Об образовании избирательных участков на территории Осакаровского района
Решение акима Осакаровского района Карагандинской области от 20 октября 2015 года № 03. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 11 ноября 2015 года № 3489. Утратило силу решением акима Осакаровского района Карагандинской области от 12 марта 2018 года № 02
Сноска. Утратило силу решением акима Осакаровского района Карагандинской области от 12.03.2018 № 02 (вводится в действие со дня официального опубликования).
На основании пункта 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и по согласованию с районной избирательной комиссией аким района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Осакаровского района согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Признать утратившими силу некоторые решения акима района согласно приложению 2 к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Абилсеитову Валентину Владимировну.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района
Н. Ламбеков
Приложение 1
к решению акима района
от 20 октября 2015 года № 03
Сведения об избирательных участках по Осакаровскому району
Наименование района
Номер избира тельного участка
Адрес местонахождения участка
Место расположения
Обслуживаемая территория участка
Осакаровский
355
101000, Карагандинская область, Осакаровский район, поселок Осакаровка, улица Литвинская, 68
Здание школы
улица Придорожная 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 13г, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 24;
улица Северная 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Кузнечная 2, 3, 5, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47;
улица Бейбітшілік 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 51;
улица Колхозная 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48;
улица Мирная 3, 4, 5, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 21а, 22, 22а, 23, 29, 31;
улица Подгорная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 45;
улица Клубная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51;

Осакаров ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімінің 2015 жылғы 20 қазандағы № 03 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 11 қарашада № 3489 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімінің 2018 жылғы 12 наурыздағы № 02 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімінің 12.03.2018 № 02 шешімімен (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабының 1 тармағының негізінде және аудандық сайлау комиссиясымен келісім бойынша аудан әкімі ШЕШТІ:
1. Осы шешімге 1 қосымшаға сәйкес Осакаров ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімге 2 қосымшаға сәйкес аудан әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Валентина Владимировна Абилсеитоваға жүктелсін.
4. Осы шешім ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы
Н. Ламбеков
Аудан әкімінің
2015 жылғы 20 қазандағы № 03
шешіміне 1 қосымша
Осакаров ауданы бойынша сайлау учаскелері туралы мәліметтер
Аудан атауы
Сайлау учаскесінің нөмірі
Учаске орналасқан мекенжайы
Орналасқан жері
Учаскенің қызмет көрсету аумағы
1.
Осакаров
355
101000, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Осакаровка кенті, Литвинская көшесі, 68
Мектеп ғимараты
Придорожная көшесі 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 13г, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 24;
Северная көшесі 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Кузнечная көшесі 2, 3, 5, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47;
Бейбітшілік көшесі 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 51;
Колхозная көшесі 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48;
Мирная көшесі 3, 4, 5, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 21а, 22, 22а, 23, 29, 31;
Подгорная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 45;
Клубная көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51;

улица Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 47, 49, 53, 55;
улица Спортивная 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16;
улица Шетке-Булак 1, 2, 3;
улица Полевая 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26;
улица Победа 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 65;
переулок Советский 7, 9, 13, 15;
улица Литвинская 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68а, 71, 71а, 72, 73, 74, 78, 79, 80, 84, 86, 94, 95, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 112, 113, 115, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 175, 176, 176а, 177, 178, 180, 182, 182а, 184, 186, 188, 188а, 190, 192, 196, 197, 198, 200, 202, 204, 206, 208;
улица Надречная 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58.
Осакаровский
356
101000, Карагандинская область, Осакаровский район, поселок Осакаровка, улица Достык, 43
Здание районного культурно-досугового центра
улица Абая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Гагарина 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33;
улица Озерная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Пионерская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 13б, 14, 15а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;
улица Дальняя 1а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66;
улица Садовая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65;
улица Первомайская 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 55, 57, 59, 61, 62;

