О внесении изменений в решение Байзакского районного маслихата от 7 марта 2014 года №26-2 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) Байзакского района"
Решение Байзакского районного маслихата Жамбылской области от 18 марта 2015 года № 37-11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 20 марта 2015 года № 2587. Утратило силу решением Байзакского районного маслихата Жамбылской области от 21 ноября 2022 года № 34-5
Сноска. Утратило силу решением Байзакского районного маслихата Жамбылской области от 21.11.2022 № 34-5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала
В соответствии с пунктом 2 статьи 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях" районный маслихат РЕШИЛ :
1. Внести в решение Байзакского районного маслихата от 7 марта 2014 года №26-2 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) Байзакского района", (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2137, опубликованное в газете "Ауыл жаңалығы" - "Сельская новь" №29 (8163) от 28 марта 2014 года), следующие изменения:
в Правила определения размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) в Байзакском районе, утвержденных указанным решением:
в пункте 13:
в подпункте 3):
цифры "7,88" заменить цифрами "7,74";
цифры "22" заменить цифрами "24,4".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Байзакского районного маслихата "По вопросам территориально-экономического развития, финансов, бюджета, административной территориальной структуре, защиты прав человека и рассмотрение проектов договоров закупов участков земли".
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата Е. Аширбеков
Секретарь районного
Маслихата Н. Укибаев

"Байзақ ауданы бойынша аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Қағидаларын бекіту туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 7 наурыздағы №26-2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Байзақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 18 наурыздағы № 37-11 шешімі. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 20 наурызда № 2587 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Байзақ аудандық мәслихатының 2022 жылғы 21 қарашадағы № 34-5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Байзақ аудандық мәслихатының 21.11.2022 № 34-5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Тұрғын үй қатынастары туралы" Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі Заңының 97 бабының 2 тармағына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ
1. "Байзақ ауданы бойынша аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Қағидаларын бекіту туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 7 наурыздағы №26-2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізімінде №2137 болып тіркелген, 2014 жылдың 26 наурызында №29 (8163) "Ауыл жаңалығы" - "Сельская новь" газетіне жарияланған) келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Байзақ ауданы бойынша аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Қағидасында:
13 тармақта
3) тармақшада:"7,88" сандары "7,74" сандарымен ауыстырылсын;
"22" сандары "24,4" сандарымен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Байзақ аудандық мәслихатының "Аумақты экономикалық дамыту, қаржы, бюджет, әкімшілік аумақтық құрылым, адам құқығын қорғау мәселелері және жер учаскелерін сатып алу туралы шарттар жобаларын қарау" жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы Е. Әшірбеков
Аудандық мәслихаттың
Хатшысы Н. Үкібаев