О предоставлении на договорной основе помещений и определения мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов с избирателями во время выборов
Постановление акимата Шуского района Жамбылской области от 26 февраля 2015 года № 105. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 17 марта 2015 года № 2574
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Шуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями согласно приложению 1.
2. Совместно с Шуской районной территориальной избирательной комиссией (по согласованию) определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Сулейменова Миржана Шакмановича.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района Е. Омиралиев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Шуской районной
территориальной избирательной комиссии
С. Сасыкбаев
"27" февраля 2015 года
Приложение 1 к постановлению
акимата Шуского района
№ 105 от 26 февраля 2015 года
Помещения для встреч кандидатов с избирателями на договорной основе
Наименование сельских округов и населенных пунктов
Помещение для встреч с избирателями
1
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима города Шу"

Сайлау кезінде барлық кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізінде үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарын белгілеу туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімінің 2015 жылғы 26 ақпандағы № 105 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 наурызда № 2574 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28 бабының 4, 6 тармақтарына сәйкес Шу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізінде 1 қосымшаға сәйкес үй-жайлар берілсін.
2. Шу аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар 2 қосымшаға сәйкес белгіленсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысы Миржан Шакманұлы Сүлейменовке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы
Е. Өмірәлиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Шу аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
С. Сасықбаев
"27" ақпан 2015 жыл
Шу ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 26 ақпандағы
№ 105 қаулысына 1 қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық
негізде берілетін үй жайлар
Ауылдық округтер және елді мекен атаулары
Сайлаушылармен кездесу өтетін орындары
1
"Шу қаласы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

город Шу, улица Театральная № 1, здание городского дома культуры, улица О.Орынбекова № 4, здание средней школы № 40.
2
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Толебиского сельского округа"
село Толе би, улица Толе би № 176, здание районного дома культуры, ул. У. Асатулы № 19/1, здание средней школы имени М. Макатаева.
3
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Алгинского сельского округа"
село Жайсан, улица С. Шакирова № 4,здание средней школы Жайсан, село Алга, улица К. Бокаева № 100, здание средней школы имени Амангельды,
село Сауытбек, улица Кыдырбай 5, здание сельского клуба.
4
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Аксуского сельского округа"
село Оразалы, улица Жупарбай, здание сельского дома культуры, село Аксу ул. Белеш № 2а, здание средней школы имени Ж. Баласагун.
5
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Актобинского сельского округа"
село Актобе, улица К. Сатпаева, здание средней школы имени К. Сатпаева.
6
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Бирликустемского сельского округа"
село Бирликустем, здание сельского клуба.
7
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Балуан Шолакского сельского округа"
село Балуан Шолак, улица Байболата, здание средней школы имени М. Габдулина.
8
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Бирликского сельского округа"
село Бирлик, улица Панфилова, здание средней школы имени М. Дулати.
9
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Далакайнарского сельского округа"
село Далакайнар, улица Косбатыра, здание средней школы имени Т. Ашимбаева.
10
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Дулатского сельского округа"
село Болтирик, улица Темирказык №5, здание средней школы имени А. Молдагуловой, село Байдибек ул. Ашимбая №2, здание средней школы имени М. Маметовой.
11
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Жанакогамского сельского округа"
село Коктобе, здание средней школы имени Жамбыла.
12
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Жанажолского сельского округа"
село Жанажол, улица М. Гасанова №78, здание средней школы имени Б. Момышулы.
13
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Ескишуского сельского округа"

Шу қаласы, Театральный көшесі № 1, Қалалық мәдениет үйінің ғимараты, О.Орынбекова көшесі № 4, № 40 орта мектебінің ғимараты.
2
"Төле би ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Төле би ауылы, Төле би көшесі № 176, аудандық мәдениет үйінің ғимараты, У. Асатаұлы көшесі № 19/1, М. Мақатаев атындағы орта мектебінің ғимараты.
3
"Алға ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Жайсан ауылы, С.Шакирова көшесі 4 Жайсан орта мектебінің ғимараты, Алға ауылы, Қ. Боқаева көшесі 100, Амангелді орта мектебінің ғимараты, Сауытбек ауылы, Қыдырбай көшесі 5 ауылдық клуб үйінің ғимараты.
4
"Ақсу ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Оразалы ауылы, Жұпарбай көшесі , ауылдық клуб үйінің ғимараты, Ақсу ауылы, Белеш көшесі № 2а, Ж.Баласағун атындағы орта мектебінің ғимараты.
5
"Ақтөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ақтобе ауылы, Қ. Сәтпаев көшесі, Қ.Сәтпаев атындағы атындағы орта мектебінің ғимараты.
6
"Бірлікүстем ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бірлікүстем ауылы, ауылдық клуб үйінің ғимараты.
7
"Балуан Шолақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Балуан Шолақ ауылы, Байболат көшесі, М.Ғабдуллин атындағы орта мектебінің ғимараты.
8
"Бірлік ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бірлік ауылы, Панфилов көшесі, М.Дулати атындағы орта мектебінің ғимараты.
9
"Далақайнар ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Далақайнар ауылы, Қосбатыр көшесі, Т.Әшімбаев атындағы орта мектебінің ғимараты.
10
"Дулат ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бөлтірік ауылы, Темірқазық көшесі № 5, Ә.Молдағұлова атындағы орта мектебінің ғимараты, Бәйдібек ауылы, Әшімбай көшесі № 2, М. Маметова атындағы орта мектебінің ғимараты.
11
"Жаңақоғам ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көктөбе ауылы, Жамбыл орта мектебінің ғимараты
12
"Жаңажол ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Жаңажол ауылы, М. Гасанов көшесі № 78, Б.Момышұлы атындағы орта мектебінің ғимараты.
13
"Ескішу ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

