Об образовании избирательных участков на территории Карасуского района
Решение акима Карасуского района Костанайской области от 11 августа 2015 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 16 сентября 2015 года № 5881. Утратило силу решением акима Карасуского района Костанайской области от 25 августа 2017 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима Карасуского района Костанайской области от 25.08.2017 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" по согласованию с районной избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Карасуского района согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение акима от 16 ноября 2011 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Карасуском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-13-138, опубликовано 23 ноября 2011 года в районной газете "Қарасу өңірі"), решение акима от 29 января 2014 года № 1 "О внесении изменения в решение акима района от 16 ноября 2011 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Карасуском районе"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4461, опубликовано 14 мая 2014 года в районной газете "Қарасу өңірі").
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
А. Шамшиев
СОГЛАСОВАНО
Председатель Карасуской
районной территориальной
избирательной комиссии
_______________ Р. Тулегенова
Приложение
к решению акима
от 11 августа 2015 года
№ 7
Избирательные участки на территории Карасуского района
1. Избирательный участок № 475, в границах села Козубай.
2. Избирательный участок № 476, в границах села Суйгенсай.
3. Избирательный участок № 477, в границах села Жамбыл.
4. Избирательный участок № 478, в границах села Тюнтюгур.
5. Избирательный участок № 479, в границах села Павловское.
6. Избирательный участок № 480, в границах села Комсомольское.
7. Избирательный участок № 482, в границах села Жумагул.
8. Избирательный участок № 483, в границах села Жалгыскан.
9. Избирательный участок № 484, в границах села Майское.
10. Избирательный участок № 485, в границах села Новоселовка.
11. Избирательный участок № 486, в границах села Новопавловка.
12. Избирательный участок № 487, в границах села Ленино.

Қарасу ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімінің 2015 жылғы 11 тамыздағы № 7 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 қыркүйекте № 5881 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімінің 2017 жылғы 25 тамыздағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімінің 25.08.2017 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 23-бабы 1-тармағына сәйкес, аудандық сайлау комиссиясымен келісе отыра ШЕШТІМ:
1. Қарасу ауданының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Әкімінің 2011 жылғы 16 қарашадағы № 3 "Қарасу ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тізілімінде № 9-13-138 болып тіркелген, 2011 жылғы 23 қарашада "Қарасу өңірі" аудандық газетінде жарияланған), әкімінің 2014 жылғы 29 қаңтардағы № 1 "Қарасу ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тізілімінде № 4461 болып тіркелген, 2014 жылғы 14 мамырдағы "Қарасу өңірі" аудандық газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
А. Шәмшиев
КЕЛІСІЛДІ
Қарасу аудандық аумақтық
сайлау комиссияның төрайымы
_______________ Р. Тулегенова
Әкімнің
2015 жылғы 11 тамыздағы
№ 7 шешіміне қосымша
Қарасу ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
1. № 475 сайлау учаскесі, Қозыбай ауылының шекараларында.
2. № 476 сайлау учаскесі, Сүйгенсай ауылының шекараларында.
3. № 477 сайлау учаскесі, Жамбыл ауылының шекараларында.
4. № 478 сайлау учаскесі, Тімтіуір ауылының шекараларында.
5. № 479 сайлау учаскесі, Павловское ауылының шекараларында.
6. № 480 сайлау учаскесі, Комсомольское ауылының шекараларында.
7. № 482 сайлау учаскесі, Жұмағұл ауылының шекараларында.
8. № 483 сайлау учаскесі, Жалғызхан ауылының шекараларында.
9. № 484 сайлау учаскесі, Майское ауылының шекараларында.
10. № 485 сайлау учаскесі, Новоселовка ауылының шекараларында.
11. № 486 сайлау учаскесі, Новопавловка ауылының шекараларында.
12. № 487 сайлау учаскесі, Ленино ауылының шекараларында.