Советская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 47, 49, 53, 55;
Спортивная көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16;
Шеткі-Бұлақ көшесі 1, 2, 3;
Полевая көшесі 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26;
Победа көшесі 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 65;
Советский тұйық көшесі 7, 9, 13, 15;
Литвинская көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68а, 71, 71а, 72, 73, 74, 78, 79, 80, 84, 86, 94, 95, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 112, 113, 115, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 175, 176, 176а, 177, 178, 180, 182, 182а, 184, 186, 188, 188а, 190, 192, 196, 197, 198, 200, 202, 204, 206, 208;
Надречная көшесі 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58.
2.
Осакаров
356
101000, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Осакаровка кенті, Достық көшесі, 43
Аудандық мәдени- сауықтыру орталығының ғимараты
Абай көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Гагарин көшесі 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33;
Озерная көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
Пионерская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 13б, 14, 15а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;
Дальняя көшесі 1а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66;
Садовая көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65;
Первомайская көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 55, 57, 59, 61, 62;

улица Мостовая 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 48/1, 51;
улица Октябрьская 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 117, 118, 118а, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 134, 136, 136/1, 140;
улица Шахматная 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 100, 101, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 151, 153, 155;
улица Школьная 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 79, 80, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 105, 107, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 121, 123, 125, 127, 129.
Осакаровский
357
101000, Карагандинская область, поселок Осакаровка, Осакаровский район, улица Достык, 7
Здание гимназии
улица Раздольная 1, 2, 3, 4, 5, 8, 23, 29;
улица Достық 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 30, 32, 34;
улица Степная 3, 4, 5, 7;
улица Луговая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31, 33, 37, 39;
улица Релейная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17;
улица Родниковская 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13;
улица Элеваторная 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29;
улица Фабричная 2, 3, 6, 10, 12, 14, 15, 20, 23, 27, 29, 32, 35, 38, 39, 41, 42;
улица Восточная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 59;
улица Пристанционная 1, 4, 5, 6, 7, 8, 15;
улица Заготзерновская 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
улица Индустриальная 3, 5, 7, 8, 10, 13, 15;
улица Театральная 1, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 88, 89, 91;

Мостовая көшесі 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 48/1, 51;
Октябрьская көшесі 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 117, 118, 118а, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 134, 136, 136/1, 140;
Шахматная көшесі 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 100, 101, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 151, 153, 155;
Школьная көшесі 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 79, 80, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 105, 107, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 121, 123, 125, 127, 129.
3.
Осакаров
357
101000, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Осакаровка кенті, Достық көшесі, 7
Гимназия ғимараты
Раздольная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 8, 23, 29;
Достық көшесі 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 30, 32, 34;
Степная көшесі 3, 4, 5, 7;
Луговая көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31, 33, 37, 39;
Релейная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17;
Родниковская көшесі 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13;
Элеваторная көшесі 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29;
Фабричная көшесі 2, 3, 6, 10, 12, 14, 15, 20, 23, 27, 29, 32, 35, 38, 39, 41, 42;
Восточная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 59;
Пристанционная көшесі 1, 4, 5, 6, 7, 8, 15;
Заготзерновская көшесі 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
Индустриальная көшесі 3, 5, 7, 8, 10, 13, 15;
Театральная көшесі 1, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 88, 89, 91;

