в постановление акимата Жамбылской области от 29 июня 2015 года №141 "Об установлении предельных цен реализации, подлежащих субсидированию элитных саженцев плодово-ягодных культур и винограда и объемов субсидий по районам"
Постановление акимата Жамбылской области от 22 октября 2015 года № 252. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 26 октября 2015 года № 2811. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 23 октября 2019 года № 235
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 23.10.2019 № 235 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 29 июня 2015 года №141 "Об установлении предельных цен реализации, подлежащих субсидированию элитных саженцев плодово-ягодных культур и винограда и объемов субсидий по районам" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2720, опубликовано 19 сентября 2015 года в газете "Знамя труда" №105 (18122) следующие изменения:
приложения 1, 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления его направление на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и в информационно-правовой системе "Әділет";
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области А. Нуралиева.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким области К. Кокрекбаев
Приложение 1 к постановлению
акимата Жамбылской области
от 22 октября 2015 года № 252
Предельные цены реализации элитных саженцев плодово-ягодных культур и винограда
Наименование культур
Предельная цена реализации одной штуки субсидируемых элитных саженцев, тенге
1.
Саженцы плодово-ягодных культур

"Субсидиялауға жататын жеміс-жидек дақылдары мен жүзімнің элиталық көшеттерінің шекті сатылу бағаларын және аудандар бойынша cубсидия көлемдерін белгілеу туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 маусымдағы №141 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2015 жылғы 22 қазандағы № 252 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 26 қазанда № 2811 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы әкімдігінің 2019 жылғы 23 қазандағы № 235 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Жамбыл облысы әкімдігінің 23.10.2019 № 235 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Субсидиялауға жататын жеміс-жидек дақылдары мен жүзімнің элиталық көшеттерінің шекті сатылу бағаларын және аудандар бойынша cубсидия көлемдерін белгілеу туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 маусымдағы №141 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2720 болып тіркелген, 2015 жылдың 19 қыркүйегінде "Ақ жол" газетінде №116 (18150) жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2 қосымшалары осы қаулының 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде оны ресми жариялауға мерзімді баспа басылымдарына және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесіне жіберуді;
3) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А. Нұралиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі К. Көкрекбаев
Жамбыл облысы әкімдігінің
2015 жылғы 22 қазандағы
№ 252 қаулысына 1-қосымша
Жеміс-жидек дақылдары мен жүзімнің элиталық көшеттерінің шекті сатылу бағасы
Дақыл түрі
Субсидиялауға жататын элиталық жеміс-жидек дақылдары мен жүзімнің бір данасын сатудың шекті бағасы, теңге
1.
Жеміс-жидек дақылдарының көшеттері