13. Избирательный участок № 488, в границах села Белозерка.
14. Избирательный участок № 489, в границах села Зеленовка.
15. Избирательный участок № 490, в границах села Маршановка.
16. Избирательный участок № 491, в границах села Тучковка.
17. Избирательный участок № 492, в границах села Черняевка.
18. Избирательный участок № 493, в границах села Степное.
19. Избирательный участок № 494, в границах села Люблинка.
20. Избирательный участок № 495, в границах села Алыкпаш.
21. Избирательный участок № 496, в границах села Корниловка.
22. Избирательный участок № 498, в границах села Симферополь.
23. Избирательный участок № 499, в границах села Амангельды и села Целинное Белорусского сельского округа.
24. Избирательный участок № 500, в границах села Койбагар.
25. Избирательный участок № 501, в границах села Целинное Целинного сельского округа.
26. Избирательный участок № 502, в границах села Карамырза.
27. Избирательный участок № 503, в границах села Кошевое.
28. Избирательный участок № 505, в границах села Герцено.
29. Избирательный участок № 506, в границах села Братское.
30. Избирательный участок № 507, в границах села Ушаково.
31. Избирательный участок № 508, в границах села Заря.
32. Избирательный участок № 509, в границах села Панфилово.
33. Избирательный участок № 510, в границах села Жекеколь.
34. Избирательный участок № 511, в границах села Теректы.
35. Избирательный участок № 513, в границах улиц села Октябрьское:
Амангельды № 2, 4, 5, 6;
Баймагамбетова № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 36;
Ватутина № 3, 12, 14, 15, 17, 18, 19;
Гагарина № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 20;
Горького № 1, 2, 3, 4, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43;
В.П. Довгаля № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14;
Зеленая № 2, 3, 4, 5, 7;
Калинина № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 44;
Кирова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 49;
Куйбышева № 1, 6;
Ленина № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 15, 18, 20, 21, 22, 22а, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 44, 46, 59;
Мичурина № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 34;
С.Мельника № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Механизаторов № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 29, 30, 32, 34;

13. № 488 сайлау учаскесі, Белозерка ауылының шекараларында.
14. № 489 сайлау учаскесі, Зеленовка ауылының шекараларында.
15. № 490 сайлау учаскесі, Маршановка ауылының шекараларында.
16. № 491 сайлау учаскесі, Тучковка ауылының шекараларында.
17. № 492 сайлау учаскесі, Черняевка ауылының шекараларында.
18. № 493 сайлау учаскесі, Степное ауылының шекараларында.
19. № 494 сайлау учаскесі, Люблинка ауылының шекараларында.
20. № 495 сайлау учаскесі, Алықпаш ауылының шекараларында.
21. № 496 сайлау учаскесі, Корниловка ауылының шекараларында.
22.№ 498 сайлау учаскесі, Симферополь ауылының шекараларында.
23. № 499 сайлау учаскесі, Белорус ауылдық округі Амангелді ауылының және Целинный ауылының шекараларында.
24. № 500 сайлау учаскесі, Қойбағар ауылының шекараларында.
25. № 501 сайлау учаскесі, Целинный ауылдық округі Целинный ауылының шекараларында.
26. № 502 сайлау учаскесі, Қарамырза ауылының шекараларында.
27. № 503 сайлау учаскесі, Кошевое ауылының шекараларында.
28. № 505 сайлау учаскесі, Герцено ауылының шекараларында.
29. № 506 сайлау учаскесі, Братское ауылының шекараларында.
30. № 507 сайлау учаскесі, Ушаково ауылының шекараларында.
31. № 508 сайлау учаскесі, Заря ауылының шекараларында.
32. № 509 сайлау учаскесі, Панфилово ауылының шекараларында.
33. № 510 сайлау учаскесі, Жекекөл ауылының шекараларында.
34. № 511 сайлау учаскесі, Теректі ауылының шекараларында.
35. № 513 сайлау учаскесі, Октябрьское ауылы көшелерінің шекараларында:
Амангелды № 2, 4, 5, 6;
Баймагамбетова № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 36;
Ватутина № 3, 12, 14, 15, 17, 18, 19;
Гагарина № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 20;
Горького № 1, 2, 3, 4, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43;
Довгаля № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14;
Зеленая № 2, 3, 4, 5, 7;
Калинина № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 44;
Кирова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 49;
Куйбышева № 1, 6;
Ленина № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 15, 18, 20, 21, 22, 22а, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 44, 46, 59;
Мичурина № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 34;
С. Мельника № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Механизаторов № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 29, 30, 32, 34;

Набережная № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 36;
Октябрьская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14;
Пряничникова № 1, 2, 3;
Парковая № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14;
Пушкина № 1, 1а, 2 а, 2, 3, 5, 6, 10;
Садовая № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11;
Северная № 1, 4, 16, 25;
Терешковой № 3, 4, 5, 6;
Титова № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13;
Шевченко № 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Школьная № 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 18, 21, 29, 31, 33, 35;
50 лет ВЛКСМ № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 23;
60 лет Казахстана № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 2а, 3а, 4а, 8а.
36. Избирательный участок № 514, в границах села Челгаши.
37. Избирательный участок № 515, в границах села Жаныспай.
38. Избирательный участок № 516, в границах села Прогресс.
39. Избирательный участок № 517, в границах села Железнодорожное.
40. Избирательный участок № 518, в границах села Айдарлы.
41. Избирательный участок № 519, в границах села Дружба.
42. Избирательный участок №, 520 в границах улиц села Карасу:
Исакова А. № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8А, 10, 11, 11А, 12, 14, 17, 20, 22, 23, 25, 28, 35, 36, 38, 39, 43, 46, 48, 48А, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 93А, 94, 96, 97, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 108, 109, 110, 110А, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 135, 136, 137, 139, 140, 142;
Рамазанова № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 43, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 63, 70, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126;
Сандыбекова № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 36, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82;
Больничная № 1, 2, 3;
Набережная № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
переулок Школьный № 6;
переулок Детский № 1, 3;
переулок Майский № 34;
переулок Торговый № 6, 7, 9.
43. Избирательный участок № 521, в границах улиц села Октябрьское:
Абая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Байтурсынова № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 15;
Валиханова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 19;
С. Королева № 1, 2, 3, 4, 5;

