Об образовании избирательных участков на территории Бухар-Жырауского района
Решение акима Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 5 ноября 2015 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 7 декабря 2015 года № 3536. Утратило силу решением акима Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 6 декабря 2018 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 06.12.2018 № 2 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и по согласованию с районной избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Бухар-Жырауского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившими силу:
1) решение акима Бухар-Жырауского района от 5 февраля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Бухар-Жырауского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2553, опубликовано в районной газете "Бұқар жырау жаршысы" от 22 марта 2014 года №11 (1045), в информационно – правовой системе "Әділет" 27 марта 2014 года);
2) решение акима Бухар-Жырауского района от 20 марта 2015 года № 2 "О внесении изменений в решение акима района от 5 февраля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Бухар-Жырауского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3061, опубликовано в районной газете "Бұқар жырау жаршысы" от 28 марта 2015 года № 12 (1098), в информационно – правовой системе "Әділет" 31 марта 2015 года);
3) решение акима Бухар-Жырауского района от 15 апреля 2015 года № 4 "О внесении изменений в решение акима района от 5 февраля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Бухар-Жырауского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3155, опубликовано в районной газете "Бұқар жырау жаршысы" от 25 апреля 2015 года № 16 (1102), опубликовано в информационно – правовой системе "Әділет" 27 апреля 2015 года).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Акпанову Айганым Жолшоровну.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района
Н. Кобжанов
Приложение
к решению акима района
от 5 ноября 2015 года № 5
Избирательные участки на территории Бухар-Жырауского района

Бұқар жырау ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімінің 2015 жылғы 5 қарашадағы № 5 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 7 желтоқсанда № 3536 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімінің 2018 жылғы 6 желтоқсандағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімінің 06.12.2018 № 2 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабының 1-тармағына сәйкес және аудандық сайлау комиссиясымен келісе отырып, ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Бұқар жырау ауданының аумағында сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) Бұқар жырау ауданы әкімінің 2014 жылғы 5 ақпандағы № 2 "Бұқар жырау ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 2553 болып тіркелген, 2014 жылғы 22 наурызда № 11 (1045) "Бұқар жырау жаршысы" аудандық газетінде жарияланған, "Әділет" ақпараттық – құқықтық жүйесінде 2014 жылдың 27 наурызда жарияланған);
2) Бұқар жырау ауданы әкімінің 2015 жылғы 20 наурыздағы № 2 "Аудан әкімінің 2014 жылғы 5 ақпандағы № 2 "Бұқар жырау ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 3061 болып тіркелген, 2015 жылғы 28 наурыздағы № 12 (1098) "Бұқар жырау жаршысы" аудандық газетінде жарияланған, "Әділет" ақпараттық – құқықтық жүйесінде 2015 жылдың 31 наурызда жарияланған);
3) Бұқар жырау ауданы әкімінің 2015 жылғы 15 сәуірдегі № 4 "Аудан әкімінің 2014 жылғы 5 ақпандағы № 2 "Бұқар жырау ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 3155 болып тіркелген, 2015 жылғы 25 сәуірдегі № 16 (1102) "Бұқар жырау жаршысы" аудандық газетінде жарияланған, "Әділет" ақпараттық – құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 27 сәуірде жарияланған).
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Айганым Жолшоровна Акпановаға жүктелсін.
4. Осы шешім ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Кобжанов
Аудан әкімінің
2015 жылғы 5 қарашадағы
№ 5 шешіміне қосымша
Бұқар жырау ауданының аумағындағы сайлау учаскелері

Сноска. Приложение - в редакции решения акима Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 15.08.2017 № 6-р (вводится в действие со дня официального опубликования).
№ п/п
Наименование района
№ избирательного участка
Адрес местонахождения участка
Место расположения
Обслуживаемая территория участка
1
Бухар-Жырауский
255
поселок Ботакара
Дом культуры, улица Казыбек би, 52
улица Нуркена Абдирова: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
улица Казыбек би: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 56, 56а, 58, 60, 62, 62а, 64, 66, 68, 86, 88, 90,70, 63, 65, 67.
улица Подгорная: 1, 2, 2А, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22.
улица Ауэзова: 1а, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 4а,4б, 4В, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 7а, 7В, 7Г, 8, 8А, 9, 10, 11, 13, 13а, 14а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31.
улица Джамбула: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39.
улица Мустафина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.
улица Молодежная: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22.
улица Юбилейная: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 17, 19.
улица Механизаторская: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8б, 8г, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23,24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 40а, 41, 41а, 44, 45, 46.
улица 40 лет Казахстана: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33,31.
улица Айтеке би: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19.
улица Толе би: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
улица Кузьма Черняева: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 19, 21, 23.
улица Доскей: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 32, 34, 36, 38.
улица Абылай хана: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15,16, 17,19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29,32, 33, 35, 37, 39б, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54.
Бухар-Жырауский
256
село Петровка
Средняя школа, улица Школьная, 12
улица Ленина: 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 66,67, 68, 70, 71, 72, 73 ,74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 100,101, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128.

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімінің 15.08.2017 № 6-ш (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Р/с №
Аудан атауы
Сайлау учаскесінің №
Учаске орналасқан мекенжай
Орналасқан жері
Учаскенің қызмет көрсету аумағы
1
Бұқар жырау
255
Ботақара кенті
Мәдениет үйі, Қазыбек би көшесі, 52
Нуркен Абдиров көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
Казыбек би көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 56, 56а, 58, 60, 62, 62а, 64, 66, 68, 86, 88, 90,70, 63, 65, 67.
Подгорная көшесі: 1, 2, 2А, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22.
Ауэзова көшесі: 1а, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 4В, 5, 5А,5Б, 6, 7, 7а, 7В, 7Г, 8, 8А, 9, 10, 11, 13, 13а, 14а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31.
Джамбула көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39.
Мустафин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.
Молодежная көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22.
Юбилейная көшесі: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 17, 19.
Механизаторская көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8б, 8г, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23,24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 40а, 41, 41а, 44, 45, 46.
40 лет Казахстана көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 31.
Айтеке би көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19.
Толе би көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Кузьма Черняева көшесі: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 19, 21, 23.
Доскей көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 32, 34, 36, 38.
Абылай хан көшесі: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15,16, 17,19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29,32, 33, 35, 37, 39б, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54.
2
Бұқар жырау
256
Петровка ауылы
Орта мектеп, Школьная көшесі, 12
Ленин көшесі: 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 66,67, 68, 70, 71, 72, 73 ,74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 100,101, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128.

