О внесении изменений в решение 26 сессии Абайского районного маслихата от 23 декабря 2013 года № 26/255 "Об установлении размеров ставок фиксированного налога на единицу объекта налогообложения в Абайском районе"
Решение 39 сессии Абайского районного маслихата Карагандинской области от 17 марта 2015 года № 39/435. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 17 апреля 2015 года № 3153. Утратило силу решением Абайского районного маслихата Карагандинской области от 21 июня 2018 года № 32/352
Сноска. Утратило силу решением Абайского районного маслихата Карагандинской области от 21.06.2018 № 32/352 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение 26 сессии Абайского районного маслихата от 23 декабря 2013 года № 26/255 "Об установлении размеров ставок фиксированного налога на единицу объекта налогообложения в Абайском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2516, опубликовано в районной газете "Абай-Ақиқат" от 25 января 2014 года № 4 (4007)), следующие изменения:
в приложении к решению на государственном и русском языках в таблице после номеров 5, 6 поставить знак препинания ".".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
К. Жумабаев
Секретарь Абайского
районного маслихата
Б. Цай
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель управления
государственных доходов
по Абайскому району
Ефанов А.И.
17 марта 2015 года

Абай аудандық мәслихатының 2013 жылғы 23 желтоқсандағы 26 сессиясының № 26/255 "Абай ауданындағы салық салу объектісінің бірлігіне тіркелген салық ставкаларының мөлшерлерін белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Абай аудандық мәслихатының 2015 жылғы 17 наурыздағы 39 сессиясының № 39/435 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 сәуірде № 3153 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 21 маусымдағы № 32/352 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай аудандық мәслихатының 21.06.2018 № 32/352 (оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Абай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Абай аудандық мәслихатының 2013 жылғы 23 желтоқсандағы 26 сессиясының № 26/255 "Абай ауданындағы салық салу объектісінің бірлігіне тіркелген салық ставкаларының мөлшерлерін белгілеу туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2516 болып тіркелген, 2014 жылғы 25 қаңтардағы № 4 (4007) "Абай – Ақиқат" аудандық газетінде жарияланған), келесі өзгерістер енгізілсін:
шешімге мемлекеттік және орыс тілдеріндегі қосымшада кестедегі 5, 6 нөмірлерінен кейін "." тыныс белгісі қойылсын.
2. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
Қ. Жұмабаев
Абай аудандық мәслихатының
хатшысы
Б. Цай
КЕЛІСІЛДІ:
Абай ауданы бойынша
мемлекеттік кірістер
басқармасының басшысы
Ефанов А. И.
2015 жылғы 17 наурыз