О внесении изменения в постановление акимата от 5 июня 2008 года № 326 "Об установлении водоохранной зоны и полосы озера Шошкалы на участке под строительство туристских комплексов на территории Киевского и Куйбышевского сельских округов Узункольского района и режима их хозяйственного использования"
Постановление акимата Костанайской области от 27 марта 2015 года № 111. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 14 апреля 2015 года № 5524. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 3 августа 2022 года № 344
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 03.08.2022 № 344 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", совместным постановлением акимата Костанайской области от 3 марта 2014 года № 2 и решением маслихата Костанайской области от 3 марта 2014 года № 254 "Об изменениях в административно-территориальном устройстве Костанайской области" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 5 июня 2008 года № 326 "Об установлении водоохранной зоны и полосы озера Шошкалы на участке под строительство туристских комплексов на территории Киевского и Куйбышевского сельских округов Узункольского района и режима их хозяйственного использования" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3644, опубликовано 24 июля 2008 года в газете "Қостанай таңы") следующее изменение:
в заголовке и по всему тексту на государственном языке:
слова "Киевский және Куйбышевский ауылдық округтері аумағындағы" заменить на слова "Киевский ауылдық округі және Варваровка ауылының аумақтарындағы".
в заголовке и по всему тексту на русском языке:
слова "на территории Киевского и Куйбышевского сельских округов" заменить на слова "на территории Киевского сельского округа и села Варваровка".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Костанайской области
Н. Садуакасов

Әкімдіктің 2008 жылғы 5 маусымдағы № 326 "Ұзынкөл ауданы Киевский және Куйбышевский ауылдық округтері аумағындағы туристік кешендер құрылысына арналған телімде Шошқалы көлінің су қорғау аймағы мен белдеуін және олардың шаруашылық пайдалану тәртібін белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2015 жылғы 27 наурыздағы № 111 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 14 сәуірде № 5524 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2022 жылғы 3 тамыздағы № 344 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 03.08.2022 № 344 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына және "Қостанай облысының әкімшілік-аумақтық құрылысындағы өзгерістер туралы" Қостанай облысы әкімдігінің 2014 жылғы 3 наурыздағы № 2 қаулысы мен Қостанай облысы мәслихатының 2014 жылғы 3 наурыздағы № 254 шешіміне сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы әкімдігінің 2008 жылғы 5 маусымдағы № 326 "Ұзынкөл ауданы Киевский және Куйбышевский ауылдық округтері аумағындағы туристік кешендер құрылысына арналған телімде Шошқалы көлінің су қорғау аймағы мен белдеуін және олардың шаруашылық пайдалану тәртібін белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3644 болып тіркелген, 2008 жылғы 24 шілдеде "Қостанай таңы" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
мемлекеттік тілдегі тақырыпта және бүкіл мәтін бойынша:
"Киевский және Куйбышевский ауылдық округтері аумағындағы" деген сөздер "Киевский ауылдық округі және Варваровка ауылының аумақтарындағы" деген сөздермен ауыстырылсын;
орыс тіліндегі тақырыпта және бүкіл мәтін бойынша:
"на территории Киевского и Куйбышевского сельских округов" деген сөздер "на территории Киевского сельского округа и села Варваровка" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай облысының әкімі
Н. Садуақасов