улица Интернациональная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 14, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
улица 1-ая Семилетка 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 18, 25, 27, 35;
улица Нефтебазовская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 18, 22, 24, 26, 32, 34;
улица Сельхозснабская 1, 3, 8, 9, 14, 16, 18, 20, 21, 24, 27, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 48, 51, 52, 53, 55, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 80;
улица Западная 1, 3, 4, 8, 11, 16, 19, 31, 48, 89, 50, 51, 53, 54;
улица Привокзальная 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 26, 29, 30, 32, 33, 38;
улица Железнодорожная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40;
улица Профсоюзная 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица территория Нефтебазы 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10;
улица 60 лет СССР 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 37;
улица Комсомольская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Моторная 8, 10, 12, 14,16, 18, 20;
улица Юбилейная 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
улица Линейная 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
улица Космическая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Южная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Охотская 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15;
переулок Урожайный 2, 7, 8;
переулок Дальний 4, 5, 6, 7, 13, 21, 23, 29.
Осакаровский
358
101014, Карагандинская область, Осакаровский район, село Озерное, улица Центральная, 12
Здание сельского дома культуры
село Озерное
Осакаровский
359
101014, Карагандинская область, Осакаровский район, село Ералы, улица Степная, 1
Здание бывшей школы
село Ералы
Осакаровский
360
101010, Карагандинская область, Осакаровский район, село Есиль, улица Литвинская, 30
Здание сельского дома культуры
село Есиль
Осакаровский
361
101008, Карагандинская область, Осакаровский район, село Колхозное, улица Советская, 13
Здание школы
село Колхозное
Осакаровский
362
101016, Карагандинская область, Осакаровский район, село Пионерское, улица Центральная, 36
Здание сельского дома культуры
село Пионерское
Осакаровский
363
101026, Карагандинская область, Осакаровский район, село Центральное, улица Почтовая, 2
Здание школы
село Центральное
Осакаровский
364
101017, Карагандинская область, Осакаровский район, село Приишимское, улица Центральная, 30
Здание школы
село Приишимское
Осакаровский
365
101015, Карагандинская область, Осакаровский район, село Карагайлы, улица Кооперативная, 20
Здание сельского дома культуры
село Карагайлы, село Окольное
Осакаровский

Интернациональная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 14, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
1-ая Семилетка көшесі 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 18, 25, 27, 35;
Нефтебазовская көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 18, 22, 24, 26, 32, 34;
Сельхозснабская көшесі 1, 3, 8, 9, 14, 16, 18, 20, 21, 24, 27, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 48, 51, 52, 53, 55, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 80;
Западная көшесі 1, 3, 4, 8, 11, 16, 19, 31, 48, 89, 50, 51, 53, 54;
Привокзальная көшесі 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 26, 29, 30, 32, 33, 38;
Железнодорожная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40;
Профсоюзная көшесі 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Нефтебазаның аумағы көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10;
60 лет СССР көшесі 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 37;
Комсомольская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Моторная көшесі 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
Юбилейная көшесі 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
Линейная көшесі 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
Космическая көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Южная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Охотская көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15;
Урожайный тұйық көшесі 2, 7, 8;
Дальний тұйық көшесі 4, 5, 6, 7, 13, 21, 23, 29.
4.
Осакаров
358
101014, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Озерное ауылы, Центральная көшесі, 12
Селолық мәдениет үйінің ғимараты
Озерное ауылы
5.
Осакаров
359
101014, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Ералы ауылы, Степная көшесі, 1
Бұрынғы мектеп ғимараты
Ералы ауылы
6.
Осакаров
360
101010, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Есіл ауылы, Литвинская көшесі, 30
Селолық мәдениет үйінің ғимараты
Есіл ауылы
7.
Осакаров
361
101008, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Колхозное ауылы, Советская көшесі, 13
Мектеп ғимараты
Колхозное ауылы
8.
Осакаров
362
101016, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Пионерское ауылы, Центральная көшесі, 36
Селолық мәдениет үйінің ғимараты
Пионерское ауылы
9.
Осакаров
363
101026, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Центральное ауылы, Почтовая көшесі, 2
Мектеп ғимараты
Центральное ауылы
10.
Осакаров
364
101017, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Приишимское ауылы, Центральная көшесі, 30
Мектеп ғимараты
Приишимское ауылы
11.
Осакаров
365
101015, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Қарағайлы ауылы, Кооперативная көшесі, 20
Селолық мәдениет үйінің ғимараты
Қарағайлы ауылы, Окольное ауылы
12.
Осакаров

