Об утверждении норм потребления сжиженного нефтяного газа в Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 16 апреля 2015 года № 127. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 20 мая 2015 года № 3256. Утратило силу постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 2 марта 2020 года № 44
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 02.03.2020 № 44 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 34) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 6-2) пункта 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 09 января 2012 года "О газе и газоснабжении", Правилами расчета и утверждения норм потребления товарного и сжиженного нефтяного газа, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 09 июля 2012 года № 927 "Об утвеждении Правил расчета и утверждения норм потребления товарного и сжиженного нефтяного газа", акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить нормы потребления сжиженного нефтяного газа в Северо-Казахстанской области в размере 6,9205 килограмма на одного человека в месяц, при отсутствии приборов учета газа.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 01 июня 2015 года и подлежит официальному опубликованию.
Аким
Северо-Казахстанской области
Е. Султанов

Солтүстік Қазақстан облысында сұйытылған мұнай газын тұтыну нормаларын бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 сәуірдегі № 127 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 20 мамырда N 3256 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 2 наурыздағы № 44 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы əкімдігінің 02.03.2020 № 44 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабы 1-тармағының 34) тармақшасына, "Газ және газбен жабдықтау туралы" Қазақстан Республикасының 2012 жылғы 09 қаңтардағы Заңының 7-бабы 5-тармағының 6-2) тармақшасына, "Тауарлық және сұйытылған мұнай газын тұтыну нормаларын есептеу және бекіту қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 09 шілдедегі № 927 қаулысымен бекітілген Тауарлық және сұйытылған мұнай газын тұтыну нормаларын есептеу және бекіту қағидаларына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысында газды есептеу аспаптары болмаған кезде сұйытылған мұнай газын тұтыну нормалары айына бір адамға шаққанда 6,9205 килограмм мөлшерінде бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2015 жылғы 01 маусымнан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Солтүстік Қазақстан облысының
әкімі
Е. Сұлтанов