улица Школьная: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 50, 52, 101, 103, 105, 108, 109.
улица Корнеева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43.
улица Бытовая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
улица Нуркен Абдирова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ,40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53.
улица Мостовая: 1, 2, 3, 4.
Бухар-Жырауский
257
село Ботакара
клуб, улица Мухтара Ауэзова, 1
улица Абая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
улица Мухтара Ауэзова: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32.
улица Таттимбета: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42.
улица Желтоксан: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
улица Женис: 1, 2, 3, 4.
улица Толе би: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Бухар-Жырауский
258
село Кокпекты
Средняя школа, улица Шоссейная, 30
улица Северная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39.
улица Верхняя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71.
улица Степная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25.
улица Средняя: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 50,52.
улица Шоссейная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37,39, 41, 43, 45, 47, 48,49, 51,53,55, 57, 59, 61, 63.
улица Нижняя: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15.
улица Школьная: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
улица Торговая: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38.
улица Набережная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
улица Подгорная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
улица Пионерская: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27.
улица Шакар Кошкимбаева: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48.

Школьная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 50, 52, 101, 103, 105, 108, 109.
Корнеева көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43.
Бытовая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Нуркен Абдирова көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ,40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53.
Мостовая көшесі: 1, 2, 3, 4.
3
Бұқар жырау
257
Ботақара ауылы
Клуб, Мұхтар Әуезов көшесі, 1
Абай көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Мұхтар Әуезов көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32.
Тәттімбет көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42.
Желтоқсан көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Жеңіс көшесі: 1, 2, 3, 4.
Төле би көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
4
Бұқар жырау
258
Көкпекті ауылы
Орта мектеп, Шоссейная көшесі, 30
Северная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39.
Верхняя көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71.
Степная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25.
Средняя көшесі: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 50, 52.
Шоссейная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63.
Нижняя көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15.
Школьная көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Торговая көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38.
Набережная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
Подгорная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Пионерская көшесі: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27.
Шақар Көшкімбаев көшесі: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48.

улица Клубная: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15.
улица Восточная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15,19.
улица Новостройка: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
улица Первомайская: 1, 2, 3, 4, 5, 6.
улица Пролетарская: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15.
улица Молодежная: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12.
улица Коммунистическая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
улица Силовая: 1, 2, 3, 4, 5, 6.
улица Луговая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.
улица Заречная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29.
улица Водительская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23.
улица Новая 1, 2.
ДРП 1, 2.
Бухар-Жырауский
259
село Тогызкудук
Дом культуры, улица Ленина, 12
улица Целинная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26.
улица Школьная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28.
улица Парковая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24.
переулок Парковый: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
улица Набережная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.
улица Ленина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23.
улица Механическая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
улица Заречная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
улица Советская: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42.
улица Октябрьская: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23.
улица Амангельдинская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
улица Степная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
село Плотинное.
село Тасшоки.
Бухар-Жырауский
260
село Каракудук
Клуб, улица Айдильда Кыздарбекова, 20
улица Жуматаева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33.
улица Айдильда Кыздарбекова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 26.
улица Жумабека Ташенова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24.
улица Габидена Мустафина: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41,42, 46, 48, 50, 52, 54.
улица Кумыс-Кудук: 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11.

Клубная көшесі: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15.
Восточная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19.
Новостройка көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
Первомайская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5,6.
Пролетарская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15.
Молодежная көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12.
Коммунистическая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Силовая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Луговая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.
Заречная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29.
Водительская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23.
Новая көшесі: 1,2.
ДРП: 1, 2.
5
Бұқар жырау
259
Тоғызқұдық ауылы
Мәдениет үйі, Ленин көшесі, 12
Целинная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26.
Школьная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28.
Парковая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24.
Парковый қиылысы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Набережная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.
Ленин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23.
Механическая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Заречная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Советская көшесі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42.
Октябрьская көшесі: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23.
Амангелдинская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
Степная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Плотинное ауылы.
Тасшоқы ауылы.
6
Бұқар жырау
260
Қарақұдық ауылы
Клуб, Айділда Қыздарбеков көшесі, 20
Жуматаева көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33.
Айділда Қыздарбеков көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 26.
Жұмабек Тәшенов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24.
Ғабиден Мұстафин көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41,42, 46, 48, 50, 52, 54.
Күміс-Құдық көшесі: 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11.

улица Жалгыз-Кудук: 1, 3, 4, 5.
улица Верхний Сокур: 2, 3, 5, 6.
Бухар-Жырауский
261
село Доскей
Здание музыкальной школы, улица Доскея, 34-1
улица Степная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22а.
улица Фабричная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63.
улица Садовая: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,22, 23, 24, 25, 26,27, 27а, 28, 29, 29а,30, 31, 32, 33,35, 37, 37а, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49,50,51,52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,61,62, 63,64, 65,67, 67а, 68, 69, 70.
улица Гагарина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 а, 23, 24, 25, 26, 27, 28,28 а, 28б, 29, 30, 32, 34, 36.
улица имени Доскея: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 а, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61.
улица Тауелсиздик: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 52, 69, 72, 73, 74, 74а, 75 а.
улица Мира: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14.
улица Титова: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20б, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92.
улица Асылбековой: 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30,31, 32, 33,34, 35,36, 37,38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51.
улица Абилхасена: 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 32а, 33, 34, 36а, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48а,50, 54, 54а, 58, 60.
улица Школьная: 1, 1а, 2, 2б, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 16а, 17, 18, 27, 36, 37, 38, 39, 40.
улица Набережная: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 12, 14, 15, 18, 20, 24.
село Трудовое.
улица Верхняя: 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 13а, 14,14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 25, 26, 28, 29, 38, 39, 40, 40а, 41.
улица Нижняя: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 14.
село Аккудук.
Бухар-Жырауский

Жалғыз-Құдық көшесі: 1, 3, 4, 5.
Верхний Сокур көшесі: 2, 3, 5, 6.
7
Бұқар жырау
261
Доскей ауылы
Саз мектебінің ғимараты, Доскей көшесі, 34-1
Степная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22а.
Фабричная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63.
Садовая көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,22, 23, 24, 25, 26,27, 27а, 28, 29, 29а,30, 31, 32, 33,35, 37, 37а, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49,50,51,52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,61,62, 63,64, 65,67, 67а, 68, 69, 70.
Гагарин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 а, 23, 24, 25, 26, 27, 28,28 а, 28б, 29, 30, 32, 34, 36.
Доскей атындағы көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 а, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ,52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61.
Тәуелсіздік көшесі: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 52, 69, 72, 73, 74, 74а, 75 а.
Мира көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14.
Титова көшесі: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20б, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92.
Асылбековой көшесі: 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30,31, 32, 33,34, 35,36, 37,38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51.
Абилхасена көшесі: 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 32а, 33, 34, 36а, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48а,50, 54, 54а, 58, 60.
Школьная көшесі: 1, 1а, 2, 2б, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 16а, 17, 18, 27, 36, 37, 38, 39, 40.
Набережная көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 12, 14, 15, 18, 20, 24.
Трудовое ауылы.
Верхняя көшесі: 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 13а, 14,14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 25, 26, 28, 29, 38, 39, 40, 40а, 41.
Нижняя көшесі: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 14.
Аққұдық ауылы.
8
Бұқар жырау

