О внесении дополнения в постановление акимата Шуского района от 11 февраля 2015 года № 86 "Об утверждении Положений аппаратов акима города Шу, сельских округов и сел Шуского района Жамбылской области"
Постановление акимата Шуского района Жамбылской области от 1 октября 2015 года № 364. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 14 октября 2015 года № 2803. Утратило силу постановлением акимата Шуского района Жамбылской области от 9 октября 2017 года № 352
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шуского района Жамбылской области от 09.10.2017 № 352 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении Республики Казахстан и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Шуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление акимата Шуского района от 11 февраля 2015 года № 86 "Об утверждении Положений аппаратов акима города Шу, сельских округов и сел Шуского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2562, опубликовано 21 марта 2015 года в газете "Шуская долина" № 26 (6459) следующее дополнение:
в приложение:
внесены изменения на казахском языке, текст на русском языке не изменяется.
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Аймамбетова Ербола Еркиновича.
Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Р.Даулет

"Жамбыл облысы Шу ауданының Шу қаласы, ауылдық округтер және ауылдар әкімі аппараттарының Ережелерін бекіту туралы" Шу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 ақпандағы № 86 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Жамбыл облысы Шу аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 1 қазандағы № 364 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 14 қазандағы № 2803 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 9 қазандағы № 352 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 09.10.2017 № 352 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Шу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Жамбыл облысы Шу ауданының Шу қаласы, ауылдық округтер және ауылдар әкімі аппараттарының Ережелерін бекіту туралы" Шу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 ақпандағы № 86 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2562 болып тіркелген, 2015 жылдың 21 наурызында № 26 (6459) "Шу өңірі" газетінде жарияланған) келесі толықтыру енгізілсін:
Қаулының қосымшасындағы мәтіні бойынша "Жамбыл облысы Шу ауданы Дулат ауылдық" деген сөздерден кейін "округі" деген сөзбен толықтырылсын.
Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Ербол Еркінұлы Аймамбетовке жүктелсін.
Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Р. Дәулет