О предоставлении кандидатам на договорной основе помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Узункольского района Костанайской области от 20 ноября 2015 года № 228. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 21 декабря 2015 года № 6070
На основании пункта 4 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Узункольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района                               Б. Мухамедяров
СОГЛАСОВАНО
Председатель Узункольской
районной территориальной
избирательной комиссии
____________ К. Кайралапов
Приложение
к постановлению акимата
от 20 ноября 2015 года № 228
Помещения, предоставляемые кандидатам
на договорной основе для встреч с избирателями
№ п\п
Наименование населенного пункта
Помещения для встреч с избирателями
1
село Пресногорьковка
в здании коммунального государственного учреждения "Пресногорьковская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Узункольского района"
2
село Тайсойган
в здании коммунального государственного учреждения "Российская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Узункольского района"
3
село Ряжское
в здании коммунального государственного учреждения "Арзамасская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Узункольского района"
4
село Суворово
в здании коммунального государственного учреждения "Суворовская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Узункольского района"
5
село Троебратское
в здании коммунального государственного учреждения "Троебратская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Узункольского района"
6
село Федоровка
в здании коммунального государственного учреждения "Федоровская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Узункольского района"
7
село Речное
в здании коммунального государственного учреждения "Чапаевская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Узункольского района"
8
село Узунколь
в здании коммунального государственного учреждения "Узункольская средняя школа №1" государственного учреждения "Отдел образования Узункольского района" акимата Узункольского района";
в здании коммунального государственного учреждения "Узункольская средняя школа №2" государственного учреждения "Отдел образования Узункольского района" акимата Узункольского района";
в здании государственного коммунального казенного предприятия "Узункольский районный Дом культуры" отдела культуры и развития языков акимата Узункольского района
9
село Бауманское
в здании коммунального государственного учреждения "Бауманская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Узункольского района"
10
село Ершовка
в здании коммунального государственного учреждения "Ершовская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Узункольского района"
11
село Сокол
в здании коммунального государственного учреждения "Соколовская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Узункольского района"
12
село Белоглинка
в здании коммунального государственного учреждения "Белоглинская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Узункольского района"
13
село Миролюбовка
в здании коммунального государственного учреждения "Киевская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Узункольского района"
14
село Кировское
в здании коммунального государственного учреждения "Кировская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Узункольского района"
15
село Варваровка
в здании коммунального государственного учреждения "Куйбышевская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Узункольского района"
16
село Новопокровка
в здании коммунального государственного учреждения "Новопокровская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Узункольского района"

Кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін шарттық негізінде үй-жай беру туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қарашадағы № 228 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 21 желтоқсанда № 6070 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 28-бабы 4-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы негізінде Ұзынкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін шарттық негізінде үй-жай қосымшаға сәйкес берілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушысы                        Б. Мұхамедяров
КЕЛІСІЛДІ
Ұзынкөл аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының
төрағасы
____________ Қ. Қайралапов
Әкімдіктің
2015 жылғы 20 қарашадағы
№ 228 қаулысына қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесу
үшін шарттық негізінде берілетін үй-жайлар
№ р\н
Елді мекеннің атаулары
Сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар
1
Пресногорьковка ауылы
"Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Пресногорьков орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратында
2
Тайсойған ауылы
"Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ресей орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратында
3
Ряжское ауылы
"Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Арзамасс орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратында
4
Суворово ауылы
"Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Суворов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратында
5
Троебратское ауылы
"Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Троебратск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратында
6
Федоровка ауылы
"Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Федоров орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратында
7
Речное ауылы
"Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Чапай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратында
8
Ұзынкөл ауылы
"Ұзынкөл ауданы әкімдігінің "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 1 Ұзынкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратында;
"Ұзынкөл ауданы әкімдігінің "Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 2 Ұзынкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратында;
Ұзынкөл ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Ұзынкөл аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын ғимаратында
9
Бауман ауылы
"Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бауман орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратында
10
Ершовка ауылы
"Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ершов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратында
11
Сокол ауылы
"Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Соколов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратында
12
Белоглинка ауылы
"Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Белоглин негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратында
13
Миролюбовка ауылы
"Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Киев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратында
14
Кировское ауылы
"Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Киров орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратында
15
Варваровка ауылы
"Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Куйбышев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратында
16
Новопокровка ауылы
"Ұзынкөл ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Новопокров орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратында