Об установлении размера платы за пользование жилищем из коммунального жилищного фонда в государственном арендном доме
Постановление акимата Мендыкаринского района Костанайской области от 16 февраля 2015 года № 42. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 27 марта 2015 года № 5478. Утратило силу постановлением акимата Мендыкаринского района Костанайской области от 10 декабря 2015 года № 255
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мендыкаринского района Костанайской области от 10.12.2015 № 255 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 12) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 21 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 1 статьи 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях", Методикой расчета размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда, утвержденной приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 26 августа 2011 года № 306 акимат Мендыкаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить размер платы за пользование жилищем из коммунального жилищного фонда в государственном арендном доме, расположенном по адресу: село Боровское, улица Летунова, дом № 25, квартира 15 в размере 26,5 тенге за один квадратный метр общей площади в месяц.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Садвакасов К. А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района

Мемлекеттік жалға беру үйінде коммуналдық тұрғын үй қорындағы тұрғын үйдi пайдаланғаны үшiн төлемақы мөлшерiн белгілеу туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 42 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 наурызда № 5478 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 желтоқсандағы № 255 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімдігінің 10.12.2015 № 255 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабы 1-тармағының 12) тармақшасына, "Тұрғын үй қатынастары туралы" 1997 жылғы 16 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңы 97-бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасы Құрылыс және Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері агенттігі төрағасының 2011 жылғы 26 тамыздағы № 306 бұйрығымен бекітілген, Мемлекеттік тұрғын үй қорындағы тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін есептеу әдістемесіне сәйкес, Меңдіқара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1 Боровское ауылы, Летунов көшесі, № 25-үй, 15-пәтер мекенжайы бойынша орналасқан мемлекеттік жалға беру үйінде коммуналдық тұрғын үй қорындағы тұрғын үйді пайдаланғаны үшін, жалпы алаңы бір шаршы метріне айына 26,5 теңге көлемінде төлемақы мөлшері белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ. Ә. Садуақасовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы
Қ. Садуақасов