О внесении изменений в постановление акимата Осакаровского района от 9 июня 2015 года № 32/07 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Дальнего сельского округа Осакаровского района Карагандинской области"
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 17 августа 2015 года № 42/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 8 сентября 2015 года № 3399. Утратило силу постановлением акимата Осакаровского района Карагандинской области от 27 апреля 2016 года № 21/03
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Осакаровского района Карагандинской области от 27.04.2016 № 21/03 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 38 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 18 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" и на основании совместного постановления акимата Карагандинской области от 5 июня 2015 года № 30/04 и решения XXXV сессии Карагандинского областного маслихата от 25 июня 2015 года № 399 "О наименовании ряда составных частей городов областного значения и переименовании некоторых сельских населенных пунктов в Карагандинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3322) акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Осакаровского района от 9 июня 2015 года № 32/07 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Дальнего сельского округа Осакаровского района Карагандинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3303, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" 16 июля 2015 года, в районной газете "Сельский труженик" 18 июля 2015 года № 29 (7461)) следующие изменения:
заголовок указанного постановления изложить в следующей редакции:
"Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Жансары Осакаровского района Карагандинской области";
пункт 1 указанного постановления изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить прилагаемое Положение государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Жансары Осакаровского района Карагандинской области".";
в Положении государственного учреждения "Аппарат акима Дальнего сельского округа Осакаровского района Карагандинской области", утвержденном указанным постановлением:
по всему тексту слова "Аппарат акима Дальнего сельского округа Осакаровского района Карагандинской области" заменить словами "Аппарат акима сельского округа Жансары Осакаровского района Карагандинской области".

Осакаров ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 9 маусымдағы "Қарағанды облысы Осакаров ауданы Дальний ауылдық округi әкiмiнiң аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 32/07 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 тамыздағы № 42/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 8 қыркүйекте № 3399 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 27 сәуірдегі № 21/03 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімдігінің 27.04.2016 № 21/03 (алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 38-бабының 4-тармағына, "Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 18-бабының 8) тармақшасына сәйкес және бірлескен Қарағанды облысының әкімдігінің 2015 жылғы 5 маусымдағы № 30/04 қаулысы және Қарағанды облыстық маслихатының 2015 жылғы 25 маусымдағы ХХХV сессиясының № 399 "Қарағанды облысындағы облыстық маңызы бар қалалардың бірқатар құрамдас бөліктеріне атау беру және кейбір ауылдық елді мекендерді қайта атау туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3322 болып тіркелген) негізінде аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 9 маусымдағы "Қарағанды облысы Осакаров ауданы Дальний ауылдық округi әкiмiнiң аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 32/07 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3303 болып тіркелген, 2015 жылғы 16 шілдедегі "Әділет" ақпараттық – құқықтық жүйесінде, 2015 жылғы 18 шілдедегі № 29 (7461) "Сельский труженик" аудандық газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Қарағанды облысы Осакаров ауданы Жансары ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы";
көрсетілген қаулының 1-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Қоса берілген "Қарағанды облысы Осакаров ауданы Жансары ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесі бекітілсін.";
көрсетілген қаулымен бекітілген "Қарағанды облысы Осакаров ауданы Дальний ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережесінде:
бүкіл мәтін бойынша "Қарағанды облысы Осакаров ауданы Дальний ауылдық округі әкімінің аппараты" деген сөздер "Қарағанды облысы Осакаров ауданы Жансары ауылдық округі әкімінің аппараты" деген сөздермен ауыстырылсын.

2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района Абилсеитову Валентину Владимировну.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Осакаровского района
Н. Абильдин

2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Валентина Владимировна Абилсеитоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Осакаров ауданының әкімі
Н. Әбілдин