Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий на животноводческой ферме товарищества с ограниченной ответственностью "Победа" Орловского сельского округа
Решение акима Орловского сельского округа Щербактинского района Павлодарской области от 17 июня 2015 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 17 июля 2015 года № 4612. Утратило силу решением акима Орловского сельского округа Щербактинского района Павлодарской области от 03 декабря 2015 года № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Орловского сельского округа Щербактинского района Павлодарской области от 03.12.2015 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Щербактинского района, аким Орловского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни животных установить ветеринарный режим с введением ограничительных мероприятий по лейкозу крупного рогатого скота на животноводческой ферме товарищества с ограниченной ответственностью "Победа", расположенной на территории Орловского сельского округа Щербактинского района.
2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
И. Галлямова
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель Щербактинской
районной территориальной инспекции
Комитета ветеринарного контроля
и надзора Министерства
сельского хозяйства Г. Фисенко
17 июня 2015 года

Орловка ауылдық округінің "Победа" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жануарлар фермасында шектеу шараларын енгізумен байланысты ветеринарлық режимді белгілеу туралы
Павлодар облысы Шарбақты ауданы Орловка ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 17 маусымдағы № 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 шілдеде № 4612 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты ауданы Орловка ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 03 желтоқсандағы № 2 (алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты ауданы Орловка ауылдық округі әкімінің 03.12.2015 № 2 (алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес және Шарбақты аудандық аумақтық инспекциясының ветеринарлық-санитарлық мемлекеттік бас инспекторының ұсынымы негізінде, Орловка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Шарбақты ауданы Орловка ауылдық округінің аумағында орналасқан "Победа" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жануарлар фермасында ірі-қара мал лейкозының анықталуымен байланысты, шектеу шараларымен бірге ветеринарлық режим тағайындалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
И. Галлямова
КЕЛІСІЛДІ:
Ауыл шаруашылық министрлігінің
ветеринарлық бақылау және қадағалау
комитетінің Шарбақты аудандық
аумақтық инспекциясының басшысы
Г.Фисенко
17 маусым 2015 жыл