О внесении изменений в решение акима города Экибастуза от 7 февраля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков города Экибастуза"
Решение акима города Экибастуза Павлодарской области от 13 марта 2015 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 17 марта 2015 года № 4373
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" принимаю РЕШЕНИЕ:
В решение акима города Экибастуза от 7 февраля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков города Экибастуза" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3707, опубликовано 27 февраля 2014 года в газетах "Отарқа" и "Голос Экибастуза") (далее – решение) внести следующие изменения:
в приложении к решению:
в избирательном участке № 527 слово и цифры "Энергетиков, 52" заменить словом и цифрами "Ауэзова, 149";
в избирательном участке № 573 цифры "24" заменить цифрами "24/1".
Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима города Экибастуза.
Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Экибастуза А. Вербняк
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Экибастузской
городской территориальной
избирательной комиссии Б. Амантаев
"13" марта 2015 года

Екібастұз қаласы әкімінің 2014 жылғы 7 ақпандағы "Екібастұз қаласының сайлау учаскелерін құру туралы" № 2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Екібастұз қаласы әкімінің 2015 жылғы 13 наурыздағы № 3 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 наурызда № 4373 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңы 23–бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 33-бабының 2-тармағына сәйкес, ШЕШІМ қабылдаймын:
Екібастұз қаласы әкімінің 2014 жылғы 7 ақпандағы "Екібастұз қаласының сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3707 болып тіркелген, 2014 жылғы 27 ақпандағы "Отарқа" және "Голос Экибастуза" газеттерінде жарияланған) № 2 шешіміне (бұдан әрі - шешім) келесі өзгерістер енгізілсін:
шешімге қосымшадағы:
№ 527 сайлау учаскесінде "Энергетиков, 52" сөзі мен сандары "Әуезов, 149" сөзімен және сандарымен ауыстырылсын;
№ 573 сайлау учаскесінде "24" сандары "24/1" сандарымен ауыстырылсын.
Осы шешімнің орындалуын бақылау Екібастұз қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Екібастұз қаласының әкімі А. Вербняк
КЕЛІСІЛДІ:
Екібастұз қалалық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы Б. Амантаев
2015 жылғы "13" наурыз