О переименовании улицы села Бидайколь Гигантского сельского округа
Решение акима Гигантского аульного округа Шиелийского района Кызылординской области от 04 июня 2015 года N 372. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 17 июня 2015 года N 5021
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", заключением Кызылординской областной ономастической комиссии от 24 апреля 2015 года №1 аким Гигантского сельского округа РЕШИЛ:
1. Переименовать улицу "1 мая" села Бидайколь Гигантского сельского округа на имя "Манапа Нурсейтова".
2. Настоящее решение вводиться в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования
Исполняющий обязанности акима
Гигантского сельского округа А.Умбетов

Гигант ауылдық округінің Бидайкөл ауылындағы көшені қайта атау туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы Гигант ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 04 маусымдағы N 372 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 маусымда N 5021 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңына, Қызылорда облыстық ономастика комиссияның 2015 жылғы 24 сәуірдегі № 1 қорытындысына сәйкес Гигант ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Гигант ауылдық округінің Бидайкөл ауылындағы "1 май" көшесі "Манап Нұрсейітов" көшесі болып қайта аталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Гигант ауылдық округі
әкімінің міндетін атқарушы А.Умбетов