366
101007, Карагандинская область, Осакаровский район, село Святогоровка, улица Школьная
Здание школы
село Святогоровка
Осакаровский
367
101007, Карагандинская область, Осакаровский район, село Коллективное, улица Мира, 1
Здание школы
село Коллективное
Осакаровский
368
101000, Карагандинская область, Осакаровский район, село Крещеновка, улица Школьная, 6
Здание сельского дома культуры
село Крещеновка
Осакаровский
369
101003, Карагандинская область, Осакаровский район, село Батпак, улица Центральная, 37
Здание сельского дома культуры
село Батпак
Осакаровский
370
101034, Карагандинская область, Осакаровский район, село Ошаганды, улица Надречная, 1
Здание школы
село Ошаганды
Осакаровский
371
101002, Карагандинская область, Осакаровский район, село Акпан, улица Верхняя, 5
Здание школы
село Акпан
Осакаровский
372
101021, Карагандинская область, Осакаровский район, село Сарыозен, улица Центральная, 10
Здание школы
село Сарыозен
Осакаровский
373
101013, Карагандинская область, Осакаровский район, село Николаевка, улица Центральная, 28
Здание сельского дома культуры
село Николаевка, село Топан
Осакаровский
374
101000, Карагандинская область, Осакаровский район, село Комсомольское, улица Школьная, 1
Здание школы
село Комсомольское
Осакаровский
376
101022, Карагандинская область, Осакаровский район, село Сункар, улица Олимпийская, 6
Здание сельского дома культуры
село Сункар, село Коянды
Осакаровский
377
101022, Карагандинская область, Осакаровский район, село Сельстрой, улица Школьная, 1
Здание школы
село Сельстрой
Осакаровский
378
101025, Карагандинская область, Осакаровский район, село Уызбай, улица Школьная, 10
Здание школы
село Уызбай, село Куркопа
Осакаровский
380
101030, Карагандинская область, Осакаровский район, село Шункыркол, улица Центральная, 1
Здание школы
село Шункыркол
Осакаровский
381
101019, Карагандинская область, Осакаровский район, село Садовое, улица Целинная, 29
Здание сельского дома культуры
село Садовое, село Чапаево
Осакаровский
382
101012, Карагандинская область, Осакаровский район, поселок Молодежный,
улица Абая, 14
Здание районного культурно-досугового центра
улица Ленина 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9а, 10, 10а,11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20а, 21а, 26а, 28, 30, 32;
улица Абая 1, 1а, 3, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 42, 44;
улица Аспандиярова 1, 2, 3, 4, 5а, 6, 7а, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 33, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 41, 43, 43а;
улица Новая 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 8, 9, 10, 11;
проезд Строителей 1а, 3а, 5а, 7а, 9а, 11а, 15а, 17а, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 25;

366
101007, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Святогоровка ауылы, Школьная көшесі
Мектеп ғимараты
Святогоровка ауылы
13.
Осакаров
367
101007, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Коллективное ауылы, Мира көшесі, 1
Мектеп ғимараты
Коллективное ауылы
14.
Осакаров
368
101000, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Крещеновка ауылы, Школьная көшесі, 6
Селолық мәдениет үйінің ғимараты
Крещеновка ауылы
15.
Осакаров
369
101003, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Батпақты ауылы, Центральная көшесі, 37
Селолық мәдениет үйінің ғимараты
Батпақты ауылы
16.
Осакаров
370
101034, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Ошағанды ауылы, Надречная көшесі, 1
Мектеп ғимараты
Ошағанды ауылы
17.
Осакаров
371
101002, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Ақпан ауылы, Верхняя көшесі, 5
Мектеп ғимараты
Ақпан ауылы
18.
Осакаров
372
101021, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Сарыөзен ауылы, Центральная көшесі, 10
Мектеп ғимараты
Сарыөзен ауылы
19.
Осакаров
373
101013, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Николаевка ауылы, Центральная көшесі, 28
Селолық мәдениет үйінің ғимараты
Николаевка ауылы, Топан ауылы
20.
Осакаров
374
101000, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Комсомольское ауылы, Школьная көшесі, 1
Мектеп ғимараты
Комсомольское ауылы
21.
Осакаров
376
101022, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Сұңқар ауылы, Олимпийская көшесі, 6
Селолық мәдениет үйінің ғимараты
Сұңқар ауылы, Қоянды ауылы
22.
Осакаров
377
101022, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Сельстрой ауылы, Школьная көшесі, 1
Мектеп ғимараты
Сельстрой ауылы
23.
Осакаров
378
101025, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Уызбай ауылы, Школьная көшесі, 10
Мектеп ғимараты
Уызбай ауылы, Құрқопа ауылы
24.
Осакаров
380
101030, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Шұңқыркөл ауылы, Центральная көшесі, 1
Мектеп ғимараты
Шұңқыркөл ауылы
25.
Осакаров
381
101019, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Садовое ауылы, Целинная көшесі, 29
Селолық мәдениет үйінің ғимараты
Садовое ауылы, Чапаев ауылы
26.
Осакаров
382
101012, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Молодежный кенті, Абай көшесі, 14
Аудандық мәдени сауықтыру орталығының ғимараты
Ленин көшесі 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9а, 10, 10а, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20а, 21а, 26а, 28, 30, 32;
Абай көшесі 1, 1а, 3, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 42, 44;
Аспандияров көшесі 1, 2, 3, 4, 5а, 6, 7а, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 33, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 41, 43, 43а;
Новая көшесі 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 8, 9, 10, 11;
Строителей проезді 1а, 3а, 5а, 7а, 9а, 11а, 15а, 17а, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 25;