Набережная № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 36;
Октябрьская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14;
Пряничникова № 1, 2, 3;
Парковая № 1,2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14;
Пушкина № 1, 1а, 2а, 2, 3, 5, 6, 10;
Садовая № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11;
Северная № 1, 4, 16, 25;
Терешкова № 3, 4, 5, 6;
Титова № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13;
Шевченко № 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Школьная № 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 18, 21, 29, 31, 33, 35;
50 - лет ВЛКСМ № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 23;
60 лет Казахстан № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 2а, 3а, 4а, 8а.
36. № 514 сайлау учаскесі, Шалғышы ауылының шекараларында.
37. № 515 сайлау учаскесі, Жаныспай ауылының шекараларында.
38. № 516 сайлау учаскесі, Прогресс ауылының шекараларында.
39. № 517 сайлау учаскесі, Железнодорожное ауылының шекараларында.
40. № 518 сайлау учаскесі, Айдарлы ауылының шекараларында.
41. № 519 сайлау учаскесі, Дружба ауылының шекараларында.
42. № 520 сайлау учаскесі, Қарасу ауылы көшелерінің шекараларында:
Исакова А. № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8А, 10, 11, 11А, 12, 14, 17, 20, 22, 23, 25, 28, 35, 36, 38, 39, 43, 46, 48, 48А, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 93А, 94, 96, 97, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 108, 109, 110, 110А, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 135, 136, 137, 139, 140, 142;
Рамазанова № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 43, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 63, 70, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126;
Н. Сандыбекова № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 36, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82;
Больничная № 1, 2, 3;
Набережная № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Школьный тұйық көшесі № 6;
Детский тұйық көшесі № 1, 3;
Майский тұйық көшесі № 34;
Торговый тұйық көшесі № 6, 7, 9.
43. № 521 сайлау учаскесі, Октябрьское ауылы көшелерінің шекараларында:
Абая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Байтурсынова № 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 15;
Валиханова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 19;
С. Королева № 1, 2, 3, 4, 5;

Школьная № 9, 23, 27.
44. Избирательный участок № 522, в границах улиц села Карасу:
Автомобилистов № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28;
Анищенко № 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 37, 38, 40, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 64, 65, 67, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 125,127;
Базарная № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 20, 22, 35, 38, 42, 44, 46, 60, 63, 65, 72, 76, 78, 80, 84, 85, 86, 88, 90, 93, 95, 95А, 97;
Комсомольская № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 22, 23, 27, 27А, 28, 29, 31, 31А, 32, 33, 34, 36, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 63, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 100, 103, 106, 111;
Пролетарская № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 22, 24, 27, 29, 33, 34, 35, 46, 48, 53, 56, 61, 71, 75, 76, 77, 79, 90, 92, 94;
Рабочая № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16;
Привокзальная № 1, 2, 4;
Мирная № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16А, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28А, 32, 34;
Строительная № 2, 4, 6, 9, 10, 12, 14, 15;
Дорожников № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Калинина № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 24, 26;
В - Набережная № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
В - Комсомольская № 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18;
В - Советская № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Восточная № 6, 8, 10;
Химиков.
45. Избирательный участок № 523, в границах села Восток.

Школьная № 9, 23, 27.
44. № 522 сайлау учаскесі, Қарасу ауылы көшелерінің шекараларында:
Автомобилистов № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28;
Анищенко № 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 37, 38, 40, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 64, 65, 67, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 125, 127;
Базарная № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 20, 22, 35, 38, 42, 44, 46, 60, 63, 65, 72, 76, 78, 80, 84, 85, 86, 88, 90, 93, 95, 95А, 97;
Комсомольская № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 22, 23, 27, 27А, 28, 29, 31, 31А, 32, 33, 34, 36, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 63, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 100, 103, 106, 111;
Пролетарская № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 22, 24, 27, 29, 33, 34, 35, 46, 48, 53, 56, 61, 71, 75, 76, 77, 79, 90, 92, 94;
Рабочая № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16;
Привокзальная № 1, 2, 4;
Мирная № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16А, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28А, 32, 34;
Строительная № 2, 4, 6, 9, 10, 12, 14, 15;
Дорожников № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Калинина № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 24, 26;
В - Набережная № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
В - Комсомольская № 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18;
В - Советская № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Восточная № 6, 8, 10;
Химиков.
45.№ 523 сайлау учаскесі, Восток ауылының шекараларында.