Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в населенных пунктах Щербактинского района Павлодарской области
Решение маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 22 июня 2015 года № 219/61. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 16 июля 2015 года № 4609. Утратило силу решением маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 4 февраля 2020 года № 229/69 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 04.02.2020 № 229/69 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Щербактинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить границы оценочных зон в населенных пунктах Щербактинского района Павлодарской области согласно приложениям 113 к настоящему решению.
2. Утвердить поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки в населенных пунктах Щербактинского района Павлодарской области согласно приложению 14 к настоящему решению.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Щербактинского районного маслихата по вопросам бюджета и социально-экономического развития района.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Л. Маринко
Секретарь районного маслихата Т. Абдрахманов
Приложение 1
к решению Щербактинского
районного маслихата
от 22 июня 2015 года № 219/61
СХЕМА
Зонирования земель с установлением границ ценовых
зон и поправочных коэффициентов на земли населенных пунктов
Александровского сельского округа, Щербактинского района
Приложение 2
к решению Щербактинского
районного маслихата
от 22 июня 2015 года № 219/61
СХЕМА
Зонирования земель с установлением границ ценовых
зон и поправочных коэффициентов на земли населенных пунктов
Алексеевского сельского округа, Щербактинского района
Приложение 3
к решению Щербактинского
районного маслихата
от 22 июня 2015 года № 219/61
СХЕМА
Зонирования земель с установлением границ ценовых
зон и поправочных коэффициентов на земли населенных пунктов
Галкинского сельского округа, Щербактинского района
Приложение 4
к решению Щербактинского
районного маслихата
от 22 июня 2015 года № 219/61
СХЕМА
Зонирования земель с установлением границ ценовых
зон и поправочных коэффициентов на земли населенных пунктов
Жылы-Булакского сельского округа, Щербактинского района
Приложение 5
к решению Щербактинского
районного маслихата
от 22 июня 2015 года № 219/61
СХЕМА
Зонирования земель с установлением границ ценовых
зон и поправочных коэффициентов на земли населенных пунктов
Красиловского сельского округа, Щербактинского района
Приложение 6
к решению Щербактинского
районного маслихата
от 22 июня 2015 года № 219/61
СХЕМА
Зонирования земель с установлением границ ценовых
зон и поправочных коэффициентов на земли населенных пунктов
Орловского сельского округа, Щербактинского района
Приложение 7
к решению Щербактинского
районного маслихата
от 22 июня 2015 года № 219/61
СХЕМА
зонирования земель с установлением границ ценовых зон
и поправочных коэффициентов на земли населенных пунктов
Сосновского сельского округа Щербактинского района
Приложение 8
к решению Щербактинского
районного маслихата
от 22 июня 2015 года № 219/61
СХЕМА
зонирования земель с установлением границ ценовых зон
и поправочных коэффициентов на земли населенных пунктов
Сынтасовского сельского округа Щербактинского района
Приложение 9
к решению Щербактинского
районного маслихата
от 22 июня 2015 года № 219/61
СХЕМА
зонирования земель с установлением границ ценовых зон
и поправочных коэффициентов на земли населенных пунктов
Татьяновского сельского округа Щербактинского района
Приложение 10
к решению Щербактинского
районного маслихата
от 22 июня 2015 года № 219/61
СХЕМА
зонирования земель с установлением границ ценовых зон
и поправочных коэффициентов на земли населенных пунктов
Хмельницкого сельского округа Щербактинского района
Приложение 11
к решению Щербактинского
районного маслихата
от 22 июня 2015 года № 219/61
СХЕМА
зонирования земель с установлением границ ценовых зон
и поправочных коэффициентов на земли населенных пунктов
Чигириновского сельского округа Щербактинского района
Приложение 12
к решению Щербактинского
районного маслихата
от 22 июня 2015 года № 219/61
СХЕМА
зонирования земель с установлением границ ценовых зон
и поправочных коэффициентов на земли населенных пунктов
Шалдайского сельского округа Щербактинского района
Приложение 13
к решению Щербактинского
районного маслихата
от 22 июня 2015 года № 219/61
СХЕМА
зонирования земель с установлением границ ценовых зон
и поправочных коэффициентов на земли населенных пунктов
села Шарбакты Щербактинского района
Приложение 14
к решению Щербактинского
районного маслихата
от 22 июня 2015 года № 219/61
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные
участки в селе Шарбакты и сельских населенных пунктах
Щербактинского района Павлодарской области
Номер зоны
Поправочные коэффициенты
Перечень учетных кадастровых кварталов
Александровский сельский округ
I
1,7

