Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий в Майском сельском округе Майского района
Решение акима Майского сельского округа Майского района Павлодарской области от 14 августа 2015 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 10 сентября 2015 года № 4700. Утратило силу решением акима Майского сельского округа Майского района Павлодарской области от 15 марта 2017 года № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Майского сельского округа Майского района Павлодарской области от 15.03.2017 № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Майского района, аким Майского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни животных установить ветернарный режим с введением ограничительных мероприятий по бруцеллезу крупного рогатого скота в Майском сельском округе Майского района.
2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким сельского округа К. Оразаев
СОГЛАСОВАНО:
Исполняющий обязаности
руководителя Майской районной
территориальной инспекции Комитета
ветеринарного контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства Н. Карманов
"14" августа 2015 год

Май ауданының Май селолық округінде шектеу шараларын енгізумен байланысты ветеринарлық режимді белгілеу туралы
Павлодар облысы Май ауданы Май селолық округі әкімінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 10 қыркүйекте № 4700 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Май ауданы Май селолық округі әкімінің 2017 жылғы 15 наурыздағы № 3 (алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Май ауданы Май селолық округі әкімінің 15.03.2017 № 3 (алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі “Ветеринария туралы” Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес және Май аудандық аумақтық инспекциясының ветеринарлық-санитарлық мемлекеттік бас инспекторының ұсынымы негізінде, Май селолық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Май ауданының Май селолық округінде ірі-қара мал бруцеллезінің анықталуына байланысты, шектеу шараларымен бірге ветеринарлық режим тағайындалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Селолық округ әкімі Қ. Оразаев
КЕЛІСІЛДІ:
Ауыл шаруашылық министрлігінің
ветеринарлық бақылау және қадағалау
Комитетінің Май аудандық аумақтық
инспекциясының басшысының
міндетін атқарушы Н. Карманов
"14" тамыз 2015 жыл