Об утверждении наименований индексов автомобильных дорог общего пользования областного значения
Постановление акимата Кызылординской области от 17 апреля 2015 года № 924. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 18 мая 2015 года № 4982. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 20 января 2016 года № 306
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 20.01.2016 № 306 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить наименования индексов автомобильных дорог общего пользования областного значения согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Кызылординской области" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Алибаева Н.Н.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области К. Кушербаев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель
Комитета автомобильных дорог
Министерства по инвестициям и развитию
Республики Казахстан
______________ М. Пшембаев

Облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдары индекстерінің атауларын бекіту туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 17 сәуірдегі № 924 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 18 мамырда № 4982 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 20 қаңтардағы № 306 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 20.01.2016 № 306 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдары индекстерінің атаулары осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Қызылорда облысының жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары Н.Н. Әлібаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Қ. Көшербаев
КЕЛІСІЛДІ:
Қазақстан Республикасы
Инвестициялар және даму министрлігі
Автомобиль жолдары комитетінің
төрағасы
_____________ М. Пішембаев