улица Валиханова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица Комарова 6, 8, 9, 9а, 10, 12, 14, 16;
улица Космонавтов 1, 4, 5, 7, 9, 11, 12;
улица Дорожников 4, 6, 7а, 8а, 9а, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 22, 24;
улица Дальняя 2, 4, 5, 18, 20;
улица Н. Абдирова 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Осакаровский
383
101012, Карагандинская область, Осакаровский район, поселок Молодежный, улица Комарова, 7
Здание школы
первый квартал 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
общежитие № 4 угольного разреза "Молодежный";
улица Пушкина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54;
улица Мира 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 31, 31а, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 43, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 63, 65;
улица Степная 6, 8;
улица Рабочая 3, 13, 15, 17.
Осакаровский
384
101020, Карагандинская область, Осакаровский район, село Русская Ивановка, улица
Центральная, 30
Здание школы
село Русская Ивановка
Осакаровский
386
101020, Карагандинская область, Осакаровский район, село Сарыозек, улица Школьная, 10
Здание школы
село Сарыозек
Осакаровский
387
101029, Карагандинская область, Осакаровский район, станция Шокай, улица Школьная, 54
Здание школы
станция Шокай, село Шокай
Осакаровский
388
101004, Карагандинская область, Осакаровский район, село Дальнее, улица Школьная, 20
Здание школы
село Дальнее
Осакаровский
389
101004, Карагандинская область, Осакаровский район, село Жуантобе, улица №4
Здание сельского дома культуры
село Жуантобе
Осакаровский
390
101004, Карагандинская область, Осакаровский район, село Баскорык, улица №3
Здание сельского дома культуры
село Баскорык
Осакаровский
391
101004, Карагандинская область, Осакаровский район, село Кызылтасское, улица №2
Здание сельского дома культуры
село Кызылтасское
Осакаровский
392
101011, Карагандинская область, Осакаровский район, село Мирное, улица Мира, 14
Здание сельского дома культуры
село Мирное
Осакаровский
393
101005, Карагандинская область, Осакаровский район, село Звездное, улица Строителей, 5
Здание школы
село Звездное
Осакаровский
394
101006, Карагандинская область, Осакаровский район, село Иртышское, улица Казахстанская, 17а
Здание сельского дома культуры
село Иртышское
Осакаровский
395
101001, Карагандинская область, Осакаровский район, село Акбулак, улица Гагарина, 5
Здание школы
село Акбулак, село Майбулак, село Роднички
Осакаровский
396
101018, Карагандинская область, Осакаровский район, село Родниковское, улица Комсомольская, 3а
Здание сельского дома культуры
село Родниковское, село Карасу, село Торткудук
Осакаровский