262
село Уштобе
Средняя школа, улица Октябрьская, 31
улица Садовая: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15,16, 17,18, 19, 20,21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32,33, 34,35, 36, 37,38,39,40, 41,42,43, 44,45,46, 47,48, 49,50, 51,52, 53,54, 55,56,57,58, 59, 60, 61,62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69,70,71,72, 73, 74, 75, 76, 77,78,79, 80,81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99,101.
улица Камская: 2, 4.
Шоссейный тупик № 1: 1, 2, 3, 4, 5.
Шоссейный тупик №2: 28, 29, 30, 31, 32.
улица Центральная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79.
улица Октябрьская: 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 92, 92а, 96, 98.
улица Ленинградская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79а, 81, 87, 89, 91, 93, 95.
улица Юбилейная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55.
улица Мира: 1, 2, 3, 4, 6, 6а, 7, 8а, 9а, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 24, 25, 27, 27а, 28, 29, 31, 33, 101, 102, 104.
улица Шоссейная: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 47, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 80, 83, 85.
улица Карла Маркса: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 27, 42, 45.
улица Тельмана: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 32, 34, 36.
улица Сокурская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 46, 73, 74, 75.
участок МТФ – 5: 1, 2, 3.
Бухар-Жырауский
263
cело Суыксу
Средняя школа, улица Бейбитшилик, 5
улица Бейбитшилик: 3, 4, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 23, 25, 27, 29, 31.

262
Үштөбе ауылы
Орта мектеп, Октябрьская көшесі, 31
Садовая көшесі: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101.
Камская көшесі: 2, 4.
Шоссейный тупик № 1: 1, 2, 3, 4, 5.
Шоссейный тупик№ 2: 28, 29, 30, 31, 32.
Центральная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79.
Октябрьская көшесі: 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 92, 92а, 96, 98.
Ленинградская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79а, 81, 87, 89, 91, 93, 95.
Юбилейная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55.
Мира көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 6а, 7, 8а, 9а, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 24, 25, 27, 27а, 28, 29, 31, 33, 101, 102, 104.
Шоссейная көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 47, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 80, 83, 85.
Карла Маркса көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 27, 42, 45.
Тельмана көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 32, 34, 36.
Сокурская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 46, 73, 74, 75.
Участок МТФ - 5: 1, 2, 3.
9
Бұқар жырау
263
Суықсу ауылы
Орта мектеп, Бейбітшілік көшесі, 5
Бейбітшілік көшесі: 3, 4, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 23, 25, 27, 29, 31.

улица Школьная: 3, 14, 17.
улица Гагарина: 1, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.
улица Женис: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
улица Заречная 1, 3.
улица Строительная: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
переулок Букар жырау: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 13.
10
Бухар-Жырауский
264
село Шешенкара
Дом культуры, улица Пискунова, 57/2
улица Пискунова: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39,40, 41, 42, 43, 44, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99.
улица Талгата Аубакирова: 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 63, 67.
улица Фатеева: 2, 7, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71.
улица Набережная: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
улица Новостройка: 13, 15, 26, 27, 28.
улица Уштау 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
станция Ащису.
11
Бухар-Жырауский
265
село Белагаш
Средняя школа, улица Школьная, 9
улица Заречная: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 13 ,15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25,26, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 44 ,45, 46, 52, 56, 58, 60, 64.
улица Кошена Елеуова: 2, 5, 8, 9, 11, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 28, 30, 31, 32, 35, 39, 42, 43, 45, 49, 51, 56, 60, 66, 70, 76.
улица Больничная: 3, 4, 5, 6, 9, 14, 16, 21, 21а, 22, 23,24, 34, 35, 38а, 42, 45,50.
улица Новая: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 20а,22, 25, 31, 35, 36, 37, 39.
улица Молодежная: 2, 4, 14, 15, 16.
улица Степная: 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 14, 15, 18, 19.
улица Березка: 1, 2, 4, 5, 12, 13, 16, 20, 22, 26, 28.
улица Школьная: 1, 3, 4, 6.
улица Набережная: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11.
село Аюлы.
12
Бухар-Жырауский
266
село Акбел
Клуб, улица Юбилейная, 11
улица Гагарина: 2, 5, 8.
улица Юбилейная: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9.
улица Сатбаева: 3, 4, 5, 6, 7, 11.
улица Маметова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12,13,14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29.
улица Абая: 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13,14, 15, 16, 18, 19, 20.
улица Джамбула: 1, 2, 3, 4 а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45.
село Курама.
село Алабас.
13
Бухар-Жырауский
267
село Умуткер
Клуб, улица Центральная, 7-1
улица Центральная: 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38.

Школьная көшесі: 3, 14, 17.
Гагарин көшесі: 1, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.
Жеңіс көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Заречная көшесі: 1, 3.
Строительная көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Бұқар жырау қиылысы: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 13.
10
Бұқар жырау
264
Шешенқара ауылы
Мәдениет үйі, Пискунов көшесі, 57/2
Пискунова көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99.
Талгат Аубакиров көшесі: 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 63, 67.
Фатеева көшесі: 2, 7, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71.
Набережная көшесі: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Новостройка көшесі: 13, 15, 26, 27, 28.
Үштау көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Ащысу станциясы.
11
Бұқар жырау
265
Белағаш ауылы
Орта мектеп, Школьная көшесі, 9
Заречная көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 13 ,15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25,26, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 52, 56, 58, 60, 64.
Көшен Елеуов көшесі: 2, 5, 8, 9, 11, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 28, 30, 31, 32, 35, 39, 42, 43, 45, 49, 51, 56, 60, 66, 70, 76.
Больничная көшесі: 3, 4, 5, 6, 9, 14, 16, 21, 21а, 22, 23, 24, 34, 35, 38а, 42, 45, 50.
Новая көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 20а,22, 25, 31, 35, 36, 37, 39.
Молодежная көшесі: 2, 4, 14, 15, 16.
Степная көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 14, 15, 18, 19.
Березка көшесі: 1, 2, 4, 5, 12, 13, 16, 20, 22, 26, 28.
Школьная көшесі: 1, 3, 4, 6.
Набережная көшесі: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11.
Аюлы ауылы.
12
Бұқар жырау
266
Ақбел ауылы
Клуб, Юбилейная көшесі, 11
Гагарин көшесі: 2, 5, 8.
Юбилейная көшесі: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9.
Сатбаева көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 11.
Маметова көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12,13,14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29.
Абай көшесі: 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13,14, 15, 16, 18, 19, 20.
Джамбула көшесі: 1, 2, 3, 4 а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45.
Құрама ауылы.
Алабас ауылы.
13
Бұқар жырау
267
Үміткер ауылы
Клуб, Центральная көшесі, 7-1
Центральная көшесі: 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38.

