Об организации оплачиваемых общественных работ на 2015 год
Постановление акимата Нуринского района Карагандинской области от 16 января 2015 года № 01/03. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 12 февраля 2015 года № 2969. Прекращено действие в связи с истечением срока, на который постановление было принято (письмо акима Нуринского района Карагандинской области от 19 января 2016 года № 8-6/79)
Сноска. Прекращено действие в связи с истечением срока, на который постановление было принято (письмо акима Нуринского района Карагандинской области от 19.01.2016 № 8-6/79).
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.

2015 жылы ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 16 қаңтардағы № 01/03 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 12 ақпанда № 2969 болып тіркелді. Қаулы қабылданған мерзімінің өтуіне байланысты өзінің қолданылуын тоқтатады - (Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімінің 2016 жылғы 19 қаңтардағы 8-6/79 хаты)
Ескерту. Қаулы қабылданған мерзімінің өтуіне байланысты өзінің қолданылуын тоқтатады - (Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімінің 19.01.2016 № 8-6/79 хаты).

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" № 836 қаулысына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить прилагаемый перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников на 2015 год.
2. Оплату труда общественных работников производить из средств местного бюджета в размере минимальной заработной платы, установленной законодательством Республики Казахстан на соответствующий финансовый год.
3. Отделу занятости и социальных программ Нуринского района (Жупенова Гульнар Такуевна) заключить с работодателями типовые договора на выполнение общественных работ.

1. Қоса берілген 2015 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақысының мөлшері бекітілсін.
2. Қоғамдық жұмысшыларға еңбекақы төлеу Қазақстан Республикасының заңнамаларымен тиісті қаржылық жылға белгіленген ең төменгі жалақы мөлшерінде жергілікті бюджет есебінен жүзеге асырылсын.
3. Нұра ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі (Жүпенова Гүлнәр Тақуқызы) жұмыс берушілермен қоғамдық жұмыстарды орындауға үлгілік шарттар жасасын.

С 9-00 до 18-00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00, 5 дней в неделю
ВСЕГО
9551000
Примечание: расшифровка аббревиатур:
ГУ – Государственное учреждение.

Аптасына 5 күн, сағат 9-00-ден бастап 18-00-ге дейін, сағат 13-00-ден 14-00-ге дейін түскі үзіліспен
БАРЛЫҒЫ
9551000
Ескертпе: аббревиатуралардың толық жазылуы:
ММ – Мемлекеттік мекеме.