Об установлении дополнительного перечня целевых групп по Щербактинскому району на 2016 год
Постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 22 декабря 2015 года № 372/12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 15 января 2016 года № 4890. Утратило силу постановлением акимата Щербактинского района Павлодарской области от 16 мая 2016 года № 138/3
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Щербактинского района Павлодарской области от 16.05.2016 № 138/3.
В соответствии с подпунктом 14) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Щербактинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить следующий дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам:
1) ранее не работавшие безработные лица (не имеющие стажа работы);
2) безработные лица из семей, где нет ни одного работающего;
3) безработные граждане в возрасте старше 50 лет;
4) безработные лица, не работавшие двенадцать и более месяцев.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Ибраев

2016 жылға Шарбақты ауданы бойынша нысаналы топтардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 372/12 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 15 қаңтарда № 4890 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 16 мамырдағы № 138/3 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 16.05.2016 № 138/3 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 1-тармағының 14) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 5-бабының 2–тармағына сәйкес Шарбақты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Нысаналы топтарға жататын келесі тұлғалардың қосымша тізбесі белгіленсін:
1) бұрын жұмыс істемеген жұмыссыз тұлғалар (еңбек өтілі жоқ);
2) отбасында бірде-біреуі жұмыс істемейтін жұмыссыз тұлғалар;
3) 50 жастан асқан жұмыссыз азаматтар;
4) он екі ай және одан артық жұмыс істемеген жұмыссыз тұлғалар.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік етуші орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Ыбыраев