О переименовании улиц села Карасаз Карасазского сельского округа Жуалынского района
Решение акима Карасазского сельского округа Жуалынского района Жамбылской области от 21 января 2015 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 20 февраля 2015 года № 2535
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
На основании статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпункта 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно–территориальном устройстве Республики Казахстан", и с учетом мнения населения соответствующей територий РЕШИЛ:
1. Переименовать нижеследующие улицы села Карасаз Карасазского сельского округа:
улицу Карла Маркса - Бирлик;
улицу Комарова - Нурлыжол;
улицу Ленина - Бейбитшилик.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста аппарата акима Карасазского сельского округа А.Б. Турсумбаева.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после истечения десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким сельского округа К. Бейсекулов

Жуалы ауданы Қарасаз ауылдық округунің Қарасаз ауылы көшелерін атауын өзгерту туралы
Жамбыл облысы Жуалы ауданы Қарасаз ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 21 қаңтардағы № 2 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 20 ақпанда № 2535 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 бабының 4) тармақшасына сәйкес және тиісті аумақ халқының пікірін ескере отырып ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарасаз ауылдық округінің Қарасаз ауылының төмендегі көшелерінің атаулары өзгертілсін:
Карл-Маркс көшесі - Бірлік;
Комаров көшесі - Нұрлыжол;
Ленин көшесі - Бейбітшілік.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қарасаз ауылдық округі әкімі аппаратының бас маманы А.Б. Тұрсумбаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі Қ. Бейсеқұлов