О внесении изменения в решение Успенского районного маслихата (XLI сессия V созыв) от 24 декабря 2014 года № 219/41 "О бюджете Успенского района на 2015 - 2017 годы"
Решение маслихата Успенского района Павлодарской области от 2 сентября 2015 года № 270/49. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 09 сентября 2015 года № 4694. Утратило силу решением маслихата Успенского района Павлодарской области от 14 июня 2017 года № 80/17 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Успенского района Павлодарской области от 14.06.2017 № 80/17 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 3 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Успенский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Успенского районного маслихата (XLI сессия, V созыв) от 24 декабря 2014 года № 219/41 "О бюджете Успенского района на 2015 - 2017 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4259 от 13 января 2015 года, опубликовано от 17, 24, 31 января 2015 года в газетах "Аймақ ажары" № 2, 3, 4, от 17, 24, 31 января 2015 года "Огни села" № 2, 3, 4) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за реализацией данного решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по экономике и бюджету.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2015 года.
Председатель сессии,
секретарь районного маслихата Р. Бечелова
Приложение
к решению Успенского
районного маслихата
(XLIХ внеочередная сессия,
V созыв) от 2 сентября
2015 года № 270/49
Приложение 1
к решению Успенского
районного маслихата
(XLI очередная сессия, V созыв)

Успен аудандық мәслихатының (V сайланған ХLI сессиясы) 2014 жылғы 24 желтоқсандағы "Успен ауданының 2015 - 2017 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 219/41 шешіміне өзгерту енгізу туралы
Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2015 жылғы 2 қыркүйектегі № 270/49 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 09 қыркүйекте № 4694 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2017 жылғы 14 маусымдағы № 80/17 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 14.06.2017 № 80/17 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік Кодексінің 106-бабының 3-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес Успен аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Успен аудандық мәслихатының (V сайланған ХLI сессиясы) 2014 жылғы 24 желтоқсандағы "Успен ауданының 2015 - 2017 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 219/41 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 13 қаңтарда № 4259 болып тіркелген, 2015 жылдың 17, 24, 31 қаңтарында № 2, 3, 4 "Аймақ ажары", 2015 жылдың 17, 24, 31 қаңтарында № 2, 3, 4 "Огни села" газеттерінде жарияланды) келесі өзгерту енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа мазмұнда баяндалсын.
2. Осы шешімнің жүзеге асырылуын бақылау аудандық мәслихаттың экономика және бюджет жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2015 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енеді.
Сессия төрағасы, аудандық
мәслихат хатшысы Р. Бечелова
Успен аудандық мәслихатының
2015 жылғы 2 қыркүйектегі
(V сайланған ХLIX кезектен тыс
сессиясы) № 270/49 шешіміне
1 қосымша
Успен аудандық мәслихатының