улица Заречная: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
улица Мостовая: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31.
улица Степная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30.
улица Абая: 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13.
улица Амангельды: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28.
село Торткол.
14
Бухар-Жырауский
268
село Корнеевка
Сельский клуб, улица Бейбитшилик, 17
улица Бейбитшилик: 1, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 46, 47, 49, 50, 52, 54, 58, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74,76, 77, 78, 80, 82, 83, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 108, 114, 116, 118, 128.
улица Егемен: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13.
улица Омара: 1, 2, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 33, 41, 43, 45, 47, 49, 51.
улица Достык: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
улица Тракторная: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 27, 28, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 53, 56, 57, 58, 59, 61, 62.
улица Бабаева: 1, 3, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41.
улица Целинная: 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 5а, 7, 10, 12, 15, 15а, 16, 16а, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29а, 30, 31, 33, 34, 35, 40, 63.
улица Строительная: 1, 3, 5, 6, 7, 11, 13, 21, 22, 23, 33, 37, 38, 40, 41, 77.
улица Студенческая: 31.
улица Сарыарка: 1, 2, 3, 4, 62а, 62в.
улица Тауелсиздик: 1б, 2, 2а, 2б, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17.
улица Акбулак: 1, 2, 3, 6, 8.
улица Абая: 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15,16, 16а, 17, 17а, 17б, 18.
15
Бухар-Жырауский
269
село Бухар-Жырау
Средняя школа, улица Ашима Жапарова, 14
улица Сарыжайлау: 1, 1а, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14.
улица Желтоксан: 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13.
улица Достык: 1, 2, 3, 4, 4а, 5.
улица Ашима Жапарова: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.
село Семиз-буга.
село Шалкар.
16
Бухар-Жырауский
270
село Акоре
Клуб, улица Достык, 7
улица Целинная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25.
улица Бейбитшилик: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49.
улица Центральная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.

Заречная көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
Мостовая көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31.
Степная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30.
Абай көшесі: 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13.
Амангельды көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28.
Төрткөл ауылы.
14
Бұқар жырау
268
Корнеевка ауылы
Ауылдық клуб, Бейбітшілік көшесі, 17
Бейбітшілік көшесі: 1, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 46, 47, 49, 50, 52, 54, 58, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74,76, 77, 78, 80, 82, 83, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 108, 114, 116, 118, 128.
Егемен көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13.
Омар көшесі: 1, 2, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 33, 41, 43, 45, 47, 49, 51.
Достық көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Тракторная көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 27, 28, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 53, 56, 57, 58, 59, 61, 62.
Бабаева көшесі: 1, 3, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41.
Целинная көшесі: 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 5а, 7, 10, 12, 15, 15а, 16, 16а, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29а, 30, 31, 33, 34, 35, 40, 63.
Строительная көшесі: 1, 3, 5, 6, 7, 11, 13, 21, 22, 23, 33, 37, 38, 40, 41, 77.
Студенческая көшесі: 31.
Сарыарқа көшесі: 1, 2, 3, 4, 62а, 62в.
Тәуелсіздік көшесі: 1б, 2, 2а, 2б, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17.
Ақбұлақ көшесі: 1, 2, 3, 6, 8.
Абай көшесі: 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15,16, 16а, 17, 17а, 17б, 18.
15
Бұқар жырау
269
Бұқар жырау ауылы
Орта мектеп, Әшім Жапаров көшесі, 14
Сарыжайлау көшесі: 1, 1а, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14.
Желтоқсан көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13.
Достық көшесі: 1, 2, 3, 4, 4а, 5.
Әшім Жапаров көшесі: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.
Семіз-бұға ауылы.
Шалқар ауылы.
16
Бұқар жырау
270
Ақөре ауылы
Клуб, Достық көшесі, 7
Целинная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25.
Бейбітшілік көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49.
Центральная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.

улица Достык: 2, 4, 5.
улица Женис: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
село Шатан.
17
Бухар-Жырауский
271
поселок Г. Мустафина
Средняя школа, улица Мира, 13
улица Набережная: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 38, 39, 40, 42, 45, 48, 49.
улица Центральная: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 13, 16, 18, 25, 29, 31, 35, 36, 39, 47, 48, 49, 51, 53, 56, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 69, 73, 75.
улица Корниенко: 1, 2, 4, 5, 6, 6а, 11, 16, 19, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 55, 58, 58а, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 76, 78.
улица Октябрьская: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 65.
улица Гагарина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.
улица Альмагамбетова: 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68.
улица Футбольная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 46/1, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 58, 60.
улица Мира: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 30.
улица Юбилейная: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25.
улица Ахметова: 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37.
улица Майская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
улица Советская: 1а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47.
улица Механизаторская: 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15.
участок Ветстанция: 1, 2, 3, 4, 5.
улица Верхняя: 1, 1а, 5, 7, 8.
18
Бухар-Жырауский
272
станция Нуринская
Средняя школа, улица Пионерская, 20а
улица Озерная: 3, 5, 9, 10, 12, 19, 20, 22, 23, 23а, 27, 29, 32, 35, 38, 40, 42, 43, 50, 50а, 53, 53а, 54, 58.
улица Элеваторная: 1, 2, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25а, 29, 32, 33, 34, 39, 40, 48, 56, 56а, 62.
улица Шоссейная: 1, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 75, 78, 80, 86, 88, 90, 92, 98, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 124.

