О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 20 августа 2008 года № 219/8 "Об установлении водоохранных зон и полос реки Иртыш в границах Павлодарской области"
Постановление акимата Павлодарской области от 29 января 2015 года № 25/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 26 февраля 2015 года № 4321. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 11 июля 2022 года № 197/2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Павлодарской области от 11.07.2022 № 197/2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 39, 116 Водного кодекса Республики Казахстан, пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 16 января 2004 года № 42 "Об утверждении Правил установления водоохранных зон и полос" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 20 августа 2008 года № 219/8 "Об установлении водоохранных зон и полос реки Иртыш в границах Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3124, опубликовано 27 сентября 2008 года в газете "Звезда Прииртышья", 27 сентября 2008 года в газете "Сарыарка Самалы") следующие изменения:
в преамбуле слова "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" заменить словами "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан".
2. Государственному учреждению "Управление недропользования, окружающей среды и водных ресурсов Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления в территориальном органе юстиции направление на официальное опубликование в средствах массовой информации и информационно-правовой системе "Әділет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Ашимбетова Н.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области К. Бозумбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель департамента
по защите прав потребителей
Павлодарской области Е. Камелев
"30" января 2015 года
Заместитель руководителя
Ертисской бассейновой
инспекции по регулированию,
использования и охране
водных ресурсов К. Баймагамбетов
"30" января 2015 года

Павлодар облысы әкімдігінің 2008 жылғы 20 тамыздағы "Павлодар облысы шекараларындағы Ертіс өзенінің су қорғау аймақтары мен белдеулерін белгілеу туралы" № 219/8 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 29 қаңтардағы № 25/1 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 26 ақпанда № 4321 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы әкімдігінің 2022 жылғы 11 шілдедегі № 197/2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы әкімдігінің 11.07.2022 № 197/2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Су кодексінің 39, 116-баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 16 қаңтардағы "Су қорғау аймақтары мен белдеулерін белгілеу ережесін бекіту туралы" № 42 қаулысына сәйкес Павлодар облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2008 жылғы 20 тамыздағы "Павлодар облысы шекараларындағы Ертіс өзенінің су қорғау аймақтары мен белдеулерін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3124 болып тіркелген, 2008 жылғы 27 қыркүйекте "Сарыарқа самалы" газетінде, 2008 жылғы 27 қыркүйекте "Звезда Прииртышья" газетінде жарияланды) № 219/8 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
кіріспедегі "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" деген сөздер "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. "Павлодар облысының жер қойнауын пайдалану, қоршаған орта және су ресурстары басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулы аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелгеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде бұқаралық ақпарат құралдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберілуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Н. К. Әшімбетовке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Қ. Бозымбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Павлодар облысы
Бойынша тұтынушылардың
құқықтарын қорғау
департаментінің басшысы Е. Камелев
2015 жылғы "30" қаңтар
Су ресурстарын пайдалануды
реттеу және қорғау жөніндегі
Ертіс бассейндік инспекция
басшысының орынбасары Қ. Баймағамбетов
2015 жылғы "30" қаңтар