Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Урпекского сельского округа Амангельдинского района Костанайской области от 22 мая 2015 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 29 мая 2015 года № 5628. Утратило силу решением акима Урпекского сельского округа Амангельдинского района Костанайской области от 22 июня 2015 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима Урпекского сельского округа Амангельдинского района Костанайской области от 22.06.2015 № 2 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарного-санитарного инспектора Амангельдинского района от 22 мая 2015 года №05-031 аким Урпекского сельского округа Амангельдинского района РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории Урпекского сельского округа Амангельдинского района, в связи с возникновением болезни общей для всех видов животных пастереллез.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Г. Жакибаев

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Қостанай облысы Амангелді ауданы Үрпек ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 22 мамырдағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 29 мамырда № 5628 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Амангелді ауданы Үрпек ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 22 маусымдағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Амангелді ауданы Үрпек ауылдық округі әкімінің 22.06.2015 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына сәйкес, Амангелді ауданының мемлекеттік бас ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2015 жылғы 22 мамырдағы №05-031 ұсынысы негізінде Амангелді ауданы Үрпек ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Амангелді ауданы Үрпек ауылдық округінің аумағында әртүрлі түліктерге ортақ ауру пастереллездің пайда болуына байланысты, шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі
Ғ. Жақыбаев