Уалиханов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Комаров көшесі 6, 8, 9, 9а, 10, 12, 14, 16;
Космонавтов көшесі 1, 4, 5, 7, 9, 11, 12;
Дорожников көшесі 4, 6, 7а, 8а, 9а, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 22, 24;
Дальняя көшесі 2, 4, 5, 18, 20;
Н. Әбдіров көшесі 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
27.
Осакаров
383
101012, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Молодежный кенті, Комаров көшесі, 7
Мектеп ғимараты
первый квартал 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
№ 4 "Молодежный" көмір разрезінің жатақхана;
Пушкин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54;
Мира көшесі 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 31, 31а, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 43, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 63, 65;
Степная көшесі 6, 8;
Рабочая көшесі 3, 13, 15, 17.
28.
Осакаров
384
101020, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Русская Ивановка ауылы, Центральная көшесі, 30
Мектеп ғимараты
Русская Ивановка ауылы
29.
Осакаров
386
101020, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Сарыозек ауылы, Школьная көшесі, 10
Мектеп ғимараты
Сарыөзек ауылы
30.
Осакаров
387
101029, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Шоқай бекеті, Школьная көшесі, 54
Мектеп ғимараты
Шоқай станциясы, Шоқай ауылы
31.
Осакаров
388
101004, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Дальнее ауылы, Школьная көшесі, 20
Мектеп ғимараты
Дальнее ауылы
32.
Осакаров
389
101004, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Жуантөбе ауылы, № 4 көшесі
Селолық мәдениет үйінің ғимараты
Жуантөбе ауылы
33.
Осакаров
390
101004, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Басқорық ауылы, № 3 көшесі
Селолық мәдениет үйінің ғимараты
Басқорық ауылы
34.
Осакаров
391
101004, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Қызылтас ауылы, № 2 көшесі.
Селолық мәдениет үйінің ғимараты
Қызылтас ауылы
35.
Осакаров
392
101011, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Мирное ауылы, Мира көшесі, 14
Селолық мәдениет үйінің ғимараты
Мирное ауылы
36.
Осакаров
393
101005, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Звездное ауылы, Строителей көшесі, 5
Мектеп ғимараты
Звездное ауылы
37.
Осакаров
394
101006, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Ертіс ауылы, Казахстанская көшесі, 17а
Селолық мәдениет үйінің ғимараты
Ертіс ауылы
38.
Осакаров
395
101001, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Ақбұлақ ауылы, Гагарин көшесі, 5
Мектеп ғимараты
Ақбұлақ ауылы, Майбұлақ ауылы, Роднички ауылы
39.
Осакаров
396
101018, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Родниковское ауылы, Комсомольская көшесі, 3а
Селолық мәдениет үйінің ғимараты
Родниковское ауылы, Қарасу ауылы, Төртқұдық ауылы
40.
Осакаров

397
101023, Карагандинская область, Осакаровский район, село Тельманское, улица Школьная, 10
Здание школы
село Тельманское, село Ахметаул
Осакаровский
398
101023, Карагандинская область, Осакаровский район, село Кутумсук, улица Школьная, 1
Здание бывшей школы
село Кутумсук
Осакаровский
399
101024, Карагандинская область, Осакаровский район, село Трудовое, улица Юбилейная, 9
Здание сельского дома культуры
село Трудовое
Осакаровский
400
101002, Карагандинская область, Осакаровский район, село Степное, улица Центральная
Здание школы
село Степное
Осакаровский
401
101028, Карагандинская область, Осакаровский район, село Шидерты, улица Школьная, 1
Здание школы
село Шидерты
Осакаровский
402
100417, Карагандинская область, Осакаровский район, село Сенокосное, улица Спортивная, 6
Здание школы
село Сенокосное, село Откормочное
Осакаровский
403
101012, Карагандинская область, Осакаровский район, поселок Молодежный,
улица Ленина, 17а
Здание школы
улица Гидростроителей 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Графтио 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;
улица Иртышская 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 16, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23а, 25, 25а, 31, 33, 35, 39, 41, 43;
улица Спортивная 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
улица Транспортная 3, 7, 9, 11, 15;
квартал Восток 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20а, 21, 22, 23, 24;
улица Мира 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16;
проезд Шахтеров 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13.
Осакаровский
786
101000, Карагандинская область, Осакаровский район, поселок Осакаровка, улица Целинная, 4а
Здание школы
улица Целинная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 54;
улица Пацаева 1, 3, 5, 5а, 6, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
улица Молодежная 3, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 39, 41;
улица Осенняя 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Строительная 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17.
Приложение 2
к решению акима района
от 20 октября 2015 года
№ 03
Перечень некоторых решений
акима района, признанных утратившими силу
1. Решение акима района от 7 февраля 2014 года № 01 "Об образовании избирательных участков на территории Осакаровского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2555, опубликовано в районной газете "Сельский труженик" от 22 марта 2014 года № 12 (7392)).

