О внесении дополнений в постановление акимата города Тараз от 23 февраля 2015 года № 184 "О предоставлении помещений для встреч всех кандидатов с избирателями на договорной основе и определение мест для размещения агитационных печатных материалов в период выборов"
Постановление акимата города Тараз от 12 марта 2015 года № 242. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 17 марта 2015 года № 2573. Утратило силу постановлением акимата города Тараз Жамбылской области от 7 декабря 2023 года № 4742
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Тараз Жамбылской области от 07.12.2023 № 4742 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат города Тараз ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в приложение 1 постановления акимата города Тараз от 23 февраля 2015 года № 184 "О предоставлении помещений для встреч всех кандидатов с избирателями на договорной основе и определение мест для размещения агитационных печатных материалов в период выборов" (зарегистрированого в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2546, опубликовано 4 марта 2015 года в газете "Жамбыл-Тараз" № 10 (1245)) дополнение согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Умирзакова Жандоса Сарсенбаевича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Н. Календеров
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Таразской городской
территориальной избирательной
комиссии
______________Ж.К. Паримбеков
12 марта 2015 года
Приложение к постановлению акимата города Тараз от 12 марта 2015 года № 242
Помещения, предоставляемые для проведения встреч кандидатов с избирателями на договорной основе
Место встречи
Адрес
1
Городской дом культуры
город Тараз, улица Рахимова, №55
2
Средняя школа №14 имени М. Макатаева
город Тараз, улица Жаугаш батыра, №71
3
Средняя школа №18
город Тараз, улица Д.Бедный, №92
4
Средняя школа №17 имени Г. Муратбаева
город Тараз, улица Шаумяна, №45
5
Средняя школа №21 имени М. Жумабаева
город Тараз, массив "Дальняя Карасу" улица Балхашская, №15 "а"
6
Средняя школа №48 имени Т. Рыскулова
город Тараз, микрорайон "Алатау"
7
Средняя школа №43
город Тараз, микрорайон "Алатау"
8
Школа-гимназия №49 имени
Ы. Алтынсарина
город Тараз, микрорайон "Аса", №49
9
Средняя школа №51
город Тараз, массив "Карасу", №1
10
Средняя школа №42
город Тараз, микрорайон "Жансая", №22
11
Средняя школа №57
город Тараз, массив "Колтоган", улица Орловская, №26
12
Средняя школа №35 имени А. Гайдара
город Тараз, микрорайон "Жайлау"
13
Средняя школа №36
город Тараз, микрорайон "Акбулак"
14
Средняя школа №28 имени
А. Молдагуловой
город Тараз, улица Желтовская, №1 "а"
15
Средняя школа №20
город Тараз, улица Крылова, №1
16
Средняя школа №16 имени
Д.М. Карбышева
город Тараз, улица Байзак батыра, №221
17
Гимназия №8 имени Толе би
город Тараз, улица Абая, №138
18
Средняя школа №10
город Тараз, улица Сыпатай батыра, №3
19
Школа-гимназия №12 имени Керимбая
город Тараз, проспект Толе би, №77
20
Средняя школа №53
город Тараз, микрорайон "Астана", №10 "а"
21
Средняя школа №2
город Тараз, улица Ленина, №34
22
Школа-гимназия №5 имени Жамбыла
город Тараз, улица Акбозова, №28
23
Средняя школа №37 имени
Ы. Сулейменова
город Тараз, улица Крупская, №26 "а"
24
Средняя школа №26 имени Абая
город Тараз, улица Качалова көшесі, №50
25
Средняя школа №44 имени
Ш. Смаханулы
город Тараз, улица К.Азирбаева, №154
26
Средняя школа №50 имени
О. Жолдасбекова
город Тараз, улица Мамбет батыра, №25 "а"
27
Коммунальное государственное казенное предприятие Жамбылский областной драматический театр
город Тараз, проспект Абай 115
28
Управление культуры архивов и документации акимата Жамбылской области коммунальное государственное казенное предприятие Жамбылская областная филармония
город Тараз, улица Толе би 89
29
Дворец Молодежи имени М. Уркумбаева
город Тараз, улица Сатпаева 28
30
Коммунальное государственное предприятие "Тараз Арена" на праве хозяйственного ведения управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области
