1. Государственное учреждение "Управление сельского хозяйства акимата Костанайской области"
2. Акимат района (города)
В течение одного месяца после заключения договора обязательного страхования со страховщиком или обществом взаимного страхования
2
Информация о заключенных договорах обязательного страхования в растениеводстве в разрезе районов, страхователей
Страховщик, общество взаимного страхования
1. Агент
2. Государственное учреждение "Управление сельского хозяйства акимата Костанайской области"
3. Акимат района (города)
Еженедельно (по средам)
3
Информация о вступивших в силу договорах обязательного страхования в растениеводстве в разрезе районов, страхователей
Агент
1. Государственное учреждение "Управление сельского хозяйства акимата Костанайской области"
2. Акимат района (города)
Еженедельно (по четвергам)
4
Информация о вступивших в силу договорах обязательного страхования в растениеводстве в разрезе районов
Агент
1. Государственное учреждение "Управление сельского хозяйства акимата Костанайской области"
2. Акимат района (города)
Еженедельно (по четвергам)
5
Информация по страховым случаям в разрезе районов и страхователей
1. Страховщик, общество взаимного страхования.
2. Агент
1. Государственное учреждение "Управление сельского хозяйства акимата Костанайской области"
2. Акимат района (города)
Еженедельно (по средам)*
Еженедельно (по четвергам)**
6
Справка по страховым случаям в разрезе районов по договорам обязательного страхования в растениеводстве
1. Страховщик, общество взаимного страхования.
2. Агент
1. Государственное учреждение "Управление сельского хозяйства акимата Костанайской области"
2. Акимат района (города)
Еженедельно (по средам)*
Еженедельно (по четвергам)**
* Страховщик, общество взаимного страхования.
** Агент.

1. "Қостанай облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі
2. Аудан (кала) әкімдігі
Сақтандырушымен немесе өзара сақтандыру қоғамымен міндетті сақтандыру шартын жасасқаннан кейін, бір айдың ішінде
2
Аудандар, сақтанушылар қимасында өсімдік шаруашылығындағы міндетті сақтандыру жасалған шарттар туралы ақпарат
Сақтандырушы, өзара сақтандыру қоғамы
1. Агент
2. "Қостанай облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі
3. Аудан (кала) әкімдігі
Апта сайын (сәрсенбісіне)
3
Аудандар, сақтанушылар қимасында күшіне енгізілген өсімдік шаруашылығындағы міндетті сақтандыру шарттар туралы ақпарат
Агент
1. "Қостанай облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі
2. Аудан (кала) әкімдігі
Апта сайын (бейсенбісіне)
4
Жеке аудандарда өсімдік шаруашылығындағы міндетті сақтандыру шарттарының күшіне енгендігі туралы ақпарат
Агент
1. "Қостанай облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі
2. Аудан (кала) әкімдігі
Апта сайын (бейсенбісіне)
5
Жеке аудандар және сақтанушылардың сақтандыру жағдайлары жөнінде ақпарат
1. Сақтандырушы және өзара сақтандыру қоғамы
2. Агент
1. "Қостанай облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі
2. Аудан (кала) әкімдігі
Апта сайын (сәрсенбісіне)*
Апта сайын (бейсенбісіне)**
6
Өсімдік шаруашылығындағы міндетті сақтандыру туралы шартқа отырғызылған жеке аудандарда сақтандыру жағдайлары бойынша анықтама
1. Сақтандырушы және өзара сақтандыру қоғамы
2. Агент
1. "Қостанай облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі
2. Аудан (кала) әкімдігі
Апта сайын (сәрсенбісіне)*
Апта сайын (бейсенбісіне)**
*. Сақтандырушы және өзара сақтандыру қоғамы
** Агент.