село Белбасар, улица Е. Бекхожаева № 79, здание средней школы имени Ш. Уалиханова, село Тасоткел, улица Мектеп № 15, здание начальной школы имени С. Муканова.
14
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Қорагатинского сельского округа"
село Жиенбет, улица С.Хасенова №7, здание средней школы имени Жиенбет, село Мойынкум, улица Толе би № 3, здание средней школы Мойынкум.
15
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Конаевского сельского округа"
село Конаева, улица Оналсынова № 81, здание средней школы имени Толе би
16
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Коккайнарского сельского округа"
село Коккайнар, улица К.Кишибаева № 58, здание средней школы имени С. Естемесова
17
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Тасоткелского сельского округа"
село Тасоткел, улица Т.Рыскулова № 9, здание средней школы имени Т. Рыскулова
18
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Шокпарского сельского округа"
село Шокпар, улица С. Шакирова № 13, здание средней школы имени О. Жандосова
19
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Ондирисского сельского округа"
село Абай, улица Жаксыбая, здание средней школы имени Абая
Приложение 2 к постановлению
акимата Шуского района № 105

Белбасар ауылы Е. Бекқожаев көшесі № 79, Ш.Уалиханов атындағы орта мектебінің ғимараты, Тасөткел ауылы, Мектеп көшесі № 15, С. Мұқанов атындағы бастауыш мектебінің ғимаратында .
14
"Қорағаты ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Жиенбет ауылы,С. Хасенов көшесі № 7, Жиенбет орта мектебінің ғимараты, Мойынқұм ауылы, Төле би көшесі № 3, Мойынқұм орта мектебінің ғимараты.
15
"Қонаев ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қонаев ауылы, Оңалсынова көшесі № 81, Төле би атындағы орта мектебінің ғимараты.
16
"Көккайнар ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көкқайнар ауылы, Қ. Кішібайұлы көшесі 58, С.Естемесов атындағы орта мектебінің ғимараты.
17
"Тасөткел ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Тасөткел ауылы, Т. Рысқұлов көшесі № 9, Т.Рыскулов атындағы орта мектебінің ғимаратында.
18
"Шоқпар ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шоқпар ауылы, С.Шәкіров көшесі № 13, О.Жандосов атындағы орта мектебінің ғимараты.
19
"Өндіріс ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Абай аулы, Жақсыбай көшесі, Абай орта мектебінің ғимараты.
Шу ауданы әкімдігінің

от 26 февраля 2015 года
Места для размещение агитационных печатных материалов для всех кандидатов
Наименование сельских округов и населенных пунктов
Помещение для встреч с избирателями
1
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима города Шу"
город Шу, улица Театральная, щит возле городского дома культуры №1, щит возле городской поликлиники, находящегося на улице К.Сатпаева, щит возле центр обслуживания населения № 1 расположенного на улице Голикова, щит возле здания средней школы № 40, щит расположенный возле здания школы гимназии Жамбыла.
2
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Толебиского сельского округа"
село Толе би, улица Толе би №173, здание районного дома культуры, щит возле детского сада "Куаныш" расположенного по улице Б.Шолака.
3
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Алгинского сельского округа"
село Жайсан, щит возле средней школы имени Жайсан, село Алга, щит возле средней школы имени Амангельды, село Сауытбек, щит возле сельского клуба.
4
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Ақсуского сельского округа"
село Оразалы, щит возле сельского дома культуры, село Аксу, здание средней школы имени Ж. Баласагун.
5
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Актобинского сельского округа"
село Актобе, щит возле здания аппарат акима Актобинского сельского округа.
6
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Бирликустемского сельского округа"
село Бирликустем, щит возле здания аппарат акима Бирликустемского сельского округа.
7
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Балуан Шолакского сельского округа"
село Балуан Шолак, щит возле средней школы имени М. Габдуллина.
8
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Бирликского сельского округа"
село Бирлик, щит расположенный по улице Восточная №4.
9
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Далакайнарского сельского округа"
село Далакайнар, щит расположенный по улице Толе би № 4.
10
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Дулатского сельского округа"
село Болтирик, щит расположенный около сельской фельдшерской амбулатории, село Байдибек, здание средней школы имени А. Молдагуловой.
11
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Жанакогамского сельского округа"
село Коктобе, щит расположенный около сельской фельдшерской амбулатории.
12
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Жанажолского сельского округа"
село Жанажол, щит расположенный около здания аппарат акима Жанажолского сельского округа.
13
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Ескишуского сельского округа"
село Ескишу, щит расположенный около здания аппарат акима Ескишуского сельского округа, щит возле школы, расположенной по улице С. Муканова № 3, село Тасоткел здание начальной школы имени С. Муканова.
14
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Корагатинского сельского округа"
село Жиенбет, щит около спортивной площадки, село Мойынкум, щит возле здания средней школы Мойынкум.
15
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Конаевского сельского округа"
щит расположенного около здания аппарата акима Конаевского сельского округа.
16
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Коккайнарского сельского округа"
село Коккайнар, щит расположенный около сельского дома культуры.
17
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Тасоткелского сельского округа"
село Тасоткел, улица Т.Рыскулова № 9, здание средней школы имени Т. Рыскулова
18
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Шокпарского сельского округа"
село Шокпар, щит около здания средней школы имени О.Жандосова
19
Коммунальное государственное учреждение "Аппарата акима Ондирисского сельского округа"
село Абай, щит около здания аппарата акима Ондирисского сельского округа

