О внесении дополнения в постановление акимата Абайского района от 24 ноября 2014 года № 41/01 "Об определении целевых групп населения и мер по содействию их занятости и социальной защите в 2015 году"
Постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 12 мая 2015 года № 15/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 3 июня 2015 года № 3227. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Абайского района от 24 ноября 2014 года № 41/01 "Об определении целевых групп населения и мер по содействию их занятости и социальной защите в 2015 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2888, опубликовано в районной газете "Абай-Ақиқат" от 24 января 2015 года № 3 (4058)) следующее дополнение:
пункт 1 дополнить подпунктом 9-1) следующего содержания:
"9-1) лица, больные наркоманией;".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района Джунуспекову А.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Абайского района
С. Шайдаров

Абай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 24 қарашадағы № 41/01 "2015 жылы халықтың нысаналы топтарын және оларды жұмыспен қамтуға жәрдемдесу мен әлеуметтік қорғау бойынша шараларды анықтау туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 12 мамырдағы № 15/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 3 маусымда № 3227 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Абай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 24 қарашадағы № 41/01 "2015 жылы халықтың нысаналы топтарын және оларды жұмыспен қамтуға жәрдемдесу мен әлеуметтік қорғау бойынша шараларды анықтау туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2888 болып тіркелген, 2015 жылғы 24 қаңтардағы № 3 (4058) "Абай ақиқат" аудандық газетінде жарияланған) келесі толықтыру енгізілсін:
1 тармақ 9-1) тармақшамен келесі мазмұнда толықтырылсын:
"9-1) нашақорлықпен ауыратын адамдар;".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасары А.А. Жүніспековаға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Абай ауданының әкімі
С. Шайдаров