О внесении изменений в решение акима Шетского района от 25 марта 2015 года № 02 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера"
Решение акима Шетского района Карагандинской области от 14 апреля 2015 года № 03. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 16 апреля 2015 года № 3149. Утратило силу решением акима Шетского района Карагандинской области от 7 июля 2015 года № 05
Сноска. Утратило силу решением акима Шетского района Карагандинской области от 07.07.2015 № 05.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании протокола заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуации при акимате Шетского района Карагандинской области от 14 апреля 2015 года № 16 аким Шеткого района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Шетского района от 25 марта 2015 года № 02 "Об объявлении чрезвычайных ситуации природного характера" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3079, опубликовано в районной газете "Шет шұғыласы" от 2 апреля 2015 года в № 13 (13 529)) следующие изменения:
пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"Объявить чрезвычайную ситуацию природного характера в поселках Агадырь, Мойынты, в селе Босага Ортауского сельского округа, в селе Талды Талдинского сельского округа, в селах Аксу-Аюлы, Кайракты Аксу-Аюлинского сельского округа, в поселке имени Сакена Сейфуллина, в селе Жарылгап батыра, в селе Жумыскер Тагилинского сельского округа, в селе Еркиндик Успенского сельского округа, в Нураталдинском, Коктенкольском и Краснополянском сельских округах Шетского района Карагандинской области."
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Шетского района
Р. Абдикеров

Шет ауданы әкімінің 2015 жылғы 25 наурыздағы "Табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" № 02 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысының Шет ауданы әкімінің 2015 жылғы 14 сәуірдегі № 03 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 сәуірде № 3149 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шет ауданы әкімінің 2015 жылғы 7 шілдедегі № 05 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шет ауданы әкімінің 07.07.2015 № 05 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Қарағанды облысы Шет ауданы әкімдігінің жанындағы төтенше жағдайлардың алдын алу және жою жөніндегі комиссия отырысының 2015 жылғы 14 сәуірдегі № 16 хаттамасы негізінде, Шет ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Шет ауданы әкімінің 2015 жылғы 25 наурыздағы "Табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" № 02 (нормативтік құқықтық актілерді тіркеудің Тізіліміне № 3079 санды болып тіркелген, аудандық "Шет шұғыласы" газетіне 2015 жылғы 2 сәуірдегі № 13 (10 529) жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімінің 1 тармағы жаңа редакцияда мазмұндалсын:
"Қарағанды облысы Шет ауданының Ақадыр, Мойынты кенттерінде, Ортау ауылдық округінің Босаға ауылында, Талды ауылдық округінің Талды ауылында және Ақсу-Аюлы ауылдық округінің Ақсу-Аюлы, Қайрақты ауылдарында, Сәкен Сейфуллин атындағы кентінде, Жарылғап батыр ауылында, Тағылы ауылдық округінің Жұмыскер ауылы, Өспен ауылдық округінің Еркіндік ауылында, Нұраталды, Краснаяполяна және Көктіңкөлі ауылдық округтерінде табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялансын".
2. Осы шешімнің орындалысын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шет ауданының әкімі
Р. Әбдікеров