Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель Щербактинского района
Решение маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 22 июня 2015 года № 218/61. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 16 июля 2015 года № 4608. Утратило силу решением маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 13 марта 2020 года № 237/71 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 13.03.2020 № 237/71 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 8 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Щербактинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить проект (схему) зонирования земель Щербактинского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение Щербактинского районного маслихата от 23 июля 2007 года № 175/31 "Об утверждении проектов (схем) зонирования территорий Щербактинского района", (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 12–13–32, опубликованное в районной газете "Трибуна" 24 августа 2007 года).
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Щербактинского районного маслихата по вопросам бюджета и социально-экономического развития района.
Председатель сессии Л. Маринко
Секретарь районного маслихата Т. Абдрахманов
Приложение
к решению Щербактинского
районного маслихата
от 22 июня 2015 года №218/61
СХЕМА
зонирования земель по категориям Щербактинского
района Павлодарской области

Шарбақты ауданының аумағын аймақтарға бөлу жобасын (сұлбасын) бекіту туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2015 жылғы 22 маусымдағы № 218/61 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 шілдеде № 4608 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2020 жылғы 13 наурыздағы № 237/71 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 13.03.2020 № 237/71 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 8–бабы 2–тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6–бабы 1–тармағы 13) тармақшасына сәйкес Шарбақты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Шарбақты ауданының аумағын аймақтарға бөлу жобасы (сұлбасы) осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Шарбақты аудандық мәслихатының 2007 жылғы 23 шілдедегі № 175/31 "Шарбақты ауданының аумағын аймақтарға бөлу жобаларын (сұлбаларын) бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 12–13–32 тіркелген, 2007 жылғы 24 тамыздағы ауданның "Трибуна" газетінде жарияланған) шешімі өз күшін жойды деп есептелсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Шарбақты аудандық мәслихатының бюджет және ауданды әлеуметтік-экономикалық дамыту мәселесі жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
Сессия төрағасы Л. Маринко
Аудандық мәслихат хатшысы Т. Абдрахманов
Шарбақты аудандық
маслихатының 2015
жылғы 22 маусымдағы
№ 218/61 шешіміне
қосымша
Павлодар облысы Шарбақты ауданының
жер санаттары бойынша алқаптарға бөлу сұлбасы