Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год
Постановление Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 20 октября 2015 года N 212. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 26 октября 2015 года N 5199. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить:

2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қазандағы N 212 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 26 қазанда N 5199 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Жаңақорған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Бекітілсін:

1) государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение на 2015 год согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) размер подушевого финансирования на 2015 год согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
3) размер родительской платы на 2015 год согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жанакорганского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жанакорганского района Р. Рустемов
Приложение 1 к постановлению акимата Жанакорганского района от 20 октября 2015 года №212
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение на 2015 год
Наименование района
Количество детей, размещаемых в дошкольные организации за счет государственного образовательного заказа
1
2
3
1
Жанакорганский район

1) осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы;
2) осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес 2015 жылға жан басына шаққандағы қаржыландыру мөлшері;
3) осы қаулының 3-қосымшасына сәйкес 2015 жылға ата-ананың ақы төлеу мөлшері.
Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Жаңақорған ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған ауданының әкімі Р.Рустемов
Жаңақорған ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 20 қазандағы
№ 212 қаулысына 1-қосымша
2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Аудан атауы
Мемлекеттік білім беру тапсырысы есебінен мектепке дейінгі ұйымдарға орналастырылатын балалар саны
1
2
3
1
Жаңақорған ауданы