О внесении изменения в решение маслихата от 24 декабря 2014 года № 247 "О районном бюджете Камыстинского района на 2015-2017 годы"
Решение маслихата Камыстинского района Костанайской области от 16 сентября 2015 года № 313. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 22 сентября 2015 года № 5893
В соответствии со статьей 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года Камыстинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 24 декабря 2014 года № 247 "О районном бюджете Камыстинского района на 2015-2017 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5273, опубликовано 16 января 2015 года в газете "Камысты жаңалықтары - Камыстинские новости") следующее изменение:
приложение 1к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2015 года.
Председатель сессии                              М. Алиев
Секретарь Камыстинского
районного маслихата                        Б. Рахимжанов
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного
учреждения "Отдел экономики и
бюджетного планирования акимата
Камыстинского района"
_________________ К. Нуржанова
Приложение 1
к решению маслихата
от 16 сентября 2015 года № 313
Приложение 1
к решению маслихата
от 24 декабря 2014 года № 247
Бюджет Камыстинского
района на 2015 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
I.Доходы

Мәслихаттың 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 247 "Қамысты ауданының 2015-2017 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы мәслихатының 2015 жылғы 16 қыркүйектегі № 313 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 22 қыркүйекте № 5893 болып тіркелді
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 106-бабына сәйкес Қамысты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2014 жылғы 24 желтоқсандағы №247 "Қамысты ауданының 2015-2017 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5273 тіркелген, 2015 жылғы 16 қаңтарда "Қамысты жаңалықтары – Камыстинские новости" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1- қосымшасы осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын:
2. Осы шешім 2015 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                            М. Әлиев
Қамысты аудандық
мәслихатының хатшысы                       Б. Рахимжанов
КЕЛІСІЛДІ
"Қамысты ауданы әкімдігінің
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
__________________ К. Нұржанова
Мәслихаттың
2015 жылғы 16 қыркүйектегі
№ 313 шешіміне 1-қосымша
Мәслихаттың
2014 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 247 шешіміне 1-қосымша
Қамысты ауданының 2015 жылға
арналған бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
І. Кірістер

2144,0
456
Отдел внутренней политики района (города областного значения)
10728,3
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области информации, укрепления государственности и формирования социального оптимизма граждан
6019,3
003
Реализация мероприятий в сфере молодежной политики
4709,0
10
Сельское, водное, лесное, рыбное хозяйство, особо охраняемые природные территории, охрана окружающей среды и животного мира, земельные отношения
80486,9
1
Сельское хозяйство
40889,4
453
Отдел экономики и бюджетного планирования района (города областного значения)
5596,0
099
Реализация мер по оказанию социальной поддержки специалистов
5596,0
462
Отдел сельского хозяйства района (города областного значения)
14983,9
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в сфере сельского хозяйства
14983,9
473
Отдел ветеринарии района (города областного значения)
20309,5
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в сфере ветеринарии
8869,5
007
Организация отлова и уничтожения бродячих собак и кошек
2800,0
032
Капитальные расходы подведомственных государственных учреждений и организаций
520,0
047
Возмещение владельцам стоимости обезвреженных (обеззараженных) и переработанных без изъятия животных, продукции и сырья животного происхождения, представляющих опасность для здоровья животных и человека
8120,0
6
Земельные отношения
7761,5
463
Отдел земельных отношений района (города областного значения)
7761,5
001
Услуги по реализации государственной политики в области регулирования земельных отношений на территории района (города областного значения)
7761,5
9
Прочие услуги в области сельского, водного, лесного, рыбного хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений
31836,0
473
Отдел ветеринарии района (города областного значения)
31836,0
011
Проведение противоэпизоотических мероприятий
31836,0
11
Промышленность, архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
8469,1
2
Архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
8469,1
466
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства района (города областного значения)
8469,1
001
Услуги по реализации государственной политики в области строительства, улучшения архитектурного облика городов, районов и населенных пунктов области и обеспечению рационального и эффективного градостроительного освоения территории района (города областного значения)
8469,1
12
Транспорт и коммуникации
67769,2
1
Автомобильный транспорт
67769,2
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
41491,2
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, селах, сельских округах

2144,0
456
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ішкі саясат бөлімі
10728,3
001
Жергілікті деңгейде ақпарат, мемлекеттілікті нығайту және азаматтардың әлеуметтік сенімділігін қалыптастыру саласында мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
6019,3
003
Жастар саясаты саласында іс-шараларды іске асыру
4709,0
10
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы, ерекше қорғалатын табиғи аумақтар, қоршаған ортаны және жануарлар дүниесін қорғау, жер қатынастары
80486,9
1
Ауыл шаруашылығы
40889,4
453
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі
5596,0
099
Мамандардың әлеуметтік көмек көрсетуі жөніндегі шараларды іске асыру
5596,0
462
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ауыл шаруашылығы бөлімі
14983,9
001
Жергілікті деңгейде ауыл шаруашылығы саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
14983,9
473
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ветеринария бөлімі
20309,5
001
Жергілікті деңгейде ветеринария саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
8869,5
007
Қанғыбас иттер мен мысықтарды аулауды және жоюды ұйымдастыру
2800,0
032
Ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелерінің және ұйымдарының күрделі шығыстары
520,0
047
Жануарлардың саулығы мен адамның денсаулығына қауіп төндіретін, алып қоймай залалсыздандырылған (зарарсыздандырылған) және қайта өңделген жануарлардың, жануарлардан алынатын өнімдер мен шикізаттың құнын иелеріне өтеу
8120,0
6
Жер қатынастары
7761,5
463
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жер қатынастары бөлімі
7761,5
001
Аудан (облыстық маңызы бар қала) аумағында жер қатынастарын реттеу саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
7761,5
9
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы, қоршаған ортаны қорғау және жер қатынастары саласындағы басқа да қызметтер
31836,0
473
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ветеринария бөлімі
31836,0
011
Эпизоотияға қарсы іс-шаралар жүргізу
31836,0
11
Өнеркәсіп, сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
8469,1
2
Сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
8469,1
466
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) сәулет, қала құрылысы және құрылыс бөлімі
8469,1
001
Құрылыс, облыс қалаларының, аудандарының және елді мекендерінің сәулеттік бейнесін жақсарту саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру және ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) аумағын оңтайла және тиімді қала құрылыстық игеруді қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
8469,1
12
Көлiк және коммуникация
67769,2
1
Автомобиль көлiгi
67769,2
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
41491,2
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда, ауылдық округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету