О внесении изменения в постановление акимата города Сатпаев от 1 марта 2011 года № 05/01 "О перечне мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для встреч кандидатов с избирателями"
Постановление акимата города Сатпаев Карагандинской области от 2 марта 2015 года № 06/16. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 16 марта 2015 года № 3039. Утратило силу постановлением акимата города Сатпаев от 4 февраля 2016 года № 03/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Сатпаев Карагандинской области от 04.02.2016 № 03/01 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат города Сатпаев ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Сатпаев от 1 марта 2011 года № 05/01 "О перечне мест для размещения агитационных печатных материалов и помещений для встреч кандидатов с избирателями" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8-6-117, опубликовано 30 марта 2011 года в № 25 (1891) газеты "Шарайна") следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Нысанбаева А.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким города Сатпаев
Ә.С. Омар
Приложение
к постановлению акимата
города Сатпаев
от 2 марта 2015 года № 06/16
Приложение 2
к постановлению акимата города Сатпаев
от 1 марта 2011 года № 05/01
Адреса
помещений по городу Сатпаев для встреч с избирателями всеми кандидатами в Президенты, в депутаты Парламента и маслихата, в члены иного органа местного самоуправления
Наименование населенного пункта
Адреса и местонахождение помещений для встреч с избирателями
Общая площадь помещения (квадратный метр)
1
город Сатпаев
Актовый зал школы-лицея № 4 имени Абая, проспект академика Каныша Сатпаева, дом № 114 А,
телефон: 3-33-96

Сәтбаев қаласы әкімдігінің "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарының және кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлардың тізімі туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы № 05/01 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 06/16 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 наурызда № 3039 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2016 жылғы 4 ақпандағы № 03/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының әкімдігінің 04.02.2016 № 03/01 (алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Сәтбаев қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 1 наурыздағы № 05/01 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарының және кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлардың тізімі туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8-6-117 болып тіркелген, 2011 жылғы 30 наурыздағы № 25 (1891) "Шарайна" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкім аппаратының басшысы А.С. Нысанбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сәтбаев қаласының әкімі
Ә.С. Омар
Сәтбаев қаласы әкімдігінің
2015 жылғы 2 наурыздағы
№ 06/16 қаулысына қосымша
Сәтбаев қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 1 наурыздағы
№ 05/01 қаулысына
2 қосымша
Сәтбаев қаласы бойынша Президенттікке, Парламент және мәслихат депутаттығына, өзге де жергілікті өзін-өзі басқару органының мүшелігіне барлық кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар мекен-жайлары
Елді мекеннің атауы
Сайлаушылармен кездесулерге арналған үй-жайлар және орналасқан мекен-жайлары
Үй-жайдың жалпы көлемі (шаршы метр)
1
Сәтбаев қаласы
Абай атындағы № 4 лицей мектебінің акт залы, академик Қаныш Сәтбаев даңғылы, № 114А үй, телефон: 3-33-36