О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Узункольского района
Решение маслихата Узункольского района Костанайской области от 16 апреля 2015 года № 301. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 19 мая 2015 года № 5606. Утратило силу решением маслихата Узункольского района Костанайской области от 20 мая 2016 года № 17
Сноска. Утратило силу решением маслихата Узункольского района Костанайской области от 20.05.2016 № 17 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан", статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Узункольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. В целях дополнительного регламентирования порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций определить места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Узункольского района согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель
внеочередной сессии
Н. Булатов
Секретарь
районного маслихата
В. Вербовой
Приложение
к решению маслихата
от 16 апреля 2015 года № 301
Места проведения мирных собраний, митингов,
шествий, пикетов и демонстраций на территории
Узункольского района
№ п/п
Наименования населенных пунктов
Места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций
1
Узункольский сельский округ
центральная площадь по улице Мусрепова, 16 в селе Узунколь
2
Бауманский сельский округ
центральная площадь в селе Бауманское
3
Ершовский сельский округ
площадь в селе Ершовка
4
Карлмаркский сельский округ
центральная площадь в селе Сокол
5
Кировский сельский округ
центральная площадь в селе Кировское
6
Киевский сельский округ
центральная площадь в селе Миролюбовка
7
село Варваровка
центральная площадь в селе Варваровка
8
Новопокровский сельский округ
площадь в селе Новопокровка
9
Петропавловский сельский округ
центральная площадь в селе Белоглинка
10
Пресногорьковский сельский округ
центральная площадь в селе Пресногорьковка
11
Российский сельский округ
площадь в селе Тайсойган
12
Суворовский сельский округ
центральная площадь в селе Суворово
13
Федоровский сельский округ
площадь в селе Федоровка
14
Чапаевский сельский округ
центральная площадь в селе Речное
15
село Троебратское
центральная площадь в селе Троебратское
16
село Ряжское
площадь в селе Ряжское

Ұзынкөл ауданының аумағында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы мәслихатының 2015 жылғы 16 сәуірдегі № 301 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 19 мамырда № 5606 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы мәслихатының 2016 жылғы 20 мамырдағы № 17 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы мәслихатының 20.05.2016 № 17 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" 1995 жылғы 17 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 10 - бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6 - бабына сәйкес, Ұзынкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу мақсатында Ұзынкөл ауданының аумағында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу орындары қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс
сессиясының төрағасы
Н. Булатов
Аудандық
мәслихаттың хатшысы
В. Вербовой
Мәслихаттың
2015 жылғы 16 сәуірдегі
№ 301 шешіміне қосымша
Ұзынкөл ауданы аумағында бейбіт жиналыстар,
митингілер, шерулер, пикеттер мен
демонстрациялар өткізу орындары
р/с
Елді мекендердің атаулары
Бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу орындары
1
Ұзынкөл ауылдық округі
Ұзынкөл ауылы Мүсірепов көшесі, 16 бойындағы орталық алаң
2
Бауман ауылдық округі
Бауман ауылындағы орталық алаң
3
Ершов ауылдық округі
Ершовка ауылындағы алаң
4
Карл Маркс ауылдық округі
Сокол ауылындағы орталық алаң
5
Киров ауылдық округі
Кировское ауылындағы орталық алаң
6
Киев ауылдық округі
Миролюбовка ауылындағы орталық алаң
7
Варваровка ауылы
Варваровка ауылындағы орталық алаң
8
Новопокров ауылдық округі
Новопокровка ауылындағы алаң
9
Петропавл ауылдық округі
Белоглинка ауылындағы орталық алаң
10
Пресногорьков ауылдық округі
Пресногорьковка ауылындағы орталық алаң
11
Россия ауылдық округі
Тайсойған ауылындағы алаң
12
Суворов ауылдық округі
Суворово ауылындағы орталық алаң
13
Федоров ауылдық округі
Федоровка ауылындағы алаң
14
Чапаев ауылдық округі
Речное ауылындағы орталық алаң
15
Троебратское ауылы
Троебратское ауылындағы орталық алаң
16
Ряжское ауылы
Ряжское ауылындағы алаң