Достық көшесі: 2, 4, 5.
Жеңіс көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Шатан ауылы.
17
Бұқар жырау
271
Ғ.Мұстафин кенті
Орта мектеп, Мира көшесі, 13
Набережная көшесі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 38, 39, 40, 42, 45, 48, 49.
Центральная көшесі: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 13, 16, 18, 25, 29, 31, 35, 36, 39, 47, 48, 49, 51, 53, 56, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 69, 73, 75.
Корниенко көшесі: 1, 2, 4, 5, 6, 6а, 11, 16, 19, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 55, 58, 58а, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 76, 78.
Октябрьская көшесі: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 65.
Гагарина көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.
Альмагамбетов көшесі: 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68.
Футбольная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 46/1, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 58, 60.
Мира көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 30.
Юбилейная көшесі: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25.
Ахметов көшесі: 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37.
Майская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Советская көшесі: 1а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47.
Механизаторская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15.
Участок Ветстанция: 1, 2, 3, 4, 5.
Верхняя көшесі: 1, 1а, 5, 7, 8.
18
Бұқар жырау
272
Нуринская станциясы
Орта мектеп, Пионерская көшесі, 20а
Озерная көшесі: 3, 5, 9, 10, 12, 19, 20, 22, 23, 23а, 27, 29, 32, 35, 38, 40, 42, 43, 50, 50а, 53, 53а, 54, 58.
Элеваторная көшесі: 1, 2, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25а, 29, 32, 33, 34, 39, 40, 48, 56, 56а, 62.
Шоссейная көшесі: 1, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 75, 78, 80, 86, 88, 90, 92, 98, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 124.

улица Привокзальная: 1, 2, 2а,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 41, 43, 47, 50, 53, 54, 61, 64, 66, 69, 70, 72, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 87, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 98, 98а, 99, 100, 101, 101а, 102, 102а, 103, 105, 106, 108, 109, 110, 110а, 112.
улица Крайняя: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27.
улица Первомайская: 1, 1а, 5, 6, 8, 9, 12, 12а, 16, 18, 19, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 43.
улица Весовая: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12.
улица Средняя: 1, 1а, 4, 6а, 6б, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 27, 29, 29а, 30, 32, 34.
переулок Центральный: 9, 10, 11, 12, 15, 16,19, 20.
улица Пионерская: 1, 5а, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 9, 11, 13, 14, 16, 17б, 20, 21, 23, 25, 27, 29.
улица Шахтинская: 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3б, 4, 4б, 5, 6а, 7, 7а, 8,9, 11, 12, 13.
улица Пристанционная: 1, 1а, 1б, 1в, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 8.
улица Первый Тупик: 1, 5, 10, 10А, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29.
19
Бухар-Жырауский
273
поселок Кушокы
Дом культуры, улица Горняцкая, 14
улица Искандера Искакова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8.
улица Горняцкая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8.
улица Кольцевая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
улица Асфальтная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14,15, 16.
улица Космонавтов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
улица Транспортная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
улица Кенжина: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15.
улица Первое мая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14.
улица Молодежная: 1, 2, 3, 4, 5, 6.
улица Мира: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.
улица Абая: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
улица Тенистая 1, 2, 4.
улица 40 лет Победы: 1, 2, 3, 5, 7.
улица Юбилейная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
улица Гагарина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13.
улица Степная: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
улица Садовая: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21.
улица Амангельды: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
улица Хоздвор: 1, 2, 3.
улица Углесборочная: 1, 2, 3, 4.
улица Школьная: 3, 13, 15, 17, 18, 20, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50.
улица Разрезовская: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13, 14, 15, 16, 17а.
переулок Пионерский: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
улица Разведочная: 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46,47, 49, 49"А", 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56.

Привокзальная көшесі: 1, 2, 2а,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 41, 43, 47, 50, 53, 54, 61, 64, 66, 69, 70, 72, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 87, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 98, 98а, 99, 100, 101, 101а, 102, 102а, 103, 105, 106, 108, 109, 110, 110а, 112.
Крайняя көшесі: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27.
Первомайская көшесі: 1, 1а, 5, 6, 8, 9, 12, 12а, 16, 18, 19, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 43.
Весовая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12.
Средняя көшесі: 1, 1а, 4, 6а, 6б, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 27, 29, 29а, 30, 32, 34.
Центральный қиылысы: 9, 10, 11, 12, 15, 16, 19, 20.
Пионерская көшесі: 1, 5а, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 9, 11, 13, 14, 16, 17б, 20, 21, 23, 25, 27, 29.
Шахтинская көшесі: 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3б, 4, 4б, 5, 6а, 7, 7а, 8,9, 11, 12, 13.
Пристанционная көшесі: 1, 1а, 1б, 1в, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 8.
Первый Тупик көшесі: 1, 5, 10, 10А, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29.
19
Бұқар жырау
273
Қушоқы кенті
Мәдениет үйі, Горняцкая көшесі, 14
Искандер Искаков көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8.
Горняцкая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8.
Кольцевая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Асфальтная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14,15, 16.
Косманавтов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Транспортная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Кенжина көшесі: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15.
Первое мая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14.
Молодежная көшесі:1, 2, 3, 4, 5, 6.
Мира көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.
Абай көшесі: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
Тенистая көшесі: 1, 2, 4.
40 лет Победы көшесі: 1, 2, 3, 5, 7.
Юбилейная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Гагарин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13.
Степная көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
Садовая көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21.
Амангельды көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
Хоздвор көшесі: 1, 2, 3.
Углесборочная көшесі: 1, 2, 3, 4.
Школьная көшесі: 3, 13, 15, 17, 18, 20, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50.
Разрезовская көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17а.
Пионерский қиылысы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Разведочная көшесі: 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 49"А", 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56.

8 квартал: 1, 2, 3, 4, 5.
улица Микрорайон: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 38, 42.
улица Цветочная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14.
улица Тупик: 1, 5, 10, 10а, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29.
20
Бухар-Жырауский
274
село Тузды
Средняя школа, улица Школьная, 10а
улица Гагарина: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17.
улица Мустафина: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11.
улица Школьная: 3, 9, 12, 13а, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34.
улица Припарковая: 1, 2, 3.
улица Профсоюзная: 1, 2.
улица Баумана: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10.
улица Мичурина: 1, 2, 4, 8, 17, 18, 19, 20, 21.
Первый квартал 1, 9.
улица Ленина: 1, 2, 3, 7, 19, 20, 21, 22, 23.
переулок Цветочный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8.
улица Строителей: 1, 3, 4.
Второй квартал 8, 9.
улица Металлургов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18.
улица Горького: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 21, 24, 25, 30.
улица Железнодорожная: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 35.
село Старая Тузда.
улица Центральная: 2, 4, 6, 8, 10, 15, 16, 18, 20, 22.
улица Озерная: 1, 11, 12, 13.
село Первое Мая.
улица Берлинская: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15.
улица Сергиопольская: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
улица Пришкольная: 1, 2, 3, 5, 7, 8.
улица Складская: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
участок Западный: 1, 2, 3, 8, 9,13, 14.
улица Придорожная: 1, 2, 3, 6, 8, 10.
21
Бухар-Жырауский
275
село Баймырза
Дом культуры, улица Клубная, 1
улица Клубная: 2, 4.
улица Северная 1.
улица Новая: 1, 2, 4.
улица Гагарина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17.
улица Калинина: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90.
улица Асфальтная: 2, 4, 5, 7, 10, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34.
улица Фабричная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76.
улица 50 лет СССР: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
улица Ленина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30,32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52.
улица Набережная: 1, 2, 5, 6, 8, 11, 13, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27.
улица Мира: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33,34 ,35, 36, 37, 38, 39, 44, 46.