2015 жылғы 26 ақпандағы
№ 105 қаулысына 2 қосымша
Кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру
үшін орындар
Ауылдық округтер және елді мекен атаулары
Кездесу өтетін орындары
1
"Шу қаласы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шу қаласы, Театральный көшесі №1 Қалалық мәдениет үйінің жанындағы тақта, Қ.Сәтпаев көшесіндегі қалалық емхананың ғимараты алдындағы тақта, Голиков көшесі №1 Халыққа қызмет көрсету орталығының жанындағы тақта, № 40 орта мектебінің алдындағы тақта, Жамбыл атындағы мектеп гимазияның алдындағы тақта .
2
"Төле би ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Төле би ауылы, Төле би көшесі № 173, аудандық мәдениет үйінің ғимараты, Б.Шолақ көшесінде орналасқан "Қуаныш" балалар бақшасы жанындағы тақта.
3
"Алға ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Жайсан ауылы, Жайсан орта мектебінің жанындағы тақта; Алға ауылы, Амангелді орта мектебінің жанындағы тақта; Сауытбек ауылы, ауылдық клуб жанындағы тақта.
4
"Ақсу ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Оразалы ауылы, Ауылдық мәдениет үйі жанындағы тақта, Ақсу ауылы, Ж.Баласағун атындағы орта мектебінің ғимаратында.
5
"Ақтөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ақтөбе ауылы. Ақтобе селолық округі әкімі аппараты ғимаратының алдындағы тақта.
6
"Бірлікүстем ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бірлікүстем ауылы,Ауылдық мәдениет үйінің жанындағы тақта.
7
"Балуан Шолақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Балуан Шолақ ауылы, М.Ғабдуллин орта мектебінің жанындағы тақта.
8
"Бірлік ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бірлік ауылы, № 4 восточная көшесіндегі тақта.
9
"Далақайнар ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Далақайнар ауылы, № 4 Төле би көшесіндегі тақта.
10
"Дулат ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бөлтірік ауылы, ауылдық дәрігерлік амбулаториясы жанындағы тақта, Бәйдібек ауылы, Ә. Молдағулова атындағы орта мектебінің ғимараты.
11
"Жаңақоғам ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көктөбе ауылы, ауылдық дәрігерлік амбулаториясы жанындағы тақта.
12
"Жаңажол ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Жаңажол ауылы, Жаңажол ауылдық округі әкімі аппаратының алдындағы тақта.
13
"Ескішу ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ескішу ауылы, Ескі Шу селолық округі әкімі аппараты ғимаратының алдындағы тақта, С.Муканов № 3 көшесіде орналасқан мектеп ғимараты жанындағы тақта, Тасөткел ауылы С. Мұқанов атындағы бастауыш мектебінің ғимараты.
14
"Қорағаты ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Жиенбет ауылы, спорт алаңы жаңындағы тақта, Мойынқұм ауылы, Мойынқұм орта мектебінің алдындағы ғимараты.
15
"Қонаев ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қонаев ауылы әкімі аппараты ғимараты алдындағы тақта.
16
"Көккайнар ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көккайнар ауылдық, ауылдық Мәдениет үйінің жанындағы тақта.
17
"Тасөткел ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Тасөткел ауылы,Т. Рысқұлов көшесі № 9, Т.Рыскулов орта мектебінің ғимаратында.
18
"Шоқпар ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шоқпар ауылы, О.Жандосова атындағы орта мектебінің жанындағы тақта.
19
"Өндіріс ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Абай ауылы, Өндіріс ауылдық округі әкімі аппараты ғимаратының алдындағы тақта.