О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 23 января 2015 года № 03/02 "Об утверждении норматива субсидий на возмещение до 100% затрат по искусственному осеменению маточного поголовья крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах, критериев и требований к поставщикам услуг по искусственному осеменению, а также объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства"
Постановление акимата Карагандинской области от 19 октября 2015 года № 61/02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 26 октября 2015 года № 3457. Утратило силу постановлением акимата Карагандинской области от 26 января 2016 года № 05/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Карагандинской области от 26.01.2016 № 05/01 (вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 декабря 2014 года № 1300 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2015 - 2017 годы" и приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 20 июля 2015 года № 3-1/671 "О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 19 ноября 2014 года № 3-1/600 "Об утверждении Правил субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11909) акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 23 января 2015 года № 03/02 "Об утверждении норматива субсидий на возмещение до 100% затрат по искусственному осеменению маточного поголовья крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах, критериев и требований к поставщикам услуг по искусственному осеменению, а также объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2954 , опубликовано в газетах "Орталық Қазақстан" от 10 февраля 2015 года за № 19-20 (21 905), "Индустриальная Караганда" от 10 февраля 2015 года за № 15-16 (21766-21767), в информационно-правовой системе "Әділет" 9 февраля 2015 года) следующее изменение:
приложение 3 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қаңтардағы № 03/02 "Жеке қосалқы шаруашылықтарда ірі қара малдың аналық мал басын қолдан ұрықтандыру жөніндегі шығындарды 100 %-ға дейін өтеуге арналған субсидиялар нормативін, қолдан ұрықтандыру жөніндегі қызметтерді жеткізушіге қойылатын өлшемдер мен талаптарды, сондай-ақ асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 19 қазандағы № 61/02 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 26 қазанда № 3457 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы әкімдігінің 2016 жылғы 26 қаңтардағы № 05/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы әкімдігінің 26.01.2016 № 05/01 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 11 желтоқсандағы № 1300 "2015-2017 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" қаулысына және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 20 шілдедегі № 3-1/671 "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы Министрінің 2014 жылғы 19 қарашадағы № 3-1/600 бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11909 болып тіркелген) бұйрығына сәйкес, Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысының әкімдігінің 2015 жылғы 23 қаңтардағы № 03/02 "Жеке қосалқы шаруашылықтарда ірі қара малдың аналық мал басын қолдан ұрықтандыру жөніндегі шығындарды 100 %-ға дейін өтеуге арналған субсидиялар нормативін, қолдан ұрықтандыру жөніндегі қызметтерді жеткізушіге қойылатын өлшемдер мен талаптарды, сондай-ақ асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2954 болып тіркелген, 2015 жылғы 10 ақпандағы № 19-20 (21 905) "Орталық Қазақстан" және 2015 жылғы 10 ақпандағы № 15-16 (21766-21767) "Индустриальная Караганда" газеттерінде, 2015 жылдың 9 ақпанында "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
нұсқалған қаулының 3 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.

2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Карагандинской области" в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Карагандинской области
Н. Абдибеков
"СОГЛАСОВАНО"
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан
_______________А. Мамытбеков

2. "Қарағанды облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік жасайтын орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының
әкімі
Н. Әбдібеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрі
________________А. Мамытбеков