8 квартал: 1, 2, 3, 4, 5.
Микрорайон көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 38, 42.
Цветочная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14.
Тупик көшесі: 1, 5, 10, 10а, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29.
20
Бұқар жырау
274
Тұзды ауылы
Орта мектеп, Школьная көшесі, 10а
Гагарина көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17.
Мустафин көшесі: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11.
Школьная көшесі: 3, 9, 12, 13а, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34.
Припарковая көшесі: 1, 2, 3.
Профсоюзная көшесі: 1, 2.
Бауман көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10.
Мичурин көшесі: 1, 2, 4, 8, 17, 18, 19, 20, 21.
Первый квартал: 1, 9.
Ленина көшесі: 1, 2, 3, 7, 19, 20, 21, 22, 23.
Цветочный қиылысы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8.
Строителей көшесі: 1, 3, 4.
Второй квартал: 8, 9.
Металлургов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18.
Горький көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 21, 24, 25, 30.
Железнодорожная көшесі: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 35.
Старая Тузда ауылы.
Центральная көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 15, 16, 18, 20, 22.
Озерная көшесі: 1, 11, 12, 13.
Первое Мая ауылы.
Берлинская көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15.
Сергиопольская көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Пришкольная көшесі: 1, 2, 3, 5, 7, 8.
Складская көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Участок Западный: 1, 2, 3, 8, 9,13, 14.
Придорожная көшесі: 1, 2, 3, 6, 8, 10.
21
Бұқар жырау
275
Баймырза ауылы
Мәдениет үйі, Клубная көшесі, 1
Клубная көшесі: 2, 4.
Северная көшесі: 1.
Новая көшесі: 1, 2, 4.
Гагарин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17.
Калинин көшесі: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90.
Асфальтная көшесі: 2, 4, 5, 7, 10, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34.
Фабричная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76.
50 лет СССР көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
Ленин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52.
Набережная көшесі: 1, 2, 5, 6, 8, 11, 13, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27.
Мир көшесі: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 44, 46.

улица Молодежная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
улица Юбилейная: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18.
улица Степная: 1, 3.
улица Ленина 1: 1, 2, 3.
улица Ленина 2: 2, 4.
улица Ленина 3: 1, 2, 3, 4.
22
Бухар-Жырауский
276
село Центральное
Клуб, улица Садовая, 17
улица Речная: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 29а, 29б, 30, 30а, 30б, 30в,31а, 31б, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 60, 62.
улица Садовая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 23, 25, 28, 36, 37, 38, 39, 40, 41.
улица Ленина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 17, 22.
улица Советская: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 26, 30.
улица Мира: 1, 1а, 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45.
улица Степная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 43.
улица Вавилова: 4, 6, 11, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28.
улица Пустовойта: 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23.
улица Новая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
переулок Торговый: 3, 5, 11, 12.
переулок Школьный: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 26.
переулок Юбилейный: 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9,10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25.
23
Бухар-Жырауский
277
село Гагаринское
Клуб, улица Гагарина, 9а
улица Зеленая: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22.
улица Гагарина: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23.
улица Молодежная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24.
улица Новая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9.
улица Октябрьская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.
улица Юбилейная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
село Садовое.
улица Набережная: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18.
улица Пионерская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13.
улица Садовая: 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13.
24
Бухар-Жырауский
278
село Самарканд
Дом культуры, улица Ленинская, 34а
улица Ленинская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60.
улица Гагарина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32 , 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58.

Молодежная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Юбилейная көшесі: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18.
Степная көшесі: 1, 3.
Ленина 1 көшесі: 1, 2, 3.
Ленина 2 көшесі: 2, 4.
Ленина 3 көшесі: 1, 2, 3, 4.
22
Бұқар жырау
276
Центральное ауылы
Клуб,
Садовая көшесі, 17
Речная көшесі: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 29а, 29б, 30, 30а, 30б, 30в, 31а, 31б, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 60, 62.
Садовая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 23, 25, 28, 36, 37, 38, 39, 40, 41.
Ленин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 17, 22.
Советская көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 26, 30.
Мира көшесі: 1, 1а, 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45.
Степная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 43.
Вавилов көшесі: 4, 6, 11, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28.
Пустовойта көшесі: 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23.
Новая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Торговый қиылысы: 3, 5, 11, 12.
Школьный қиылысы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 26.
Юбилейный қиылысы: 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25.
23
Бұқар жырау
277
Гагаринское ауылы
Клуб, Гагарин көшесі, 9а
Зеленая көшесі: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22.
Гагарин көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23.
Молодежная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24.
Новая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9.
Октябрьская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.
Юбилейная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Садовое ауылы.
Набережная көшесі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18.
Пионерская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13.
Садовая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13.
24
Бұқар жырау
278
Самарқанд ауылы
Мәдениет үйі, Ленинская көшесі, 34а
Ленинская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60.
Гагарин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58.

улица Октябрьская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 62, 65.
улица Садовая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
улица Новостройка: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
переулок Тольяти: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
улица Ленин-жолы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
улица Стадионная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
переулок Комарова: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
переулок Комсомольский 1.
Комплекс: 1, 2, 3.
село Тегиз-жол.
25
Бухар-Жырауский
279
село Кызылкайын
Дом культуры, улица Лесная, 2
улица Лесная: 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а.
улица Центральная: 13, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31.
Ахметбека Байсалбайулы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.
улица Совхозная: 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23.
улица Степная: 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.
улица Ленина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26.
улица Женис: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23.
село Саратовка.
улица Жастар: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23.
26
Бухар-Жырауский
280
село Ростовка
Дом культуры, улица Центральная, 29
улица Центральная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94.
улица Корниенко: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69.
улица Победы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.
улица Советская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38.
улица Казахстанская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21.
улица Колхозная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18.
улица Караузекская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
улица Школьная: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10.

