О внесении изменения в постановление акимата Качирского района от 13 июля 2015 года № 184/6 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год в Качирском районе"
Постановление акимата Качирского района Павлодарской области от 14 октября 2015 года № 259/9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 30 октября 2015 года № 4772. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима Качирского района Павлодарской области от 05 января 2016 года N 30/1-1713)

Качир ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 шілдедегі "Качир ауданында 2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" № 184/6 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 14 қазандағы № 259/9 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 30 қазанда № 4772 болып тіркелді. Күші жойылды - қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Качир ауданы әкімі аппарат басшысының 2016 жылғы 05 қаңтардағы N 30/1-1713 хатымен)

Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима Качирского района Павлодарской области от 05.01.2016 N 30/1-1713).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Качирского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ескерту. Күші жойылды - қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Качир ауданы әкімі аппарат басшысының 05.01.2016 N 30/1-1713 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағы 8-1) тармақшасына сәйкес Качир ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Качирского района от 13 июля 2015 года № 184/6 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год в Качирском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4629, опубликованное в газетах "Тереңкөл тынысы", "Заря" № 31 от 6 августа 2015 года) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Качир ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 шілдедегі "Качир ауданында 2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" № 184/6 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4629 болып тіркелген, 2015 жылғы 6 тамыздағы № 31 "Тереңкөл тынысы", "Заря" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.