город Тараз, улица Тауке хана 22

"Сайлаулар кезінде барлық кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарын белгілеу туралы" Тараз қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 184 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Тараз қалалық әкімдігінің 2015 жылғы 12 наурыздағы № 242 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 наурызда № 2573 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Тараз қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 7 желтоқсандағы № 4742 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Тараз қаласы әкімдігінің 07.12.2023 № 4742 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзін басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабына сәйкес Тараз қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Сайлаулар кезінде барлық кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2546 болып тіркелген, 2015 жылғы 4 наурыздағы "Жамбыл-Тараз" № 10 (1245) газетінде жарияланған) Тараз қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 184 қаулысының 1 қосымшасына осы қосымшаға сәйкес толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы Жандос Сәрсенбайұлы Өмірзақовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Н. Календеров
КЕЛІСІЛДІ:
Тараз қалалық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
_____________ Ж.Қ. Пәрімбеков
12 наурыз 2015 жыл
Тараз қаласы әкімдігінің
2015 жылғы 12 наурыздағы
№ 242 қаулысына қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
Кездесулер өткізілетін орындар
Мекен-жайы
1
Қалалық мәдениет үйі
Тараз қаласы, Рахимов көшесі, №55
2
М. Мақатаев атындағы №14 орта мектебі
Тараз қаласы, Жауғаш батыр көшесі, №71
3
№18 орта мектебі
Тараз қаласы, Д.Бедный көшесі, №92
4
Ғ. Мұратбаев атындағы №17 орта мектебі
Тараз қаласы, Шаумян көшесі, №45
5
М. Жұмабаев атындағы №21 орта мектебі
Тараз қаласы, "Шалғай Қарасу" алқабы, Балқаш көшесі, №15 "а"
6
Т. Рысқұлов атындағы №48 орта мектебі
Тараз қаласы, "Алатау" мөлтек ауданы
7
№43 орта мектебі
Тараз қаласы, "Алатау" мөлтек ауданы
8
Ы. Алтынсарин атындағы №49 мектеп-гимназия
Тараз қаласы, "Аса" мөлтек ауданы, №49
9
№51 орта мектебі
Тараз қаласы, "Қарасу" иіні, №1
10
№42 орта мектебі
Тараз қаласы, "Жансая" мөлтек ауданы, №22
11
№57 орта мектебі
Тараз қаласы, "Көлтоған" алқабы, Орлов көшесі, №26
12
А. Гайдар атындағы №35 орта мектебі
Тараз қаласы, "Жайлау" мөлтек ауданы
13
№36 орта мектебі
Тараз қаласы, "Ақбұлақ" мөлтек ауданы
14
Ә. Молдағұлова атындағы №28 орта мектебі
Тараз қаласы, Желтовский көшесі, №1 "а"
15
№20 орта мектебі
Тараз қаласы, Крылов көшесі, №1
16
Д.М. Карбышев атындағы №16 орта мектебі
Тараз қаласы, Байзақ батыр көшесі, №221
17
Төле би атындағы №8 гимназия
Тараз қаласы, Абай даңғылы, №138
18
№10 орта мектебі
Тараз қаласы, Сыпатай батыр көшесі, №3
19
Керімбай атындағы №12 мектеп-гимназия
Тараз қаласы, Төле би даңғылы, №77
20
№53 орта мектебі
Тараз қаласы, "Астана" мөлтек ауданы, №10 "а"
21
№2 орта мектебі
Тараз қаласы, Ленин көшесі, №34
22
Жамбыл атындағы №5 мектеп-гимназия
Тараз қаласы, Ақбозов көшесі, №28
23
Ы. Сүлейменов атындағы №37 орта мектебі
Тараз қаласы, Крупская көшесі, №26 "а"
24
Абай атындағы №26 орта мектебі
Тараз қаласы, Качалов көшесі, №50
25
Ш. Смаханұлы атындағы №44 орта мектебі
Тараз қаласы, К.Әзірбаев көшесі, №154
26
Ө. Жолдасбеков атындағы №50 орта мектебі
Тараз қаласы, Мәмбет батыр көшесі, №25 "а"
27
Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Жамбыл облыстық драма театыры
Тараз қаласы, Абай даңғылы, №115
28
Жамбыл облысы әкімдігінің мәдениет мұрағаттар және құжаттама басқармасы коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Жамбыл облыстық филармониясы
Тараз қаласы, Толе би даңғылы, №89
29
М. Үркімбаев атындағы Жастар сарайы
Тараз қаласы, Сәтпаев көшесі, №28
30
Жамбыл облысы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт басқармасы "Тараз-Арена" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Тараз қаласы, Тәуке хан, №22