Павлодар облысы Шарбақты ауданының елді мекендерінде жер телімдері үшін бағалау аймақтарының шекараларын және төлемақы базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттерін бекіту туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2015 жылғы 22 маусымдағы № 219/61 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 шілдеде № 4609 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2020 жылғы 4 ақпандағы № 229/69 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 04.02.2020 № 229/69 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 11–бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6–бабы 1–тармағы 13) тармақшасына сәйкес Шарбақты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы Шарбақты ауданының елді мекендерінде бағалау аймақтарының шекаралары осы шешімнің 113 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Павлодар облысы Шарбақты ауданының елді мекендерінде жер телімдері үшін төлемақы базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттері осы шешімнің 14 қосымшасына сәйкес бекітілсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихатының бюджет және ауданды әлеуметтік-экономикалық дамыту мәселесі жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
4. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Л. Маринко
Аудандық мәслихат хатшысы Т. Абдрахманов
Шарбақты аудандық
маслихатының 2015 жылғы
22 маусымдағы
№ 219/61 шешіміне
1-қосымша
Шарбақты ауданы Александровка ауылдық округі
елді мекендерінің жеріне бағалау аймақтарының шекараларын және
түзету коэффициенттерін айқындаумен жерді аймақтарға бөлу сұлбасы
Шарбақты аудандық
маслихатының 2015 жылғы
22 маусымдағы
№ 219/61 шешіміне
2-қосымша
Шарбақты ауданы Алексеевка ауылдық округі
елді мекендерінің жеріне бағалау аймақтарының шекараларын және
түзету коэффициенттерін айқындаумен жерді аймақтарға бөлу сұлбасы
Шарбақты аудандық
маслихатының 2015 жылғы
22 маусымдағы
№ 219/61 шешіміне
3-қосымша
Шарбақты ауданы Галкин ауылдық округі
елді мекендерінің жеріне бағалау аймақтарының шекараларын және
түзету коэффициенттерін айқындаумен жерді аймақтарға бөлу сұлбасы
Шарбақты аудандық
маслихатының 2015 жылғы
22 маусымдағы
№ 219/61 шешіміне
4-қосымша
Шарбақты ауданы Жылы-Бұлақ ауылдық округі
елді мекендерінің жеріне бағалау аймақтарының шекараларын және
түзету коэффициенттерін айқындаумен жерді аймақтарға бөлу сұлбасы
Шарбақты аудандық
маслихатының 2015 жылғы
22 маусымдағы
№ 219/61 шешіміне
5-қосымша
Шарбақты ауданы Красиловка ауылдық округі
елді мекендерінің жеріне бағалау аймақтарының шекараларын және
түзету коэффициенттерін айқындаумен жерді аймақтарға бөлу сұлбасы
Шарбақты аудандық
маслихатының 2015 жылғы
22 маусымдағы
№ 219/61 шешіміне
6-қосымша
Шарбақты ауданы Орловка ауылдық округі
елді мекендерінің жеріне бағалау аймақтарының шекараларын және
түзету коэффициенттерін айқындаумен жерді аймақтарға бөлу сұлбасы
Шарбақты аудандық
маслихатының 2015 жылғы
22 маусымдағы
№ 219/61 шешіміне
7-қосымша
Шарбақты ауданы Сосновка ауылдық округі
елді мекендерінің жеріне бағалау аймақтарының шекараларын және
түзету коэффициенттерін айқындаумен жерді аймақтарға бөлу сұлбасы
Шарбақты аудандық
маслихатының 2015 жылғы
22 маусымдағы
№ 219/61 шешіміне
8-қосымша
Шарбақты ауданы Сынтас ауылдық округі
елді мекендерінің жеріне бағалау аймақтарының шекараларын және
түзету коэффициенттерін айқындаумен жерді аймақтарға бөлу сұлбасы
Шарбақты аудандық
маслихатының 2015 жылғы
22 маусымдағы
№ 219/61 шешіміне
9-қосымша
Шарбақты ауданы Татьяновка ауылдық округі
елді мекендерінің жеріне бағалау аймақтарының шекараларын және
түзету коэффициенттерін айқындаумен жерді аймақтарға бөлу сұлбасы
Шарбақты аудандық
маслихатының 2015 жылғы
22 маусымдағы
№ 219/61 шешіміне
10-қосымша
Шарбақты ауданы Хмельницкий ауылдық округі
елді мекендерінің жеріне бағалау аймақтарының шекараларын және
түзету коэффициенттерін айқындаумен жерді аймақтарға бөлу сұлбасы
Шарбақты аудандық
маслихатының 2015 жылғы
22 маусымдағы
№ 219/61 шешіміне
11-қосымша
Шарбақты ауданы Чигириновка ауылдық округі
елді мекендерінің жеріне бағалау аймақтарының шекараларын және
түзету коэффициенттерін айқындаумен жерді аймақтарға бөлу сұлбасы
Шарбақты аудандық
маслихатының 2015 жылғы
22 маусымдағы
№ 219/61 шешіміне
12-қосымша
Шарбақты ауданы Шалдай ауылдық округі
елді мекендерінің жеріне бағалау аймақтарының шекараларын және
түзету коэффициенттерін айқындаумен жерді аймақтарға бөлу сұлбасы
Шарбақты аудандық
маслихатының 2015 жылғы
22 маусымдағы
№ 219/61 шешіміне
13-қосымша
Шарбақты ауданы Шарбақты ауылы
елді мекенінің жеріне бағалау аймақтарының шекараларын және
түзету коэффициенттерін айқындаумен жерді аймақтарға бөлу сұлбасы
Шарбақты аудандық
маслихатының 2015 жылғы
22 маусымдағы
№ 219/61 шешіміне
14-қосымша
Павлодар облысы Шарбақты ауданының Шарбақты ауылында және елді мекендерінде
жер телімдері үшін төлемақы базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттері
Аймақтың нөмірі
Түзету коэффициенттері
Есептік кадастрлық кварталдардың тізбесі
Александровка ауылдық округі
I
1,7