О внесении изменений и дополнений в постановление акимата города Экибастуза от 21 января 2015 года № 63/1 "Об организации общественных работ в городе Экибастузе на 2015 год"
Постановление акимата города Экибастуза Павлодарской области от 03 апреля 2015 года № 355/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 30 апреля 2015 года № 4453. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима города Экибастуза Павлодарской области от 31 декабря 2015 года N 24/1-23/1185)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима города Экибастуза Павлодарской области от 31.12.2015 N 24/1-23/1185).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года, статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5) статьи 7, пунктом 1 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Экибастуза ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Экибастуза от 21 января 2015 года № 63/1 "Об организации общественных работ в городе Экибастузе на 2015 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4288 от 29 января 2015 года, опубликовано 5 февраля 2015 года в газетах "Отарқа" № 5 (1255) и "Голос Экибастуза" № 5 (3067), (далее – постановление), следующие изменения и дополнения:
приложение 1 постановления дополнить строками "16", "17", "18" согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
приложение 2 постановления дополнить строками "16", "17", "18" согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
в приложении 2 в строке 1, в графах 3 "Спрос (заявленная потребность рабочих мест)", 4 "Предложение (утверждено рабочих мест)" цифру "50" заменить цифрой "60".
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима города Экибастуза.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Экибастуза А. Вербняк
Приложение 1
к постановлению акимата
города Экибастуза
от "3" апреля 2015 года № 355/4
Перечень организаций, в которых будут проводиться
общественные работы, виды, объемы и конкретные условия
общественных работ, размеры оплаты
труда и источники их финансирования на 2015 год
№ п/п
Перечень организаций
Виды общественных работ
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников и источники их финансирования
1
2
3
4
5
16.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Павлодарский областной наркологический диспансер"
Оказание помощи в организациях, проведение общественных компаний, опросов общественного мнения. Мероприятия культурно-массового значения
Раздача листовок, справочников – 699 шт. в год,
ведение анонимного анкетирования – 25 шт. в месяц,
рассылка приглашений – 699 шт. в месяц.
8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
17.
Государственное учреждение "Отдел земельных отношений акимата города Экибастуза"
Работа с документацией
Оказание технической помощи в оформлении документов, курьерская работа – 1500 шт. в месяц.
8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
18.
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ акимата города Экибастуза"
Работа с документацией
Оказание технической помощи в оформлении документов, курьерская работа – 500 шт. в месяц.
8 часовой рабочий день с гибким графиком работы, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю
Минимальная заработная плата, установленная законодательством Республики Казахстан на 2015 год, местный бюджет
Приложение 2
к постановлению
акимата города Экибастуза
от "3" апреля 2015 года № 355/4
Спрос и предложение на общественные работы на 2015 год
№ п/п
Перечень организаций
Спрос (заявленная потребность рабочих мест)
Предложение (утверждено рабочих мест)
1
2
3
4
16.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Павлодарский областной наркологический диспансер"
3
3
17.
Государственное учреждение "Отдел земельных отношений акимата города Экибастуза"
8
8
18.
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ акимата города Экибастуза"
5
5

Екібастұз қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 21 қаңтардағы "Екібастұз қаласында 2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 63/1 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2015 жылғы 03 сәуірдегі № 355/4 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 30 сәуірде № 4453 болып тіркелді. Күші жойылды - қолданылу мерзімі өтіп кетуіне байланысты (Павлодар облысы Екібастұз қаласы әкімі аппарат басшысының 2015 жылғы 31 желтоқсандағы N 24/1-23/1185 хатымен)
Ескерту. Күші жойылды - қолданылу мерзімі өтіп кетуіне байланысты (Павлодар облысы Екібастұз қаласы әкімі аппарат басшысының 31.12.2015 N 24/1-23/1185 хатымен).
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңы 7-бабының 5) тармақшасына, 20-бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы "Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы" № 836 қаулысымен бекітілген, Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру Ережесіне сәйкес, Екібастұз қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Екібастұз қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 21 қаңтардағы "Екібастұз қаласында 2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 63/1 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 29 қаңтарда № 4288 болып тіркелген, 2015 жылғы 5 ақпандағы № 5 (1255) "Отарқа" және № 5 (3067) "Голос Экибастуза" газеттерінде жарияланған) (бұдан әрі – қаулы) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
қаулының 1-қосымшасы осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес "16", "17", "18" жолдарымен толықтырылсын;
қаулының 2-қосымшасы осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес "16", "17", "18" жолдарымен толықтырылсын;
2-қосымшасындағы 1-жолында "Сұраныс (жұмыс орындарының жарияланған қажеттілігі)" 3, "Ұсыныс (жұмыс орындары бекітілді)" 4 – бағандарында "50" сандары "60" сандарымен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Екібастұз қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Екібастұз қаласының әкімі А. Вербняк
Екібастұз қаласы әкімдігінің
2015 жылғы "3" сәуірдегі
№ 355/4 қаулысына
1-қосымша
2015 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың
тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi және нақты
жағдайлары, еңбекақы төлемінің мөлшерi және
оларды қаржыландыру көздерi
№ р/р
Ұйымдар тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемi және нақты жағдайлары
Қатысушылар дың еңбекақы төлемінің мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi
1
2
3
4
5
16.
"Павлодар облыстық наркологиялық диспансері" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Қоғамдық науқандарды, қоғамдық пікір сауалнамаларын ұйымдастыруға, өткізуге көмек көрсету.
Мәдени-бұқаралық маңызы бар іс-шаралар
Парақшалар, анықтамалар тарату – жылына 699 дана,
жасырын сауалнамалар жүргізу – айына 25 дана,
шақыру қағаздарын тарату – айына 699 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада
40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
17.
"Екібастұз қаласы әкімдігінің жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттамалармен жұмыс
Құжаттарды ресімдеуде техникалық көмек көрсету,
курьерлік жұмыс - айына 1500 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
18.
"Екібастұз қаласы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту және әлеуметтік мәселелер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттамалармен жұмыс
Құжаттарды ресімдегенде техникалық көмек көрсету,
курьерлік жұмыс - айына 500 дана.
Икемді жұмыс кестесімен 8 сағаттық жұмыс күні, жұмыс уақытының ұзақтығы – бір аптада 40 сағаттан аспайды
2015 жылға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген ең төменгі жалақы, жергілікті бюджет
Екібастұз қаласы әкімдігінің
2015 жылғы "3" сәуірдегі
№ 355/4 қаулысына
2-қосымша
2015 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
№ р/р
Ұйымдар тізбесі
Сұраныс (жұмыс орындарының жарияланған қажеттілігі)
Ұсыныс (жұмыс орындары бекітілді)
1
2
3
4
16.
"Павлодар облыстық наркологиялық диспансері" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
3
3
17.
"Екібастұз қаласы әкімдігінің жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
8
8
18.
"Екібастұз қаласы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту және әлеуметтік мәселелер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
5
5