О внесении дополнения в постановление акимата Павлодарской области от 26 августа 2014 года № 277/8 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Павлодарской области"
Постановление акимата Павлодарской области от 07 июля 2015 года № 199/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 24 июля 2015 года № 4625. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 16 ноября 2017 года № 359/6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 16.11.2017 № 359/6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года № 410 "Об утверждении Типового положения государственного органа Республики Казахстан", акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 26 августа 2014 года № 277/8 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4003, опубликовано 13 сентября 2014 года в газетах "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы") следующее дополнение:
в Положении о государственном учреждении "Аппарат акима Павлодарской области", утвержденном указанным постановлением:
перечень организаций, находящихся в ведении государственного учреждения "Аппарат акима Павлодарской области" дополнить строкой 6) следующего содержания:
"6) Коммунальное государственное учреждение "Қоғамдық келісім" аппарата акима Павлодарской области.".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления в территориальном органе юстиции направление на официальное опубликование в средствах массовой информации и информационно-правовой системе "Әділет";
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима области Уразгулова Р. К.

Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 26 тамыздағы "Павлодар облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 277/8 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 07 шілдедегі № 199/7 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 24 шілдеде № 4625 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 2017 жылғы 16 қарашадағы № 359/6 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 16.11.2017 № 359/6 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы "Мемлекеттік мүлік туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 29 қазандағы "Қазақстан Республикасы мемлекеттік органының үлгі ережесін бекіту туралы" № 410 Жарлығына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 26 тамыздағы "Павлодар облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 277/8 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4003 болып тіркелген, 2014 жылғы 13 қыркүйекте "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланған) келесі толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Павлодар облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы ережеде:
"Павлодар облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің қарамағындағы ұйымдардың тізбесі келесі мазмұндағы 6) жолмен толықтырылсын:
"6) Павлодар облысы әкімі аппаратының "Қоғамдық келісім" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.".
2. "Павлодар облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулы аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелгеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде бұқаралық ақпарат құралдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберілуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімі аппаратының басшысы Р.Қ. Оразғұловқа жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области К. Бозумбаев

4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Қ. Бозымбаев