О внесении изменений в решение маслихата от 26 декабря 2014 года № 299 "О районном бюджете Федоровского района на 2015-2017 годы"
Решение маслихата Федоровского района Костанайской области от 17 августа 2015 года № 352. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 25 августа 2015 года № 5835
В соответствии со статьей 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, Федоровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 26 декабря 2014 года № 299 "О районном бюджете Федоровского района на 2015-2017 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5280, опубликовано 5 февраля 2015 года в газете "Федоровские новости") следующие изменения:
пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить районный бюджет Федоровского района на 2015 - 2017 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2015 год в следующих объемах:
1) доходы – 3298042,2 тысячи тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 732955,0 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 11377,5 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 2615,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 2551094,7 тысяч тенге;
2) затраты – 3309598,8 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 27222,5 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 43022,5 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 15800,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета - - 38779,1 тысячи тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета 38779,1 тысячи тенге.";
приложения 127 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 123 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2015 года.
Председатель сессии                        Е. Жданова
Секретарь районного маслихата              Б. Бекенов
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного
учреждения "Отдел экономики и
и финансов Федоровского района"
______________ В. Гринак
17.08.2015 года
Приложение 1
к решению маслихата

Мәслихаттың 2014 жылғы 26 желтоқсандағы № 299 "Федоров ауданының 2015-2017 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2015 жылғы 17 тамыздағы № 352 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 25 тамызда № 5835 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес Федоров аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2014 жылғы 26 желтоқсандағы № 299 "Федоров ауданының 2015–2017 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5280 тіркелген, 2015 жылғы 5 ақпанда "Федоровские новости" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Федоров ауданының 2015–2017 жылдарға арналған аудандық бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2015 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 3298042,2 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер бойынша – 732955,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер бойынша – 11377,5 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер бойынша – 2615,0 мың теңге;
трансферттер түсімі бойынша – 2551094,7 мың теңге;
2) шығындар – 3309598,8 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 27222,5 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 43022,5 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 15800,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге, оның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -38779,1 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 38779,1 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 127-қосымшалары осы шешімнің 123-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2015 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы                            Е. Жданова
Аудандық мәслихаттың хатшысы               Б. Бекенов
КЕЛІСІЛДІ
"Федоров ауданының экономика
және қаржы бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
___________ В.Гринак
17.08. 2015 жыл
Мәслихаттың