О внесении изменения в постановление акимата от 14 августа 2015 года № 150 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел физической культуры и спорта акимата Денисовского района"
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 3 ноября 2015 года № 211. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 7 декабря 2015 года № 6037. Утратило силу постановлением акимата Денисовского района Костанайской области от 23 мая 2016 года № 154
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Денисовского района Костанайской области от 23.05.2016 № 154 (вводится в действие со дня его подписания).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Денисовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата от 14 августа 2015 года № 150 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел физической культуры и спорта акимата Денисовского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5886, опубликовано 30 сентября 2015 года в информационно- правовой системе " Әділет") следующее изменение:
в Положение о государственном учреждении "Отдел физической культуры и спорта акимата Денисовского района", утвержденного указанным постановлением:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Государственное учреждение "Отдел физической культуры и спорта акимата Денисовского района" имеет ведомство:
коммунальное государственное учреждение "Денисовская районная детско-юношеская спортивная школа" Отдела физической культуры и спорта акимата Денисовского района.".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Жаманов

Әкімдіктің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 150 "Денисов ауданы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 қарашадағы № 211 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 7 желтоқсанда № 6037 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 23 мамырдағы № 154 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 23.05.2016 № 154 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына сәйкес Денисов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 150 "Денисов ауданы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5886 болып тіркелген, 2015 жылғы 30 қыркүйекте "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Денисов ауданы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережесінде:
2 -тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"2."Денисов ауданы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің мынадай ведомствосы бар:
Денисов ауданы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Денисов аудандық балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Жаманов