Октябрьская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 62, 65.
Садовая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Новостройка көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Тольяти қиылысы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Ленин-жолы көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Стадионная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Комарова қиылысы: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
Комсомольский қиылысы: 1.
Комплекс: 1, 2, 3.
Тегіс-жол ауылы.
25
Бұқар жырау
279
Қызылқайың ауылы
Мәдениет үйі, Лесная көшесі, 2
Лесная көшесі: 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а.
Центральная көшесі: 13, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31.
Ахметбек Байсалбайұлы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.
Совхозная көшесі: 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23.
Степная көшесі: 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.
Ленин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26.
Жеңіс көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23.
Саратовка ауылы.
Жастар көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23.
26
Бұқар жырау
280
Ростовка ауылы
Мәдениет үйі, Центральная көшесі, 29
Центральная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94.
Корниенко көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69.
Победы көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.
Советская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38.
Казахстанская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21.
Колхозная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18.
Караузекская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Школьная көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10.

улица Нуринская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42.
улица Руссу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28.
27
Бухар-Жырауский
281
село Жанаталап
средняя школа, улица Школьная, 21
улица Амангельды: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22.
улица Строительная: 1, 2, 3, 4, 5, 6.
улица Орынбека Карабасова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13.
улица Жамбыла: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.
улица Абая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
улица Аубакирова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
улица Школьная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.
улица Мустафина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
улица Новая: 1, 2, 3, 4.
улица Заречная: 1, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18.
улица Огородная: 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 23, 24.
улица Нуринская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
28
Бухар-Жырауский
282
село Каражар
Центр культурного досуга молодежи, улица Зеленая, 40
улица Луговая: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21,23, 25, 27, 31, 33, 35, 37.
улица Манжи Батыра: 1, 2, 3, 4,5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23.
улица Степная: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30а, 31, 32,32а,33, 34, 35, 36, 38.
улица Гагарина: 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.
улица Больничная: 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.
улица Зеленая: 1, 1а, 2, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 34, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 71, 73, 75, 77, 82, 84, 89, 91, 93; 95, 97.
улица Молодежная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 22.
село Геологическое.
улица Молодежная: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13,15, 16, 17, 18, 19, 20.
улица Центральная: 1, 5, 8,10, 14,17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51.
улица Геологическая: 1, 2, 4, 7, 10, 12, 13, 16, 17, 25, 28, 31, 32, 33, 34, 56.
улица Набережная: 4, 5, 7, 9, 17, 19, 20, 26, 28; 31,34.
улица Огородная 2, 10.
29
Бухар-Жырауский
283
село Актобе
Клуб, улица Центральная, 1/1
улица Центральная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 23, 24, 25, 26, 27.
улица Амангельды: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12.
улица Интернациональная: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24.

Нуринская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42.
Руссу көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28.
27
Бұқар жырау
281
Жанаталап
ауылы
Орта мектеп, Школьная көшесі, 21
Амангельды көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22.
Строительная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Орынбек Қарабасов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13.
Жамбыл көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.
Абай көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
Аубакирова көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Школьная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.
Мустафин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Новая көшесі: 1, 2, 3, 4.
Заречная көшесі: 1, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18.
Огородная көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 23, 24.
Нуринская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
28
Бұқар жырау
282
Қаражар ауылы
Жастардың мәдени бос уақыт орталығы, Зеленая көшесі, 40
Луговая көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21,23, 25, 27, 31, 33, 35, 37.
Мәнжи Батыр көшесі: 1, 2, 3, 4,5, 6, 7, 8,8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23.
Степная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30а, 31, 32,32а,33, 34, 35, 36, 38.
Гагарин көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.
Больничная көшесі: 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.
Зеленая көшесі: 1, 1а, 2, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 34, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 71, 73, 75, 77, 82, 84, 89, 91, 93, 95, 97.
Молодежная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 22.
Геологическое ауылы.
Молодежная көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13,15, 16, 17, 18, 19, 20.
Центральная көшесі: 1, 5, 8,10, 14,17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51.
Геологическая көшесі: 1, 2, 4, 7, 10, 12, 13, 16, 17, 25, 28, 31, 32, 33, 34, 56.
Набережная көшесі: 4, 5, 7, 9, 17, 19, 20, 26, 28; 31,34.
Огородная көшесі: 2, 10.
29
Бұқар жырау
283
Ақтөбе ауылы
Клуб, Центральная көшесі, 1/1
Центральная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 23, 24, 25, 26, 27.
Амангельды көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12.
Интернациональная көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24.

улица Торговая: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10.
улица 70 лет Октября: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17.
улица имени Олжаса Сулейменова: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16.
улица Молодежная: 8, 9, 10, 11.
улица Жанаталапская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9.
улица Набережная: 2, 4, 5, 7, 8, 11, 12.
улица Школьная: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14.
30
Бухар-Жырауский
285
село Новоузенка
Сельский клуб, улица Новоузенская, 40
улица Новоузенская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82.
улица Володарского: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70.
переулок Володарского: 1, 2, 3, 4, 5, 6.
улица Тбилисская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 65, 65а.
улица Ангарская: 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47.
улица Саперная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40.
улица Атасуйская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55.
улица имени Шукушева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28.
улица Степная: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8.
село Стан.
село Севан.
31
Бухар-Жырауский
286
поселок Ботакара
средняя школа имени Ю. А. Гагарина, улица Энергетиков, 7
улица Курмангазы: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68.
улица Амангельды: 1, 2а, 3, 4, 4А, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 37б, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 53, 55.

Торговая көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10.
70 лет Октября көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17.
Олжас Сулейменов атындағы көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16.
Молодежная көшесі: 8, 9, 10, 11.
Жанаталапская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9.
Набережная көшесі: 2, 4, 5, 7, 8, 11, 12.
Школьная көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14.
30
Бұқар жырау
285
Новоузенка ауылы
Ауылдық клуб, Новоузенская көшесі, 40
Новоузенская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82.
Володарский көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70.
Володарский қиылысы: 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Тбилисская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 65, 65а.
Ангарская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47.
Саперная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40.
Атасуйская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55.
Шукушев атындағы көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28.
Степная көшесі: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8.
Стан ауылы.
Севан ауылы.
31
Бұқар жырау
286
Ботақара кенті
Ю. А. Гагарин атындағы орта мектебі, Энергетиков көшесі, 7
Құрманғазы көшесі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68.
Амангельды көшесі: 1, 2а, 3, 4, 4А, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 37б, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 53, 55.