397
101023, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Тельманское ауылы, Школьная көшесі, 10
Мектеп ғимараты
Тельманское ауылы, Ахметауыл ауылы
41.
Осакаров
398
101023, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Қутұмсық ауылы, Школьная көшесі, 1
Бұрынғы мектеп ғимараты
Қутұмсық ауылы
42.
Осакаров
399
101024, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Трудовое ауылы, Юбилейная көшесі, 9
Селолық мәдениет үйінің ғимараты
Трудовой ауылы
43.
Осакаров
400
101002, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Степное ауылы, Центральная көшесі
Мектеп ғимараты
Степное ауылы
44.
Осакаров
401
101028, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Шідерті ауылы, Школьная көшесі, 1
Мектеп ғимараты
Шідерті ауылы
45.
Осакаров
402
101417, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Сенокосное ауылы, Спортивная көшесі, 6
Мектеп ғимараты
Сенокосное ауылы, Откормочное ауылы
46.
Осакаров
403
101012, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Молодежный кенті, Ленин көшесі, 17а
Мектеп ғимараты
Гидростроителей көшесі 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Графтио көшесі 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;
Ертіс көшесі 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 16, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23а, 25, 25а, 31, 33, 35, 39, 41, 43;
Спортивная көшесі 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Транспортная көшесі 3, 7, 9, 11, 15;
Восток кварталы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20а, 21, 22, 23, 24;
Мира көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16;
Шахтерлер проезді 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13.
47.
Осакаров
786
101000, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Осакаровка кенті, Целинная көшесі, 4а
Мектеп ғимараты
Целинная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 54;
Пацаев көшесі 1, 3, 5, 5а, 6, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Молодежная көшесі 3, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 39, 41;
Осенняя көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Строительная көшесі 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17.
Аудан әкімінің
2015 жылғы 20 қазандағы
№ 03 шешіміне
2 қосымша
Аудан әкімінің күші
жойылды деп танылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Аудан әкімінің 2014 жылғы 7 ақпандағы "Осакаров ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 01 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2555 болып тіркелген, 2014 жылғы 22 наурыздағы № 12 (7392) "Сельский труженик" аудандық газетінде жарияланған).

2. Решение акима района от 16 октября 2014 года № 02 "О внесении изменения в решение акима Осакаровского района от 7 февраля 2014 года № 01 "Об образовании избирательных участков на территории Осакаровского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2817, опубликовано 28 ноября 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет", районной газете "Сельский труженик" от 29 ноября 2014 года № 48 (7428), 6 декабря 2014 года № 49 (7429), 13 декабря 2014 года № 50 (7430), 19 декабря 2014 года № 51 (7431)).

2. Аудан әкімінің 2014 жылғы 16 қазандағы № 02 "Осакаров ауданы әкімінің 2014 жылдың 7 ақпандағы № 01 "Осакаров ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2817 болып тіркелген, 2014 жылғы 28 қарашадағы "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесі, 2014 жылғы 29 қарашадағы № 48 (7428), 2014 жылғы 6 желтоқсандағы № 49 (7429), 2014 жылғы 13 желтоқсандағы № 50 (7430), 2014 жылғы 19 желтоқсандағы № 51 (7431) "Сельский труженик" аудандық газетінде жарияланған).