О внесении изменения в постановление акимата Майского района от 5 мая 2015 года № 138/5 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год в Майском районе"
Постановление акимата Майского района Павлодарской области от 2 ноября 2015 года № 303/11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 23 ноября 2015 года № 4800

Май ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 5 мамырдағы "Май ауданы бойынша 2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" № 138/5 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Май аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 2 қарашадағы № 303/11 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 қарашада № 4800 болып тіркелді

В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Майского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Майского района от 5 мая 2015 года № 138/5 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год в Майском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4494, опубликовано 6 июня 2015 года в районной газете "Шамшырак") следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Қазақстан Республикасының 2001 жылдың 23 қаңтардағы “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Заңы 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі “Білім туралы” Заңы 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Май ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Май ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 5 мамырдағы “Май ауданы бойынша 2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы” № 138/5 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4494 болып тіркелген, 2015 жылғы 6 маусымындағы "Шамшырақ" аудандық газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.