Об утверждении границы поселка Атасу Жанааркинского района
Совместное постановление акимата Жанааркинского района Карагандинской области от 21 декабря 2015 года № 106/01 и решение Жанааркинского районного маслихата Карагандинской области от 21 декабря 2015 года № 49/345. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 21 января 2016 года № 3628
В соответствии со статьей 108 Земельного Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, со статьей 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Жанааркинского района ПОСТАНОВИЛ и маслихат Жанааркинского района РЕШИЛ:
1. Утвердить границы поселка Атасу Жанааркинского района согласно приложению.
2. К землям поселка Атасу Жанааркинского района площадью 9139 гектар добавить земли площадью 7178 гектар и установить общую площадь земель поселка Атасу 16317 гектар.
3. Настоящее постановление и решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Г. Омаров
Председатель очередной XLIX
сессии районного маслихата
Г. Куанышбеков
Секретарь районного маслихата М. Абдишев
Приложение
к совместному постановлению акимата
Жанааркинского района
от 21 декабря 2015 года № 106/01 и
решению маслихата
Жанааркинского района
от 21 декабря 2015 года № 49/345
Схематическая карта границы поселка Атасу Жанааркинского района

Жаңаарқа ауданы Атасу кентінің шекарасын бекiту туралы
Қарағанды облысы Жаңаарқа ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № 106/01 бірлескен қаулысы және Қарағанды облысы Жаңаарқа ауданының мәслихатының 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № 49/345 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 21 қаңтарда № 3628 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексінің 108 бабына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 12 бабына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Жаңаарқа ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТТІ және Жаңаарқа ауданының мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жаңаарқа ауданы Атасу кентінің шекарасы қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Жаңаарқа ауданы Атасу кентінің көлемі 9139 гектар жеріне көлемі 7178 гектар жері қосылсын және Атасу кентінің жерінің жалпы көлемі 16317 гектар болып белгіленсін.
3. Осы бірлескен қаулы мен шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ғ. Омаров
Аудандық мәслихаттың кезекті
XLIX сессиясының төрағасы
Ғ. Қуанышбеков
Аудандық мәслихат хатшысы М. Абдишев
Бірлескен Жаңаарқа ауданының
әкімдігінің 2015 жылғы 21 желтоқсандағы
№106/01 қаулысына және
Жаңаарқа ауданының мәслихатының
2015 жылғы 21 желтоқсандағы
№49/345 шешіміне
қосымша
Жаңаарқа ауданы Атасу кентінің шекарасының схемалық картасы