О предоставлении кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями
Постановление акимата Амангельдинского района Костанайской области от 16 марта 2015 года № 43. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 30 марта 2015 года № 5481.
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Амангельдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Амангельдинского района.
Сноска. Пункт 2 в редакции постановления акимата Амангельдинского района Костанайской области от 04.03.2021 № 27 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Амангельдинского района
Ж. Таукенов
Приложение
к постановлению акимата
от 16 марта 2015 года № 43
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями

Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жай беру туралы
Қостанай облысы Амангелді ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 наурыздағы № 43 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 30 наурызда № 5481 болып тіркелді.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабының 4-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына сәйкес, Амангелді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жай қосымшаға сәйкес берілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Амангелді ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
Ескерту. 2-тармақ жаңа редакцияда - Қостанай облысы Амангелді ауданы әкімдігінің 04.03.2021 № 27 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Амангелді ауданының әкімі
Ж. Таукенов
Әкімдіктің 2015 жылғы
16 наурыздағы № 43
қаулысына қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар

Сноска. Приложение в редакции постановления акимата Амангельдинского района Костанайской области от 04.03.2021 № 27 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Наименование населенного пункта
Помещения для встреч с избирателями
1
село Аксай
в здании коммунального государственного учреждения "Буйректальская общеобразовательная школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области
2
село Амангельды
в здании коммунального государственного учреждения "Дом культуры имени К. Абенова отдела культуры и развития языков акимата Амангельдинского района"
3
село Амангельды
в здании коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Б. Колдасбаева отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области
4
село Амангельды
в здании коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Ы. Алтынсарина отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области
5
село Амантогай
в здании коммунального государственного учреждения "Амантогайская общеобразовательная школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области
6
село Байгабыл
в здании коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени А. Нурманова отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области
7
село Есир
в здании коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Н. Мейирманова отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области
8
село Жалдама
в здании коммунального государственного учреждения "Жалдаминская общеобразовательная школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области
9
село Кабырга
в здании коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени Н. Крупской отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области
10
село Карасу
в здании сельского клуба
11
село Карынсалды
в здании коммунального государственного учреждения "Карынсалдинская основная средняя школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области
12
село Кумкешу
в здании коммунального государственного учреждения "Кумкешуская общеобразовательная школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области
13
село Степняк
в здании коммунального государственного учреждения "Степнякская основная средняя школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области
14
село Тасты
в здании коммунального государственного учреждения "Тастинская общеобразовательная школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области
15
село Урпек
в здании коммунального государственного учреждения "Жана аульская общеобразовательная школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области
16
село Уштогай
в здании коммунального государственного учреждения "Рассветская основная средняя школа отдела образования Амангельдинского района" Управления образования акимата Костанайской области

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қостанай облысы Амангелді ауданы әкімдігінің 04.03.2021 № 27 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Елді мекеннің атауы
Сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар
1
Ақсай ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Бүйректал жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
2
Амангелді ауылы
"Амангелді ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Қ. Әбенов атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
3
Амангелді ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Б. Қолдасбаев атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
4
Амангелді ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Ы. Алтынсарин атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
5
Амантоғай ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Амантоғай жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
6
Байғабыл ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің А. Нұрманов атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
7
Есір ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Н. Мейірманов атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
8
Жалдама ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Жалдама жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
9
Қабырға ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Н. Крупская атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
10
Қарасу ауылы
ауылдық клуб ғимаратында
11
Қарынсалды ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Қарынсалды негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
12
Құмкешу ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Құмкешу жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
13
Степняк ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Степняк негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
14
Тасты ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Тасты жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
15
Үрпек ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Жаңа ауыл жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
16
Үштоғай ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Амангелді ауданы білім бөлімінің Рассвет негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында