Об изменении границ (черты) города Кызылорда
Постановление Кызылординского областного акимата от 18 марта 2015 года N 880 и решение Кызылординского областного маслихата от 18 марта 2015 года N 265. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 13 апреля 2015 года N 4952
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года "Земельный кодекс Республики Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Кызылординский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границу (черту) города Кызылорда общей площадью 13599,5 гектаров путем включения земель из административной территории города Кызылорда общей площадью 6955 гектаров согласно приложению к настоящему постановлению и решению.
2. Настоящее постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Председатель 35-сессии
Кызылординской области Кызылординского областного
маслихата
_____________ К.Кушербаев _____________ А. Тайманов
Исполняющий обязанности
секретаря Кызылординского
областного маслихата
_____________ А. Онгарбаев
Приложение
к постановлению акимата Кызылординской области

Қызылорда қаласының шекарасын (шегін) өзгерту туралы
Қызылорда облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 18 наурыздағы N 880 қаулысы мен Қызылорда облыстық мәслихатының 2015 жылғы 18 наурыздағы N 265 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 13 сәуірде N 4952 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының Жер кодексі" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Кодексіне және "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Қызылорда облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы қаулы мен шешімнің қосымшасына сәйкес Қызылорда қаласының шекарасы (шегі) Қызылорда қаласы әкімшілік аумағы жерлерінен жалпы алаңы 6955 гектар жерлерді қосу арқылы жалпы алаңы 13599,5 гектар болып өзгертілсін.
2. Осы қаулы мен шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда Қызылорда облыстық
облысының әкімі мәслихатының 35-сессиясының
төрағасы
_____________ Қ. Көшербаев _____________ А. Тайманов
Қызылорда облыстық
мәслихаты хатшысының
міндетін атқарушы
_____________ А. Оңғарбаев
Қызылорда облысы әкімдігінің