О внесении изменений в постановление акимата Аральского района от 20 января 2015 года № 14-қ "Об организации общественных работ на 2015 год"
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 06 мая 2015 года № 115-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 29 мая 2015 года № 5000. Срок действия постановления - до 1 января 2016 года
В соответствии с пунктом 1 статьи 37 Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и пунктом 3 статьи 8 Законом Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы №14-қ қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 06 мамырдағы № 115-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 29 мамырда № 5000 болып тіркелді. 2016 жылдың 1 қаңтарына дейін қолданыста болды
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабының 1-тармағына және "Әкімшілік рәсімдер туралы" Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы Заңының 8-бабының 3-тармағына сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Внести в постановление акимата Аральского района от 20 января 2015 года № 14-қ "Об организации общественных работ на 2015 год" (зарегестрировано в государственном реестре нормативных правовых актов 17 февраля 2015 года № 4874, опубликовано в газете "Толқын" от 28 февраля 2015 года) следующие изменения:
изложить в новой редакции приложение указанного постановления согласно приложению к настоящему постановлению.
Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя акима Аральского района Жанузакова К.
Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
АКИМ РАЙОНА А. МУХИМОВ
Приложение
к постановлению акимата

"2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 14-қ қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылдың 17 ақпанда № 4874 болып тіркелген, "Толқын" газетінде 2015 жылғы 28 ақпанда жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
Қаулының орындалуын бақылау Арал ауданы әкімінің орынбасары Қ.Жанұзақовқа жүктелсін.
Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ А. МҰХИМОВ
Арал ауданы әкімдігінің