Об утверждении тарифов на регулярные социально значимые перевозки пассажиров Мангистауской области
Постановление акимата Мангистауской области от 16 ноября 2015 года № 350. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 18 декабря 2015 года № 2915
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 4 июля 2003 года «Об автомобильном транспорте» и на основании решения Мангистауского областного маслихата от 29 июля 2015 года № 27/411 «О согласовании тарифов на регулярные социально значимые перевозки пассажиров области» акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить тарифы на регулярные социально значимые перевозки пассажиров Мангистауской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Мангистауской области» (Спанов Т.К.) обеспечить официальное опубликование данного постановления в информационно-правовой системе «Әділет» и в средствах массовой информации, размещение на интернет-ресурсе акимата Мангистауской области.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя акима области Алдашева С.Т.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                            А. Айдарбаев
«СОГЛАСОВАНО»
исполняющий обязанности руководителя
управления пассажирского транспорта и
автомобильных дорог Мангистауской области
Спанов Т.К.
16 ноябрь 2015 год
Приложение
к постановлению акимата
Мангистауской области
от 16 ноября 2015 года
№ 350
Тарифы на регулярные социально значимые перевозки пассажиров Мангистауской области
Наименование маршрута Стоимость проезда (в одном направлении) в тенге
1
Актау – Форт-Шевченко – Актау

Маңғыстау облысындағы жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдаулардың тарифтерін бекіту туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қарашадағы № 350 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 18 желтоқсанда № 2915 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы, «Автомобиль көлігі туралы» 2003 жылғы 4 шілдедегі Қазақстан Республикасының заңдарына сәйкес және «Облыстағы жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдаулар бойынша тарифтерді келісу туралы» Маңғыстау облыстық мәслихатының 2015 жылғы 29 шілдедегі № 27/411 шешімі негізінде   облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Маңғыстау облысындағы жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдаулардың тарифтері бекітілсін.
2. «Маңғыстау облысының жолаушылар көлігі және автомобиль   жолдары басқармасы» мемлекеттік мекемесі (Т.Қ. Спанов) осы қаулының «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын, Маңғыстау облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналасуын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары С.Т. Алдашевқа жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен  бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                             А. Айдарбаев
«КЕЛІСІЛДІ»
Маңғыстау облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы басшысының міндетін атқарушы
Т.Қ. Спанов
16 қараша 2015 жыл
Маңғыстау облысы әкімдігінің
2015 жылғы 16 қарашадағы
№ 350 қаулысына қосымша
Маңғыстау облысындағы жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдаулардың тарифтері
Маршрут атауы Жолақы құны (бір бағытта) теңгемен
1
Ақтау – Форт-Шевченко – Ақтау