улица Энергетиков: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 16/2,16/3. 18, 20, 22, 24.
улица Нуринская: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.
улица Шопанай: 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 24.
улица Бауржан Момышулы: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25.
улица Сейфулина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35.
улица Абая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 33А, 35, 36, 37, 39.
улица Березюкова: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83.
улица Сатпаева: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77,78, 79, 80.
улица Торегожина: 2, 3А, 4, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14.
улица Куляш Байсеитовой: 1, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
улица Бухар-Жырау дома: 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 67, 74, 76, 78, 80, 81, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109,110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 117а, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 126, 130, 131, 132, 134, 135, 137, 138, 140, 141, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183.
станция Ботакара.
32
Бухар-Жырауский
287
село Жанакала
Школа, дом 10
село Жанакала.
село Жастлек.
33
Бухар-Жырауский
288
село Байкадам
Школа, улица Школьная, 14а
улица Центральная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 48.
улица Торговая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 31.
улица Школьная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28.
улица Новостройка: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14.

Энергетиков көшесі: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 16/2,16/3, 18, 20, 22, 24.
Нуринская көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.
Шопанай кошесі: 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 24.
ул. Бауржан Момышұлы көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25.
Сейфулин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35.
Абай көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 33А, 35, 36, 37, 39.
Березюкова көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83.
Сатпаев көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77,78, 79, 80.
Төреғожин көшесі: 2, 3А, 4, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14.
Күляш Байсеитова көшесі: 1, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
Бұқар жырау көшесі: 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 67, 74, 76, 78, 80, 81, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109,110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 117а, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 126, 130, 131, 132, 134, 135, 137, 138, 140, 141, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183.
Ботақара станциясы.
32
Бұқар жырау
287
Жаңақала ауылы
Мектеп, 10 үй
Жаңақала ауылы.
Жастілек ауылы.
33
Бұқар жырау
288
Байқадам ауылы
Мектеп, Школьная көшесі, 14а
Центральная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 48.
Торговая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 31.
Школьная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28.
Новостройка көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14.

улица Луговая: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17.
улица Степная: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9.
34
Бухар-Жырауский
289
село Сартюбе
Основная школа, улица Школьная, 4а
улица Торговая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16.
улица Школьная: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33.
улица Новостройка: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38.
улица Нуринская: 1, 2, 3, 4, 5.
улица Набережная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
улица Садовая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
35
Бухар-Жырауский
290
село Курлус
Школа, дом 44
село Курлус
36
Бухар-Жырауский
291
село Заречное
Дом культуры, улица Центральная, 6
улица Ленина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 23.
улица Садовая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11.
Кайрата Жумабекова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19.
улица Новосел: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 26.
улица Степная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13.
улица Центральная: 1, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27.
37
Бухар-Жырауский
292
село Ульга
Школа, дом 40
село Ульга.
38
Бухар-Жырауский
293
село Акжар
Школа, улица Школьная, 4
улица Центральная: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 38, 40, 42, 44.
улица Школьная: 1, 2, 3.
улица Заречная: 1, 2, 3, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 21, 22.
улица Клубная: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15.
39
Бухар-Жырауский
294
село Андренниковка
Клуб, улица Школьная, 22
улица Огородная: 1, 3, 5, 9, 13, 15, 17, 19.
переулок Курченко: 3, 5.
переулок Центральный: 3, 5.
улица Набережная: 1, 3, 5, 7, 9, 11.
улица Мичирина: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 28, 34.
улица Школьная: 1, 1б, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 27, 28, 28а, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 41.
переулок Гагарина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
40
Бухар-Жырауский

Луговая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17.
Степная көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9.
34
Бұқар жырау
289
Сарытөбе ауылы
Негізгі мектеп, Школьная көшесі, 4а
Торговая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16.
Школьная көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33.
Новостройка көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38.
Нуринская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5.
Набережная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Садовая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
35
Бұқар жырау
290
Құрлұс ауылы
Мектеп, 44 үй
Құрлұс ауылы.
36
Бұқар жырау
291
Заречное ауылы
Мәдениет үйі, Центральная көшесі, 6
Ленин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 23.
Садовая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11.
Қайрат Жұмабеков көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19.
Новосел көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 26.
Степная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13.
Центральная көшесі: 1, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27.
37
Бұқар жырау
292
Үлгі ауылы
Мектеп, 40 үй
Үлгі ауылы.
38
Бұқар жырау
293
Ақжар ауылы
Мектеп, Школьная көшесі, 4 үй
Центральная көшесі: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 38, 40, 42, 44.
Школьная көшесі: 1, 2, 3.
Заречная көшесі: 1, 2, 3, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 21, 22.
Клубная көшесі: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15.
39
Бұқар жырау
294
Андренниковка ауылы
клуб,
Школьная көшесі, 22
Огородная көшесі: 1, 3, 5, 9, 13, 15, 17, 19.
Курченко қиылысы: 3, 5.
Центральный қиылысы: 3, 5.
Набережная көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11.
Мичирина көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 28, 34.
Школьная көшесі: 1, 1б, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 27, 28, 28а, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 41.
Гагарин қиылысы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
40
Бұқар жырау

295
село Кызыл Жар
Контора Товарищества с ограниченной ответственностью "Производственный кооператив имени Кирова", улица Школьная, 18.
улица Асфальтная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84.

295
Қызылжар ауылы
"Киров атындағы Өндірістік кооперативі" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесі, Школьная көшесі, 18
Асфальтная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84.

улица Огородная: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71.
улица Озерная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16.
улица Школьная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24.
41
Бухар-Жырауский

Огородная көшесі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71.
Озерная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16.
Школьная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24.
41
Бұқар жырау

296
село Красная Нива
Школа, улица Школьная, 1а
улица Центральная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.
улица Озерная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
улица Школьная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34.
42
Бухар-Жырауский
297
село Интумак
Клуб, дом 13
село Интумак.
43
Бухар-Жырауский

296
Красная Нива ауылы
Мектеп, Школьная көшесі, 1а
Центральная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.
Озерная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Школьная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29,30, 32, 34.
42
Бұқар жырау
297
Ынтымақ ауылы
клуб, 13 үй
Ынтымақ ауылы.
43
Бұқар жырау

улица Орталык: 1, 2, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49.

Орталық көшесі: 1 ,2, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49.