О предоставлении в 2015 году мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в село Красногорское города Лисаковска
Решение маслихата города Лисаковска Костанайской области от 18 августа 2015 года № 337. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 7 сентября 2015 года № 5863
В соответствие с пунктом 8 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" Лисаковский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить в 2015 году специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в село Красногорское города Лисаковска, подъемное пособие и социальную поддержку для приобретения или строительства жилья.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель
внеочередной сессии
Д. Мироненко
Исполняющий обязанности
секретаря городского маслихата
В. Сычева
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного учреждения
"Отдел экономики и бюджетного
планирования акимата города Лисаковска"
_______________________ Н. Турлубекова
"18" августа 2015 года

Лисаков қаласы Красногор ауылына жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға 2015 жылы әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы мәслихатының 2015 жылғы 18 тамыздағы № 337 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 7 қыркүйекте № 5863 болып тіркелді
"Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" 2005 жылғы 8 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 18-бабы 8-тармағына сәйкес Лисаков қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Лисаков қаласы Красногор ауылына жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға 2015 жылы көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау ұсынылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс
сессияның төрағасы
Д. Мироненко
Қалалық мәслихат
хатшысының міндетін атқарушы
В. Сычева
КЕЛІСІЛДІ
"Лисаков қаласы әкімдігінің экономика
және бюджеттік жоспарлау бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
__________________ Н. Турлубекова
2015 жылғы "18" тамыз